Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременность исключена т.к. предохранялись (муж долечивал свои болячки) но я все равно сегодня тест сделала, там конечно /

 

Ириshка, Привет) Исключена( так хочется начать действовать, а тут вон оно что(

Ссылка на комментарий

на счет березки слышала))

 

вообще хочу спортом занятся, еще бы заставить себя

а я хочу восточными танцами :reverans: но заставить сложно :D

 

Инна161, Инна, ты писала, что своя есть овуляция, а почему стимулируешься? интересно)

 

elena_fiamma, Лена, привет, а Б исключена? ;-)

 

Dina62, Дина, кулачки тебе на завтра, не переживай раньше времени) :kulachki:

потому что спустя два года ПА без предохранения беременность не наступила, наверно по этому Г назначила стимуляцию, может она увидела, что фолики не достаточно растут, не знаю, она не говорила кажется....
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер)у меня сегодня 7 ДПО,сделала тест-там одна полосня,укол похоже вышел уже)кто еще после овуляции,у кого какие ощущения?у меня иногда потягивает яичник и еще позавчера 2 раза прострелило в задний проход (извиняюсь)

Надеюсь заб в этом цикле))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер)у меня сегодня 7 ДПО,сделала тест-там одна полосня,укол похоже вышел уже)кто еще после овуляции,у кого какие ощущения?у меня иногда потягивает яичник и еще позавчера 2 раза прострелило в задний проход (извиняюсь)

Надеюсь заб в этом цикле))))))

у меня тоже 7 ДПО ))) ПЯ тянет, думаю сходить на узи, посиотреть как там с ним дела
Ссылка на комментарий

у меня тоже 7 ДПО ))) ПЯ тянет, думаю сходить на узи, посиотреть как там с ним дела

А овуляция была подтверждена уже?просто если да,может не стоит больше узи -то?

 

Ссылка на комментарий

 

 

Блин, у меня тоже густая, но никто ни разу не сказал про фольку..... В четверг еще гематолога спрошу, пасиб.

привет, Марин. В общем даже стимуляция пролетная таки...но нет месек...завтра уже 32 дц будет. Я вот подумала наверно щас до конца этой недели посижу на жопе ровно и с пн слд недели попью дюф 5 дней и отменю...пить по 2 или по 1хватит? :( :( :girl_cray:
Ссылка на комментарий

привет, Марин. В общем даже стимуляция пролетная таки...но нет месек...завтра уже 32 дц будет. Я вот подумала наверно щас до конца этой недели посижу на жопе ровно и с пн слд недели попью дюф 5 дней и отменю...пить по 2 или по 1хватит? :( :( :girl_cray:

 

Лесь, привет! Я тут подумала, скорее у тебя мужские гормоны забивают О. Может точно пропить этот верошпирон и посмотреть на результат.

Про дюф не подскажу точно, у нас посильнее препараты назначают для вызова М. Но скорее всего по 2 таб дней 10, если раньше придут, то отменять дюф.

Ссылка на комментарий

Есть такой анализ Гомоцистеин называется, если он завышен значит фолиевой кислоты в организме не хватает и по-моему как раз кровь из за это густеет)) вот например показания к применению препарата Ангиовит, мне его на этапе планирования назначил Ре:

 

атеросклероз магистральных сосудов;

тромбоз артериального русла;

ишемический инсульт мозга;

инфаркт миокарда;

диабетические ангиопатии;

хронической (привычной) не вынашиваемости беременности;

врожденная патология плода.

 

При первой сдаче гомоцистеин был 26, при норме до 10; через месяц приёма 7,5

 

Мне так гомоцистеин понижали фолькой и Фемибионом. С 11 до 5,5 опустился.

Потом пошла к другому Г, а она говорит какой показатель фолиевой? Я говорю - не знаю, не проверяли. Послала на анализ и тут полный аллес:

9ea4df20207f.jpg

То есть получается может быть переизбыток фолиевой или как?

Она же вроде выводится...

Кто то слышал про фоллатный комплекс? Что это такое..

К врачу послезавтра только попаду. А анализы видно, все за рамки выходят(

Ссылка на комментарий

 

А овуляция была подтверждена уже?просто если да,может не стоит больше узи -то?

делали укол хгч, врач не назначает узи для подтверждения О. А почему нельзя узи после О? Изменено пользователем Инна161
Ссылка на комментарий

Инна161

Тогда конечно нужно узи,подтвердить что о была ,думаю,самой охота.а как де ты узнала,что 7 ДПО?

от дня укола
Ссылка на комментарий

 

 

Лесь, привет! Я тут подумала, скорее у тебя мужские гормоны забивают О. Может точно пропить этот верошпирон и посмотреть на результат.

Про дюф не подскажу точно, у нас посильнее препараты назначают для вызова М. Но скорее всего по 2 таб дней 10, если раньше придут, то отменять дюф.

тогда может верошпирон щас пить начать? Уже все равно ниче не теряю. Как раз эту неделю пью и плюс на слд неделе...ну у меня после 5 дней дюфа приходили они по 1 табл....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...