Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ясения, я только пила свои обычные витаминки: фолиевая, комплекс витамина Б, Омега 3, комплекс кальций магний цинк Д3, но я их принимаю давно. Остальное ерунда я считаю.

Я сейчас принимаю Ангиовит, Омега 3, тромбо асс. и Достинекс, но это для поддержания пролактина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, поздравляю тихонько) Циферки просто обалденные :love:

Ясения, фолиеву тоже посоветую добавить. Добро пожаловать к нам кстати! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, вроде как в ангиовите фоливой 5мг или это мало?

врач сказала вроде как хватит)))

Спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Можно к вам присоединиться?)

Я пока на стадии лечения. У меня очаговая гиперплазия обнаружилась и сейчас назначили курс лечения (2 месяца пить Джес), ну а после этого, если все будет в порядке и никакая бяка больше не обнаружится, то вступаю в крио. Имеется 4 криошки, которые мы перевезли в нашу нынешнюю клинику из бывшей и я уверена, что они ждут с нетерпением встречи со мной)))

Так что пока буду вас читать и задавать вопросы, если вы не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может начаться каким то образом подготовиться дополнительно без врача? читала что принимают актовегин и т.д.

я каждый раз спрашиваю об этом РЕ, говорит, пить только фольку :) витаминки тоже хорошо! а вот такого специального средства для подготовки к крио-протоколу я не знаю..

 

Имеется 4 криошки, которые мы перевезли в нашу нынешнюю клинику из бывшей и я уверена, что они ждут с нетерпением встречи со мной)))

Привет :Hello:

расскажи как перевозили снежинки, какие трудности были? клиника, кстати, в ТулЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясения, Достинекс для снижения пролактина-я тоже пила ДО начала протокола, у меня в пределах нормы, но выше середины, что не гуд для Б.

 

TiNatasha, спасибо большое! Да в Ангиовите есть фолька, оказывается, в лошадиной дозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...