Перейти к содержимому

Статья "Покупка детской коляски: Как выбрать, где приобрести?"

Сообщений в теме: 3

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 100 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 22:11

Во время беременности или после рождения ребёнка у молодых родителей появляется важная задача – купить хорошую коляску. К этому вопросу следует подойти серьёзно, чтобы прогулки с малышом потом были в удовольствие. Стоит подумать о том, чтобы коляска была прочной, удобной в использовании и, главное, безопасной для малыша. При выборе стоит отталкиваться от того, в каком климате молодые родители обитают, от возраста ребёнка, от места жительства и прогулок, от типа дорог и от образа жизни.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 kovalenko765

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 27 мая 2016 - 15:23

Рациональная статья и советы. Лично для себя я знаю, что лучше классики ничего нет! А так, конечно, у всех свои вкусы и предпочтения, кому и что удобнее.

#3 Скоро_буду

Зашла на огонёк

• Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 23:58

Сейчас родители покупаю коляски стоимостью подержанной машины, и потом долго продают. Дети быстро растут, поэтому я тоже за классику без наворотов

#4 Ириша Шатрова

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 12:47

Самое главное в коляске - удобство. Для первой коляски - это большие проходимые колеса, хорошая амортизация, удобный большой короб. Для прогулки - малый вес, удобство складывать - раскладывать, несколько положений спинки и удобное сиденье. Найти такие коляски очень не легко((( Даже дорогие и навороченные на деле могут оказаться освершенно неудобными и бесполезными.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, АМГ и ФСГ прям загляденье! Уверена и узи было бы красивое!

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...