Перейти к публикации

Помогите расшифровать метросальпинографии


Полезные сообщения

Добрый день!Очень нужна помощь,врач проводивший процедуру не сказал ни слова.А к лечащему только через неделю...Не понимают проход имя трубы или нет

post-169816-0-72914900-1464183946_thumb.jpg

post-169816-0-04186200-1464183966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю плохо проходимы Жидкость должна вся вылиться в брюшную полость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас трубы проходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему хорошо проходимы у вас трубы, контраста много вышло, это и в заключении написано. У меня на снимках гораздо меньше контраста видно, но никто не сомневался что они проходимы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубы проходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут совершенно не понятно. Где вам такое заключение написали? Просто ужас. Небольшое количество определяется, это можно понять как частично проходимы или проходимы с затруднением. Либо этот доктор вообще в этом ни чего не понимает в снимках и не правильно сделал описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию вообще ничего непонятно... снимок смотреть надо, по фото сложновато. Врач действительно странный, сходите задайте ему вопрос по его же писанине непонятной вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет.разрешите поделиться своей историей.

Мы с мужем почти 5 лет не могли забеременеть.и вот все получилось.на 12 неделе заболел живот,узи и приговор:,,сердцебиение отсутствует,двигательная активность отсутствует.......замер на 8-9 неделе.

19 мая сделали чистку,поднялась температура,узи,осталась ткань.24 мая повторная чистка.душа просто разрывается.реву не переставая.

завтра врач выписывает домой,хочу сразу начать подготовку к будущей беременности.поделитесь пожалуйста опытом,что нужно сделать в первую очередь и какие лекарства и витамины начать принимать?

 

 

Заранее буду благодарна за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...