Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@ Какой ДПП будет?

 

В моче содержание ХГЧ значительно ниже, тесты могут так рано не показывать правду :) Надо по крови смотреть. Удачного дня завтра!

завтра 13дпп
Ссылка на комментарий

baby2016, спасибо большое!!! но при БТ 36,1 - это просто фантастика, но я все равно надеюсь )))

 

\АnnаBel//, да нет, наверное у нас тоже так же, ведь есть определенный порядок, просто могли бы для постановки в очередь сроки увеличить на анализы, знают ведь что очень дорого все обходится, а уж перед стимуляцией там само собой чтобы все было правильно, но как говорится "все для людей", для каких только, тут и так плохо, еще все это...

 

Businkа, желаю нам обеим завтра оправдания надежд и радости!!!! хоть бы там наверху услышали бы наши молитвы....тихонечко молюсь за себя и за всех девочек :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

irinocka, Businkа,

Девочки, мы с вами! Верим и ждем! Любой вариант будет правильным, будьте уверены.

И отрицательный результат, не значит плохой. Все к лучшему в жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Зашла почитать, т.к. интересно, что и как. Родственница готовится к ЭКО. Сама я забеременела после 8 лет попыток и лечения. Кроме как Чудом не назову. Девочки, хочу пожелать вам всем скорейшего запузачивания! Чтоб беременность и роды были легкими, детки и вы здоровыми и счастливыми! Ааааааппппчччхххиииииии на вас самым сопливым! :)

 

И верьте всегда в чудо!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...