Перейти к публикации

Помогите разобраться.....


Полезные сообщения

Делали эко подсаживали 4 пятидневочки среднего качества.... из поддержки назначили только свечи прогестерон 400 два раза в день... сегодня 8 день все время болела грудь жутко и низ живота...

вчера начались кровянистые выделения и боль в спине и жуткая годовная боль..

На 6 день хчг был 4.7

Сегодня 8 день 6.4

Все потеряно????я в панике.в слезах

Ссылка на комментарий

Делали эко подсаживали 4 пятидневочки среднего качества.... из поддержки назначили только свечи прогестерон 400 два раза в день... сегодня 8 день все время болела грудь жутко и низ живота...

вчера начались кровянистые выделения и боль в спине и жуткая годовная боль..

На 6 день хчг был 4.7

Сегодня 8 день 6.4

Все потеряно????я в панике.в слезах

Боюсь, что с пятидневками ХГЧ был бы выше в случае положительного исхода....Не отчаивайтесь! У многих не с первого раза получается. Попытайтесь найти причину, может не все анализы пройдены...и конечно, что скажет ваш РЕ...

Ссылка на комментарий

Перенесли 4(!!!!!!!) пятидневочки? Это вообще как? Что за клиника?

Сейчас все уважающие себя клиники переносят не больше двух. И то, нужно письменное заявление на перенос двоих вместо одного.

Автор, ищите приличную клинику с приличными докторами/эмбриологами/оборудованием.

А так, конечно, пересдайте еще раз ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Если честно меня тоже количество 4 очень смутило... Вон девочкам переносят 2 и бывает они делятся... Автор держу кулачки!

Ссылка на комментарий

Olga-baby

Это лучшая клиника в иордании....тут всегда 4 переносят.....

 

TanR

Спасибо большое...сегодня боли в матке невыносимые.кровь мажется...все ка эти дни только что то странное происходит...лежу не могу встать...

Завтра пересдаю хчг...

 

Ссылка на комментарий

Анна держитесь! Многие девочки тут проходили через такое разочарование, но были и такие у которых получалось с первого раза. Если АМГ у тебя нормальный, то желаю прийти в себя набраться сил и вступать в новый победный протокол, ну а если остались снежинки, то еще лучше.

Удачи тебе и всем нам!

Ссылка на комментарий

АМГ это анализ на определение вашего резерва... Если по анализу он низкий, то много стимулировать нельзя.

Я может глупость спрошу.. а Вам не дешевле будет в России сделать его ? в Москве или Питере... Чтобы если получится много клеточек, заморозить и уже потом не употреблять такие полезные... стимулирующие лекарства.. Наверняка вы то и там делаете не бесплатно, просто организм тоже стоит поберечь, и по 4 эмбриончика это как то уж очень сильно, даже если у вас это самая продвинутая клиника.

Надо еще разобраться с эндометрием... Нормальный ли кровоток в матке, нет ли склонности к тромбофили..

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...