Перейти к публикации

Натуральная или ненатуральная косметика?


Nisy

Полезные сообщения

Хотела поговорить о натуральной и ненатуральной косметики, и сравнить ее между собой. В чем основные отличия вот на практике? Какие плюсы и минусы у той и другой.

Многие сейчас переходят на натуральную косметику, зачем - сами не знают. Мотивируют тем, что вроде как качесвтенная, настоящая, без вредных веществ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько кремов, бальзамов натуральных. по ка если честно все в тестовом режиме.)))))) мыло покупаю натуральное - оно намного приятнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь косметикой и кремами определенной марки уже много лет и не жалею. Дорого, но на кожу не жалею денег, дороже вылезет потом.

Натуральное для меня это то, что под рукой: натертый огурец, кефир, клубника на лице и так далее, а так я не знаю, что там добавляют еще. Я доверяю своей проверенной годами косметике)))

Изменено пользователем DeViSonE
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральная косметика - это если взять сметану, смешать с маслом и желтком и на лицо намазать, а промышленная косметика и натуральная - понятия не совместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Натуральная косметика - это если взять сметану, смешать с маслом и желтком и на лицо намазать, а промышленная косметика и натуральная - понятия не совместимые

согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каждому своё. Конечно натуральная косметика в некоторых случаях и полезнее, но магазинная тоже довольно таки хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как я проучилась в образовательном спам я поняла что на свое лицо и других надо наносить только натуральную косметику,так как свою красоту не нужно засорять плохой косметикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь пользоваться натуральной косметикой. Химия - в любом случае плохо, хотя результат от нее может быть вполне и хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

строго натуральная! даже для волос!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Натуральное тоже с осторожностью надо выбирать, зачастую это просто маркетинговый ход. Натуральные средства не хранятся долго, они часто плохо меняться и редко дают моментальных результатов.

 

Из натуральных мико, веледа, спивак. Сиберика не настоящая органика...не все линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну из натурального пользовалась только шампунями и бальзамами. Не понравилось совсем. Бальзамы плохо увлажняют, а таким шампунем, чтобы промыть волосы, нужно мыть долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...