Перейти к содержимому

Боли, связанные с овуляцией

Сообщений в теме: 43

#41 Anyuta988

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 12:35

Дня 4 яичный белок, обильный, за день до О сильно болит бок, с той стороны, где О, чаще правый в 70% случаев, кстати читала, что О у всех женщин чаше в правом яичнике, по УЗИ смотрели, хотела точно понять когда именно овуляция, получается как только боль прошла- овуляция состоялась, после неё грудь набухает немного через неделю, это связано с увеличением прогестерона. Один раз болели соски, очень удивилась, так как такого не было никогда ни до, ни после, овуляция тогда была раньше чем обычно на 13 д ц, до этого 15-17 день, наверно из-за этого, непривычный гормональный фон. Грудь перед М конечно тяжелее становится, но сильно не болит. Забыла ещё, О всегда в тот день, где первый день отсутствует ЯБ!

Реклама

#42 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 13:54

Просмотр сообщенияOKoshka (11 мая 2017 - 11:48) писал(а):

Во время О тянет седалищный нерв. И, наверное, с той стороны, где она произошла. А на следующий день сразу соски болюче-чувствительные становятся.
При этом проблем с женским здоровьем выявлено не было, ттт. Только в очень далеком анамнезе что-то вроде спкя было. Наверное, так называется. Г-г сказала, что кисты мелкие на яичнике были. Пролечила курсом виферона (свечи) и вроде как все. Больше ничего не помню.
про сидалищный нерв,у меня овуляции не было незнаю сколько,когда самый первый цикл она случилась,у меня тянуло ногу,сзади где то,я тогда удивлялась что это такое,так вот в чем кроется причина)

Сообщение отредактировал(а) верю!скоро стану мамой!: 11 мая 2017 - 13:55

#43 Леся

Супермодератор

• 6 632 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 18:45

верю!скоро стану мамой!, есть тема на форуме
Боли, связанные с овуляцией

#44 Ивва

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 21:40

У меня всегда бок тянуло дня 3, аж в ногу отдавало. Сейчас, после отмены ок ,(принимала 3 месяца), бок тянет слегка один день, и то минут 20-30. Овуляция по узи подтверждалась (как раз сегодня подтвердили). Ощущения почему то изменились после ок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...