Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natik_//, не спеши пока сдавать, может прокатит и так. У меня уже тоже два дня как просрочены они :girl_mad:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос к девочкам из Импланта.

В списке анализов перед протоколом гепатиты спид, сиф. скок годности 3 мес., тот же список на гистеру - срок годности 6 мес.

я сдавала прям перед Новым годом 30-го декабря, т.е. 3 мес уже прошли. Как думаете скажут уже пересдавать?

я думаю что скажут сделать новые, но не делала бы без указаний, а вдруг ...)) Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на комментарий

та кардиограмм у меня и так две :))) чью-то чужую видать подсунули :) все равно она каждый раз свежаю нужна, пошел и сделал на любом углу за 100грн., а цитология год действительна и делать ее 2 недели, никак не переделаешь

Огооо Целых 100 грн ЭКГ! Я в поликлинике по месту жительства делаю за 5 грн, и то меня еще спрашивают "а сможите заплатить?!"
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

та ну ладно, в МОЗ написано 3 мес:)

 

Огооо Целых 100 грн ЭКГ! Я в поликлинике по месту жительства делаю за 5 грн, и то меня еще спрашивают "а сможите заплатить?!"

я про коммерческие, у меня по месту жительства нервов не хватит...и так он видишь, сахар поднялся:)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Natalo4ka_poltavo4ka, если 3 мес. срок, то уже сказал бы )) а 6 мес. еще не прошло )) не просят и не надо пока напрашиваться ))

Ссылка на комментарий

Natalo4ka_poltavo4ka, если 3 мес. срок, то уже сказал бы )) а 6 мес. еще не прошло )) не просят и не надо пока напрашиваться ))

на 100% согласна что напрашиваться не нужно!!! В приказе МОЗ при ВРТ 3 месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

soffiya

Я там сдавала фемофлор скрин, нормально вроде. Но в сравнении с чем там дешевле? Я бы так не сказала, цены в принципе, на уровне с Синево. А вообще в Киеве самая недорогая и приличная лаба - ДНК-лаборатория, вот там действительно на порядок дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вопрос к девочкам из Импланта.

В списке анализов перед протоколом гепатиты спид, сиф. скок годности 3 мес., тот же список на гистеру - срок годности 6 мес.

я сдавала прям перед Новым годом 30-го декабря, т.е. 3 мес уже прошли. Как думаете скажут уже пересдавать?

Они сами скажут если надо будет пересдать. Думаю точно скажут!

Ссылка на комментарий

попытаюсь...утож видать нажрались пасок...

но этот жеж стоит среди других всредине, не вытравишь теперь

а у меня тоже есть парочка показателей не особо в норме, и тоже в середине списка... но я пересдам лучше)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

блин, а у меня сахар - 6 (норма до 5,9). Это все???

с новым ником! А раньше сахар проверяли? Возможно из-за щитовидки....Но лучше перездать
Ссылка на комментарий

с новым ником! А раньше сахар проверяли? Возможно из-за щитовидки....Но лучше перездать

Спасибочки:)

сдавала конечно, у меня ж было уже 2 протокола, значения были приграничные чаще, но не выше ж...может, шо я овариум кольнула и зубы чистила с ополаскивателем:(

а со щитовидкой жеж все отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Korovellla,  можно сдать гликолизированный гемоглобин для успокоения (показывает средний уровень сахара за пару месяцев). Или просто пересдай анализ на сахар, если раньше проблем не было - думаю анализ нормальный будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Korovellla, можно сдать гликолизированный гемоглобин для успокоения (показывает средний уровень сахара за пару месяцев). Или просто пересдай анализ на сахар, если раньше проблем не было - думаю анализ нормальный будет.

пересдам завтро, но блин, а вдруг опять какажка...ну чай с сахаром думаю пить на ночь не стоит:) сижу лавружку жую:)

Ссылка на комментарий

Natik_//, я считаю нужно Пересдавать когда скажут!

Могут и не сказать ( проверено)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дівчата,підскажіть хто був у довгому протоколі,скільки раз потрібно бувати в клініці за весь протокол,хоча б приблизно,треба прорахувати...бо з роботою трохи натяг(((

Ссылка на комментарий

Есть вариант сдать в Мечникова дешевле чем в Инвитро, но там ждать и на е-мейл не приходит результат. Вот и переживаю, что б они мне впритык не сказали, что надо пересдать. Денюжку ж хочется съэкономить, хоть какую-то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...