Перейти к публикации

Выездная регистрация. У кого был опыт?


MusiSs

Рекомендованные сообщения

Приветствую. У сестренке в августе намечается торжественное событие, живет она в Питере и вся уже в мечтах об этом важно дне. Спрашивает моего совета на счет регистрации.

У нас с мужем была обычная скучная регистрация в загсе, сейчас, конечно, я бы все сделала по-другому.

Но стоит ли ей советовать ввязываться в эту авантюру? Ведь организовать выездную регистрацию достаточно сложно.

А вы бы какой вариант выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выездная регистрация стоит не мало,если финансы позволяют,то конечно она намного красочнее,чем загс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MusiSs, а что сложного? главное - заплатить, за вас все сделают) и проведут, все оформят и украсят)

 

Сестра двоюродная осенью замуж вышла. Тихонечно с женихом съездили расписались с утра. А днем спектакль сыграли, что женятся в парке гостиницы+ресторан. Женились (любой может быть в роли работника загса и не обязательно оттуда, это ж спектакль по сути), тут же вам и ресторан под носом, попировали и наверх в гостиницу баиньки).

 

Летом родная сестра замуж собирается. Жениться будут на Кипре, а 2 недели спустя для родных и друзей выездная свадьба - спектакль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была там ничего сложного нет!

Сейчас делают так: Вы с утра едите в загс ригестрируетесь, а потом организаторы торжества делают красивую выездную регистрацию где захотите и в этот же день!

Просто нужно чётко с датой определится и для начала сходить в загс и забронировать дату, лучше идти сейчас так как подруга тоже выходит замуж в августе и подали заявление они ещё недели 2-3 назад и пол августа уже занято было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня когда-то мечта была сделать свадьбу в замке в Чехии, соглашусь со Светик, что сейчас можно организовать все что угодно, лишь бы финансы позволяли. А какое количество гостей планируется, Вы не указали или еще этот момент под вопросом. Были на свадьбе у моей подруги, они в Константиновском дворце праздновали и регистрация тоже там была, конечно помпезно все выглядело в хорошем смысле этого слова, организовывало им свадебное агентство упс! на ютубе поищите видео, там есть и свадьба на которой мы были. Но думаю, что такие площадки в начале года лучше резервировать, все же август уже совсем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У на выездная была... сделали на территории того комплекса, в котором праздновали... Фотки очень красивые получились... все уютно, романтично...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подруга также оформляла. Вроде бы все понравилось, хоть по деньгам и не хило так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...