Перейти к публикации

Девочки с изначально большим весом отзовитесь?!


Полезные сообщения

Привет! У меня сейчас пока еще 8 недель :t8313: но я уже переживаю как и что будет у меня с весом а так же с родами (((Страшилок всяких начиталась теперь хочу спросить непосредственно тех кто беременность с большим весом уже прошел или кто идет но большим сроком чем у меня. Девочки как было у вас? Какой вес был изначально, сколько вы набрали, сколько сбросили после родов и на ГВ? Боролись ли как то с набором лишнего ит.п В общем мне важна любая информация и любой опыт. Сама я ростом 174 вес 93кг :girl_cray:. Очень беспокоит меня этот вопрос, да и думаю я такая не одна здесь... Девочки очень жду ваших ответов и советов!

 

Не знаю правда туда я написала или нет?!!! Если что простите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б становилась на учет с весом 85 вроде как... Набрала 10... Все , что набрала оставила в РД как родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с СПКЯ весила 85, рост 166, села на строгую диету - похудела до 77. Забеременела - на учет вставала с 82 кг, сейчас 16 неделя - аппетит пропал напрочь, ем немного, чтобы есть, вес 78. Надеюсь, похудею после родов :chih:

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С СПКЯ встала на учёт в 8 недель,вес 75,900 рост 160..... сейчас иду в - Т.к аппетита нет,долго мутить,ем фрукты много...сейчас 74,500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая с лишним весом на 15 кг за Б похудела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни позитивы) а я с дочкой стала на учёт 72кг(165 рост)В роддом шла 94!!! Сыном через 7 мес после родов забеременела было 82, шла в роддом тоже 94. Сейчас вот третьим забеременела через год и три, 80 кг было. Сейчас 24 нед. 87 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга встала на учет 115кг при росте 165, за беременность ела все варенное .Похудела до 75кг,в третьем триместре был сильный токсикоз,когда родила дочь весила около 60кг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа встала на учёт с весом 81 кг,рожать пошла 79 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришла 85 кг , вышла из роддома 73 кг ))))

Изменено пользователем agilera_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1й доченькой набрала +35кг, забеременела с 65кг, рожать пошла 100кг)) Похудела за 1,5 года, стала тоньше, чем была до Б. Набрала лет через 10 снова, щитовидка..

С сыночком вес до Б. - 85кг, сейчас на 33й неделе, вес 97кг, т.е. +12кг, но мне еще месяц носить. Думаю, опять будет 100кг, буду опять сбрасывать.

Вывод - с бОльшего веса я меньше кг набрала, чем с меньшего.

Поздравляю вас с беременностью, носите легко и легких вам родов! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт 93 кг.

Пошла рожать 105 примерно.

Вышла из роддома 91-92 кг.

 

Всю беременность на диете под контролем гини,терапевта и гематолога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2010 году на учет встала 91 кг! Рожать шла 113! Жрала за двоих:( если бы сейчас была беременна я бы ни за что так не ела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 67-68 до Б, набрала до 80, вышла из РД ровно как до беременности. Оч долго вес держался от 65 до 70, и вдруг прям за полгода до этой Б набрала 10кг. На учет встала 81,3, сейчас 82,5. Надеюсь максимально держать вес под контролем и после рожов вернутся к 65-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Б весила 89. Сначала с токсом похудела, сейчас 99 ) Питалась, как обычно, только сладкого ела много, а до Б ничего такого себе не позволяла. Как дальше будет, не знаю? Сейчас 39 неделя)

Думаю в РД почти всё и оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1й доченькой набрала +35кг, забеременела с 65кг, рожать пошла 100кг)) Похудела за 1,5 года, стала тоньше, чем была до Б. Набрала лет через 10 снова, щитовидка..

С сыночком вес до Б. - 85кг, сейчас на 33й неделе, вес 97кг, т.е. +12кг, но мне еще месяц носить. Думаю, опять будет 100кг, буду опять сбрасывать.

Вывод - с бОльшего веса я меньше кг набрала, чем с меньшего.

Поздравляю вас с беременностью, носите легко и легких вам родов! :flower:

Спасибо за ваши пожелания...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2010 году на учет встала 91 кг! Рожать шла 113! Жрала за двоих :( если бы сейчас была беременна я бы ни за что так не ела!!!

А после родов похудела или может на ГВ? или вес так и остался?

 

Ну в целом кажется все равно после родов и ГВ редко остается лишний вес ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после родов похудела или может на ГВ? или вес так и остался?

 

Ну в целом кажется все равно после родов и ГВ редко остается лишний вес ?!

сейчас вес 104 (( поэтому наверно и не могу забеременетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была 84 кг, рожала с 111 кг. После родов 11 кг сразу, потом ещё 12 на строгой диете. Как стала есть вполовину больше - сразу набрала, Сейчас- 95, сбросить не могу. Но у меня болезни ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сейчас у меня 14я неделя Б. До Б.весила 61,5, потом на 12й неделе весила 63,7, сегодня взвесилась 66 О_о

Кушаю не много, да и не хочется особо всякого, до Б.аппетит был выше чем сейчас но я стремительно набираю вес, взвешиваюсь каждый день утром натощак. Видимо это потому, что у меня предлежание плаценты и врач назначил постельный режим, и я только ем и лежу и только в туалет хожу. Очень боюсь поправлятся слишком много, мне сложно бывает худеть. А ляшки все шыре и шыре целлюлита все больше и больше (((((((

 

Рост у меня 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До беременности 72,700. Сейчас 24 недели и веч 79,500. Страшно за 80 первалить. Контролирую питание после 77 кг. Думаю если бы раньше задумалась то набрала бы максимум 3 кг. В следующий раз такую ошибку не допущу.Целюлит пропал когда начала правильно питаться, приэтом я не похудела и вес рос. Я в принципе к целюлиту не склонна. Мечтаю родить и сесть на диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Перед первой беременностью мой вес был 75 кг,набрала 10,оставила в роддоме. С сыном начальный вес был 89,потеряла сначала 5 кг,потом их же и набрала. С весом 88,5 пошла рожать.Вписалась с весом 85 кг. Сейчас,перед этой беременностью,вес был 90,на 9 неделе взвешивалась уже 88,2. То есть минус 2 кг. Думаю,опять мало наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...