Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

тАнюшка_неженка,  Здорово!Приятно радуют и вселяют надежду такие чудесные истории!Здоровья вам и деткам,лёгких родов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки...мне не повезло , видимо с гиней..вот думаю- менять надо..Пришла к ней с первым своим УЗИ- а она после того, как узнала возраст- первый вопрос- рожать или аборт?!типа с таким большим перерывом от последних родов(20 лет) рожать не очень хорошо( её слова) но после того, как я ей сказала, что со здоровьем у меня все ок. (на ее вопросы ответила) и что не страдаю я ни диабетом, ни гипертонией..ни всеми болячками мира- сказала так тихо- " все будет хорошо" и отправила до 15 марта отдыхать, 15-го типа -"посмотрим как что у вас будет " и приходите на учет вставать.Сегодня 8 недель по М, по УЗИ 20-го ставили 5-6.

вот мы..-ктр +, ПЯ 10 мм..тонуса нет..

ну вот как мне к ней теперь идти?? с каким настроем?? муж говорит- иди в частную..а мне как квочке- денег жалко..да еще я состояла у этой гини с младшей на учете- тогда понравилось все..но 20 лет прошло, да и мне не 25..вообщем, вся в депрессии. :(

4549719559b07fe5bdeaf06af76b12f9d5a7d8270770167.jpg

Изменено пользователем Полинария
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Полинария, ну не хочет она возится забесплатно с тобой - ее право, до 8 недель нигде и не ставят на учет. Настраивайся на прием к ней 15 марта - уже обязана будет на учет поставить. это всего 2 недели.

 

А пока надо выяснить кто в вашем городе опытный гинеколог. А таковая/таковой скорее всего в роддоме работает и в консультации принимает. да еще и свой кабинет узи имеет. вот к ней/нему надо бы тебе сходить с результатам узи и общим анализом крови. таким профи не жалко и заплатить. т.к. у них практика, опыт - консультация такого специалиста важна для понимания дальнейшего ведения Б. - за чем следить, что мониторить, что уже надо принимать, диета и т.д.

т.е. не просто к какому тот частнику пойти 2 тыс. отнести, чтоб он с тобой по-улыбался, по-умилялся за те же деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем Доброго времени суток! Буду рада подружиться с вами))) Я немного не дотягиваю до 40+, но надеюсь это не критично))). Меня зовут Наталья, ко мне на ты)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Красноярочка2017,  обалдеть!

Вот триста лет здесь не была и надо же так удачно зайти!

Спасибо тебе,солнышко!!!!!

Прекрасная история!

Маму от нас целуй крепко !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полинария, Света, поздравляю с постановкой на учет!!!! Растите в пузике здоровенькими до родов в срок!!!

Ну, ты и наманьячила тестов!)) Я столько плюсиков ни разу не видела)));)

Ссылка на комментарий

Доброго дня в ваш беременный домик! Если позволите остаться в нем буду очень рада..Я не беременная ,мне немного за 40 ,но хотим малыша с мужем,есть дочка уже взрослая .. Может вокруг Б девочек случиться чудо ..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки что тема эта закрылась ,никто не пишет ничего или мне надо в другую идти..напишите .

Привет, заходи сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__pid__17264846__st__69180#entry17264846
Ссылка на комментарий

Девочки) добрый вечер!!! вот пока не знаю, но подозреваю... у меня уже трое детишек есть... и я очень боюсь.... вот как представлю... малышу 10 лет, а мне 50(((( хотя моей маленькой малышке 1,9.... а как поступить ? ну уж прошу не закидывайте тапками...

Ссылка на комментарий

Привет, заходи сюда http://www.babyplan....0#entry17264846

спасибо зайду..

Девочки) добрый вечер!!! вот пока не знаю, но подозреваю... у меня уже трое детишек есть... и я очень боюсь.... вот как представлю... малышу 10 лет, а мне 50(((( хотя моей маленькой малышке 1,9.... а как поступить ? ну уж прошу не закидывайте тапками...

Думаю ну не страшно сильно,у вас же малышке на тот момент будет 12,а 4 ребятенку будет 10, Силы раз уж на трех будут то и на четвертого найдутся..
Ссылка на комментарий

Доброго дня всем..

Ой,вот зашла и сразу в нос снимком узи тыкнулась))) наверное знак! Пора за вторым(нет,третьим))) идти)))!!!

отличный знак :Hello: в линеечке увидела ,что сынок есть ,теперь за лапочкой дочкой можно сходить .
Ссылка на комментарий

я МаМа-Марина, Марин, в свете того, что ваш папа открыл всему миру глаза но новые стандарты контрацепции... :))) Я бы не терялась и изо всех сил "предохранялась" по его методике, до самой беременности девочкой :)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я МаМа-Марина, Марин, в свете того, что ваш папа открыл всему миру глаза но новые стандарты контрацепции... :))) Я бы не терялась и изо всех сил "предохранялась" по его методике, до самой беременности девочкой :)))

А что за методика? Где Марина писала об этом? ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет девочки, как самочувствие? Беременяшечки))))))))))

 

А что уже тогда нам говорить))))) Моей старшей 23 и сейчас беременна)))))

Ссылка на комментарий

Ого сколько здесь народа! Всем привет! Мне почти 40,сейчас 23недели иногда, как нахлынет и сижу гоняю, какая буду старая мамашка))))хотя вижу в нашем курганском перинатальном. Центре много возрастных. Хорошо, что сюда зашла, почитаю тему заряжусь позитивом))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Привет девочки, как самочувствие? Беременяшечки))))))))))

 

 

А что уже тогда нам говорить))))) Моей старшей 23 и сейчас беременна)))))

ух ты поздравляю,будете вместе с дочкой коляски катать :girl_bye:

ириина, пусть только хорошие мысли будут,выносишь и родишь сладкого малыша и вырастишь обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...