Перейти к содержимому

Боли, связанные с овуляцией

Сообщений в теме: 43

#41 Anyuta988

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 12:35

Дня 4 яичный белок, обильный, за день до О сильно болит бок, с той стороны, где О, чаще правый в 70% случаев, кстати читала, что О у всех женщин чаше в правом яичнике, по УЗИ смотрели, хотела точно понять когда именно овуляция, получается как только боль прошла- овуляция состоялась, после неё грудь набухает немного через неделю, это связано с увеличением прогестерона. Один раз болели соски, очень удивилась, так как такого не было никогда ни до, ни после, овуляция тогда была раньше чем обычно на 13 д ц, до этого 15-17 день, наверно из-за этого, непривычный гормональный фон. Грудь перед М конечно тяжелее становится, но сильно не болит. Забыла ещё, О всегда в тот день, где первый день отсутствует ЯБ!

Реклама

#42 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 13:54

Просмотр сообщенияOKoshka (11 мая 2017 - 11:48) писал(а):

Во время О тянет седалищный нерв. И, наверное, с той стороны, где она произошла. А на следующий день сразу соски болюче-чувствительные становятся.
При этом проблем с женским здоровьем выявлено не было, ттт. Только в очень далеком анамнезе что-то вроде спкя было. Наверное, так называется. Г-г сказала, что кисты мелкие на яичнике были. Пролечила курсом виферона (свечи) и вроде как все. Больше ничего не помню.
про сидалищный нерв,у меня овуляции не было незнаю сколько,когда самый первый цикл она случилась,у меня тянуло ногу,сзади где то,я тогда удивлялась что это такое,так вот в чем кроется причина)

Сообщение отредактировал(а) верю!скоро стану мамой!: 11 мая 2017 - 13:55

#43 Леся

Супермодератор

• 6 576 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 18:45

верю!скоро стану мамой!, есть тема на форуме
Боли, связанные с овуляцией

#44 Ивва

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 21:40

У меня всегда бок тянуло дня 3, аж в ногу отдавало. Сейчас, после отмены ок ,(принимала 3 месяца), бок тянет слегка один день, и то минут 20-30. Овуляция по узи подтверждалась (как раз сегодня подтвердили). Ощущения почему то изменились после ок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, Цифры пришли?или я пропустила сообщение?

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, пришел мой хгч.. 9 дпо-6мед/мл. Немного расстроена, хоть и положительный, тк это может б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нее....... ну это ж не говорит, что в этот раз тоже незрелая будет..... держись, не раскис...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...