Перейти к содержимому

Про фертил

Сообщений в теме: 26

#21 YuliaKiss

Постучалась в дверь

• Pip
  • 36 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородОмск

Отправлено 8 апреля 2016 - 22:29

Муж у меня не пил больше года и не курил, осенью пил профертил, начиталась про него тоже... И до этого пил всякие разные витамины, и даже к фитотерапевту обращались... Показатели не улучшались... Правда после профертила больше не сдавали... Сильно поругались и муж начал пить и курить перед НГ, и по сей день не можем войти в колею! Уже и рибоксин+липоевую пил... Сг не сдавали, но нужного результата в виде // нет! Еще на совместимость сдать надо... Вот думаю в этом цикле пойду! Так что опыт приема профертила есть, а результата нет, к сожалению! Хотя я очень верила в этот препарат! И мое мнение, что пить по отдельности витамины конечно дешевле, но для желудка и печени все же хуже! Лучше уж одной таблеткой, чем горстями! Но это опять же если кошелек позволяет!!!

Решили, что до конца года еще пробуем сами, если не получается, пойдем на ЭКО! Сколько можно тянуть, и уже сил не хватает на это все, руки опускаются!!! Не предохраняемся 7 лет, из них конкретно планируем 3, до этого просто не парились! Сначала проблема была во мне, вроде как устранили, но 1,5 гола назад выявили у мужа проблему. Вот и боремся

Реклама

#22 Zara z

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 9 апреля 2016 - 00:31

Вы знаете мы тоже пили профессионал, вроде такие отзывы положительно. Но...он нам вообще не помог и андродоз не помог. Теперь мы нашли нового уролога, нам его хвалили, посмотрим. Он стимуляцию тоже назначает после анализов, Х.

ХГЧ то есть, о котором тут писали.

Мы тоже в очереди на ЭКО, но хотим сами, он тоже сказал, что будем стараться!!!

#23 BiKaNKA

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 17:22

]

Просмотр сообщенияForeveryoung (30 марта 2016 - 21:09) писал(а):

У моего мужа Олигоастенотератозооспермия. Морфология 8% нормальных( это по крюгеру при норме 4%).Ему назначили Профертил на 3 месяца и уколы хгч 1500 2 раза в неделю! У него какой-то гармон повышен.Бесплоден из-за гипоплазии яичек!скоро пойдет сдавать сг, отпишусь тут.
Так гипоплазия одного или двух яичек? У моего мужа гипоплазия левого яичка , ну а второе, вроде как в порядке и функции свои выполняет(гормональный фон в норме) , но вот сперматозоидов ниже нормы 10млн. всего. На gipoplaziya-yaichek.ru читала , что он при таком диагнозе должен вести полностью ЗОЖ , но он не может себя контролировать до такой степени, да ему и не надо. Может ли быть в этом причина и что нужно ещё делать ему

#24 нюшечка 25

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияcollections (26 марта 2016 - 20:51) писал(а):

Девочки, всем привет) мужу прописали препарат, под названием " Про фертил". Очень дорогой и нужно заказывать. Вот не знаю, что делать, стоит ли принимать, будет ли эффект. Поделитесь, может кто то сталкивался с этим БАДом и был ли результат.

Пьём , результат посмотрим. Только одну упаковку заканчиваем .ещё вторая впереди....

Просмотр сообщенияYuliaKiss ( 8 апреля 2016 - 22:29) писал(а):

Муж у меня не пил больше года и не курил, осенью пил профертил, начиталась про него тоже... И до этого пил всякие разные витамины, и даже к фитотерапевту обращались... Показатели не улучшались... Правда после профертила больше не сдавали... Сильно поругались и муж начал пить и курить перед НГ, и по сей день не можем войти в колею! Уже и рибоксин+липоевую пил... Сг не сдавали, но нужного результата в виде // нет! Еще на совместимость сдать надо... Вот думаю в этом цикле пойду! Так что опыт приема профертила есть, а результата нет, к сожалению! Хотя я очень верила в этот препарат! И мое мнение, что пить по отдельности витамины конечно дешевле, но для желудка и печени все же хуже! Лучше уж одной таблеткой, чем горстями! Но это опять же если кошелек позволяет!!!

Решили, что до конца года еще пробуем сами, если не получается, пойдем на ЭКО! Сколько можно тянуть, и уже сил не хватает на это все, руки опускаются!!! Не предохраняемся 7 лет, из них конкретно планируем 3, до этого просто не парились! Сначала проблема была во мне, вроде как устранили, но 1,5 гола назад выявили у мужа проблему. Вот и боремся
Привет, прежде чем пить Профертил,мы сдали кучу анализов и на гормоны в том числе. Пролечились, т.к. снижение качества спермы зависит от многих причин. у нас воспалительный процесс "благодаря" уриоплазме... Допиваем первую пачку,вторая на очереди. Ждём.

#25 Олька1981

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияgertruda1984 (28 марта 2016 - 16:00) писал(а):

Мое мнение, что если 6 лет ничего не получилось, то надо делать ЭКО. Годы уходят. А я еще одного малыша хочу родить. Мы сделали по ОМС по МФ и ничуть не жалею. Да тяжело, но стоит того.
А нам нельзя по ОМС,т.к. есть уже общий ребёнок

#26 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городхарьков

Отправлено 11 июня 2016 - 20:15

Девочки, привет. отписываюсь о результате. нам прописали на 2 мес. Пропили, через 1.5 месяца сдали анализ. Показатели не улучшились( так что нам не помог. Но мы пили не профертил, а гаммафертил. Тоже самое, только дозировка в одной капсуле больше, таким образом врач сказал принимать по 1 таблетке в день. Это тот же препарат. Сдавали анализ во время приема препарата.

#27 kateivanova94

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 4 марта 2017 - 14:18

Всем привет. 3 года с мужем не могли зачать ребенка. Детей раньше не было. Муж сдал спермограмму и мы были в шоке. Было все по 0. Стали пить таблетки (спеман, простонорм, аквадетрим, андродоз), дорогие уколы менопур+ хгч., но спустя пол года удалось поднять кол-во спермотазоидов в 1мл до 0.5млн и 3% активных. Все врачи говорили тут шансов нет, только ЭКО. Но это операция, очень не хотелось . Андролог назначил мужу профертил. Купили пачку 60шт на месяц, смермограмма значительно улучшилась, стало 6млн в 1мл и 34% активных. Купили еще пачку профертила 180шт и вот тест показал 2 полоски. Я безумно рада. Всем желаю не отчаиваться и пробовать. Осталось более 160 таблеток. Почти на 3 месяца. Если кому нужны, отдам недорого, пишите на ivanovakaterina94@bk.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...