Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nyuta_K,  ура! Отлично

 

У нас по анализам клебсиелла стала норма, которая газы даёт, но пукает и орем так же)) вчера был жесткач вечером и с утра постоянно плачет и пукает, почему же ей так это тяжело

Ссылка на комментарий

Freziia

хуже было бы если бы не пукала

ну если так смотреть то да! Просто я не понимаю откуда столько газов у неё, более менее успокаивается, когда глубоко заснула.

Самое важное это сама не какает(((( больше суток сказали ждать нельзя

Ссылка на комментарий

Златоглазка,  я тоже видела что раз в 2 дня норма! Да не подкакивает, но смущает что со свечкой ходит жидко достаточно, ну как обычный стул, не как запор

Ссылка на комментарий

Freziia, Тань, а с какой свечкой?

глицерин детский, я и то разрезаю пополам. Не знаю как ей наладить, пробовала тут полтора суток подождать так ночью Ее туженья спать ей не давали и с утра плач
Ссылка на комментарий

глицерин детский, я и то разрезаю пополам. Не знаю как ей наладить, пробовала тут полтора суток подождать так ночью Ее туженья спать ей не давали и с утра плач

 

Тань, я не зря спросила, у глицерина действие такое - вытягивать воду, потому она жидко с ним и какает, он вытягивает воду из стенок кишечника и разжижает какашки. Это я тебе как специалист по свечкам точно говорю. :)))) Я ж со своим геморроем все это уже назубок знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Тань, я не зря спросила, у глицерина действие такое - вытягивать воду, потому она жидко с ним и какает, он вытягивает воду из стенок кишечника и разжижает какашки. Это я тебе как специалист по свечкам точно говорю. :)))) Я ж со своим геморроем все это уже назубок знаю.

Я в Б постоянно пользовалась и у меня не было жидко, как камни) но она то маленькая может и так. Уже не знаю что делать. Это не нормально. А врач говорит ждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Мы проводим опрос по результатам пройденного ЭКО. Не могли бы и вы принять участие в опросе по ссылке:http://www.babyplan.ru/forums/topic/76152-opros-statistika-protokolov-eko-klinika-vrach-itog/

Ключевые вопросы Где проводилось ЭКО, фамилия врача, итог протокола. Пробуем собрать более актуальную информацию, интересуют года 2015-2016-2017. Думаю полученная информация будет полезна для всех планюшек. Пожалуйста не проходите мимо))) :)

Ссылка на комментарий

Девочки,всем Доброго дня! Читала вас с самого начала,болела зв каждую из вас,а теперь вас тут нет (

У меня тоже дочь Экошечка ,родила 8 декабря 2016 мы ваши ровестники хотелось бы общаться с вами,делиться умелками и полезной информацией. Возьмите к себе в группу пожалуйста!

Ссылка на комментарий

*МаМаДашули*, привет! Наши доченьки ровесницы, моя тоже 8 декабря родилась. :)) Хоть моя и не экошечка, но я в этой группе осталась с девочками, с которыми параллельно эко делала, хоть и неудачно.

Ссылка на комментарий

Привет! Я вас с самого начала читала))но все как то не решалась написать. У меня Б тяжелая была и ЭКС, а ПДР был на 22 декабря. Мы родились ровно в 38 недель.Ты планово родила,если я не ошибаюсь,да? Но роды тоже не легкие были.

Доченька растет ,умелок много?. Я помню она у вас раньше всех и улыбаться начала и головку держать.Переворачиваетесь уже?

 

Девочки теперь здесь совсем не общаются?

Ссылка на комментарий
Привет! Я вас с самого начала читала))но все как то не решалась написать. У меня Б тяжелая была и ЭКС, а ПДР был на 22 декабря. Мы родились ровно в 38 недель.Ты планово родила,если я не ошибаюсь,да? Но роды тоже не легкие были. Доченька растет ,умелок много?. Я помню она у вас раньше всех и улыбаться начала и головку держать.Переворачиваетесь уже? Девочки теперь здесь совсем не общаются?

 

У тебя вайбер есть? Мы сейчас в нем.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, привет!!! :Hello: может кто заходит увидит мое сообщение :) мой телефон тютю :( не без помощи Темы конечно), хожу со старым кнопочным и я без вайбера, я хоть и не активный "писатель" была но читала вас ежедневно.... скучаю по вам, надеюсь выделим денежку из бюджета на новый аппарат и я вернусь ))) Примете надеюсь?? Думаю поздравляли нас с 10ю мес, всем спасибо! мы 9880 и 74см, ходим с опорой шустро иногда стоим оторвавшись от дивана имеем 4 зуба, так все хорошо))) А вы как? Ванек у Евы наверное пошел уже? а может и Андрюша у Юли? И кого Юля ждет уже известно? Очень все про всех интересно!!!!! Если кто увидит напишите хоть вкратце) :m0591: Передавайте всем огромный привет!!! всем огромного здоровья!!!! ну и новых умелок!!!! :flower:;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, в этой теме забирала эстафету! Моей удачной эстафетке, сегодня 2 месяца! ;)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...