Перейти к публикации

Раскрытие без схваток.


02lilu05

Полезные сообщения

(изменено)

Я даже не знала, что такое бывает! На сроке 37, 3 при осмотре на кресле врач сказал, что раскрытие 2 пальца и головка идеально лягла. У меня аж глаза чуть не выпали от удивления. Но тут меня кое-что удивило еще больше...Положат меня в роддом на следующее дежурство моего врача, то есть через 3 дня.

Как думаете и что теперь будет и как :think1: ?

Есть ньюансы - нарушение кровотока 1б степени (неделю назад поток почти норма был 3,3, а теперь уже хуже - 5) малыш больше трех кг, а у меня ОРСТ 1 степени (равномерносуженый таз) и у нас 1 обвитие. Поэтому врач сказал рожать надо начать под присмотром и чтоб роды не затянулись, иначе экс :(

Таблеточку дадут?

Изменено пользователем 02lilu05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в предыдущую беременность с 36 недель раскрытие 2 пальца было. В 39 недель приехала на очередной осмотр в роддом и врач предложил рожать) Проколол мне пузырь и через час я уже родила. Правда у меня схваточки все же были небольшие в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 37 недель тоже раскрытие было 2 пальца и схваток небыло. А через неделю схватки начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 36 недель и у меня было раскрытие в 2 пальца, родила в 39 недель. Такое раскрытие, это нормально, шейка готовится к родам. Схватки же будут когда сами роды начнутся.

 

С обвитием большинство сами рожают, у меня с сыном тоже было. В родах будут смотреть как и что, а вы заранее не тревожьтесь, настраивайтесь на позитивные мысли, тем более скоро предстоит встреча с самым желанным и любимым малышом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрытие было без схваток .. а когда схватки начались, то открытие было уже 8 см.

Рожала сама с двойным обвитием по УЗИ.. по факту обвитие было одинарное и не тугое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще прокалывают водный пузырь. быстрых вам родов без осложнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...