Перейти к публикации

Пеленальные конверты или пеленки-коконы


Марго5

Полезные сообщения

Пригодились кому такие пеленки коконы на липучках и молнии? Стоит их покупать вместо обычных? Удобно пользоваться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну вообще не пригодились. А вот с дочкой , жаль что не знала о таких. по ребенку смотрите. Некоторые ручками машут и спать себе мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленала я своих деток только в роддоме.Было несколько простых пеленок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые лучше, мне не пригодились, выпутываться из них ловко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленка-кокон на липучках нам очень приходилась, дочка спала спокойно по ночам (по 8-9 часов), а без пеленки максимум 4. Да и удобно с ней.Положила ребеночка, ручки расправила и застегнула. А с обычной мне было неудобно и вот как раз из обычной дочь постоянно убегала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Надо взять на заметочку.... могут быть удобными.... когда доча была, такой прелести ещё не было...я Ее пеленала обычными, спала так она лучше...но она у меня не очень вертлявая была, думаю ей бы такая красота очень даже подошла

 

Красота да и только

post-208647-0-05496600-1477511119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы самыми простыми пеленками обошлись. да и то мало пользовались. нам все врачи (как сговорились!) в один голос советовали не пеленать. типа по современным методикам пусть ребенок ручками-ножками машет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не покупала такое. но в след. раз куплю, хотела бы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В этих пеленках-коконах малыш свободно двигает ручками и ножками и не отлеживает бока, не будит себя ручками при этом. Я брала и на липучке и на змейке. Осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленала только в роддоме. Дома же спала в ползунках, а в пеленках кряхтела и недовольно сопела. Единственное на ручки зарапки надевала, потому что доча норовила себе нос пошкорябать. На прогулке спала в зимнем комбинезоне, который для малышей в форме мешка, а для деток постарше с помощью молний превращается в полноценный зимний наряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мы кучу разных пеленальных конвертов перепробовали. Сейчас могу сказать что на молнии самые лучшие пеленки фирмы КоКоБи. К ним вообще никаких претензий. И размеры разные есть и держат хорошо, руки через горловину не вылазят. А вот на липучках больше всего понравились фирмы Пампусики - там длинные и широкие липучки, тоже можно под ребенка все отрегулировать. Отучились от пеленания тоже без проблем, так что не слушайте тех, кто говорит, что начнете пеленать и будете до школы потом мучаться :) Все детки разные, кто-то с рождения спит хорошо со свободными ручками, а кому-то нравится спеленутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я прикупила несколько штук на молнии, а на липучках мне кажется очень шумные - если расстегнуть надо, пока ребенок спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...