Перейти к содержимому

Про фертил

Сообщений в теме: 26

#1 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городхарьков

Отправлено 26 марта 2016 - 20:51

Девочки, всем привет) мужу прописали препарат, под названием " Про фертил". Очень дорогой и нужно заказывать. Вот не знаю, что делать, стоит ли принимать, будет ли эффект. Поделитесь, может кто то сталкивался с этим БАДом и был ли результат.

Реклама

#2 Ирина

Мама в кубе

• 12 060 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 марта 2016 - 21:32

collections,  здравствуйте. Вот тут немного есть о препарате профертил http://www.babyplan....maplant-viardo/

#3 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 26 марта 2016 - 22:04

Большое спасибо)

#4 nikol_minsk

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 380 сообщений
  • Страна:Чешская Республика
  • ГородБрно

Отправлено 27 марта 2016 - 02:00

Помог забеременеть .Хороший препарат

#5 myrsso //

Построила домик

• PipPipPip
  • 829 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 марта 2016 - 02:11

Цитата

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника L-карнитина, глутатиона, коэнзима Q10, витамина Е, фолиевой кислоты, цинка, селена.

Вот честно, глядя на цену - будет гораздо бюджетнее все эти компоненты по отдельности принимать просто :/
Компоненты действительно полезные для сперматогенеза, но ничего "сверхъестественного" в нем нет.

Сообщение отредактировал(а) myrsso: 27 марта 2016 - 02:12

#6 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 27 марта 2016 - 02:18

Я тоже об этом подумываю. И в разы дешевле выходит. Но вот все же сомневаюсь. Мы уже пропили курс вит Е, С, фолиевой и Л картинина (месяц всех) и качество не улучшилось. Вот теперь не знаю. Может стоит потратится, если оно того стоит. Врач сказал, что в течении 2 мес должна забеременеть. А мне что то слабо вериться в такой чудо- препарат.

#7 gertruda1984

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений
  • Городорел

Отправлено 27 марта 2016 - 07:30

Мой муж тоже принимал перед процедурой ЭКО, показатели улучшились в разы и результат у меня в статусе.))) УДАЧИ!

#8 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 27 марта 2016 - 11:16

Спасибо огромное)

#9 Foreveryoung

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 08:23

Моему мужу тоже прописали, вот уже почти месяц пьет. Если будут результаты, отпишусь)

#10 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 28 марта 2016 - 09:03

Спасибо) тоже решила покупать и не морочить голову)

#11 Олька1981

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 марта 2016 - 11:42

Просмотр сообщенияnikol_minsk (27 марта 2016 - 02:00) писал(а):

Помог забеременеть .Хороший препарат
А можно спросить.Сколько пил муж и что именно у него было....?

Просмотр сообщенияcollections (27 марта 2016 - 02:18) писал(а):

Я тоже об этом подумываю. И в разы дешевле выходит. Но вот все же сомневаюсь. Мы уже пропили курс вит Е, С, фолиевой и Л картинина (месяц всех) и качество не улучшилось. Вот теперь не знаю. Может стоит потратится, если оно того стоит. Врач сказал, что в течении 2 мес должна забеременеть. А мне что то слабо вериться в такой чудо- препарат.
Скажите, а какая морфология у вашего мужа?

Просмотр сообщенияgertruda1984 (27 марта 2016 - 07:30) писал(а):

Мой муж тоже принимал перед процедурой ЭКО, показатели улучшились в разы и результат у меня в статусе.))) УДАЧИ!
А почему тогда всё же ЭКО???

Просмотр сообщенияForeveryoung (28 марта 2016 - 08:23) писал(а):

Моему мужу тоже прописали, вот уже почти месяц пьет. Если будут результаты, отпишусь)
Я извенияюсь, а можно и мне отписаться....Мой 2 нед.пьёт, но у нас не выходит Б уже много лет.....Что у вас с морфологией?

Просмотр сообщенияcollections (28 марта 2016 - 09:03) писал(а):

Спасибо) тоже решила покупать и не морочить голову)
У нас плохая морфология, была 2%, а потом пил СпермАктин 3мес,стала 4%. Теперь выписали Профертил. Посмотрим,что будет.... Пьёт только 2недели. У нас знакомая из Германии привезла.Вышел 10800руб 180 капсул. По сравнению со СпермАктином это совсем не дорого.

#12 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 28 марта 2016 - 12:08

У нас вообще странная сг, через рас результат в такой последовательности, 9%, 75%, 15%. У нас еще подвижность плохая, а+б 20%, а в последнем сг так вообще а нет. Можно было бы и с такими результатами пробовать, но у меня эндометриоз и сделали лапару летом. Вот врач и рекомендует не затягивать, чтоб не пришлось делать повторно. А мы уже т так 8 месяцев безрезультатно. А тут оказыется сг мужа подкачала(

Я тоже обязательно напишу о результатах. Нам врач всего на 2 мес прописал, сказал, что за это время я должна заб.

#13 Олька1981

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 марта 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияcollections (28 марта 2016 - 12:08) писал(а):

У нас вообще странная сг, через рас результат в такой последовательности, 9%, 75%, 15%. У нас еще подвижность плохая, а+б 20%, а в последнем сг так вообще а нет. Можно было бы и с такими результатами пробовать, но у меня эндометриоз и сделали лапару летом. Вот врач и рекомендует не затягивать, чтоб не пришлось делать повторно. А мы уже т так 8 месяцев безрезультатно. А тут оказыется сг мужа подкачала(

Я тоже обязательно напишу о результатах. Нам врач всего на 2 мес прописал, сказал, что за это время я должна заб.
У вас всё равно морфология лучше. У нас вообще была 2, а потом 4%. У меня на странице есть.Пишите если что в личку.....

#14 gertruda1984

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений
  • Городорел

Отправлено 28 марта 2016 - 14:35

Потому что до того как пропили курс Профертила СГ была еще хуже. А на этом прпепарате все показатели выросли во много раз. Но проблема вязкости у нас не ушла, а как вы понимаете с плохим разжижением далеко не убежит сперматозоид, у нас очень повышена вязкость и диагноз нам так и не поставили, все в норме кроме нее. Ждать мы больше не хотели, мы итак 5 лет пробовали.

#15 Олька1981

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 марта 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияgertruda1984 (28 марта 2016 - 14:35) писал(а):

Потому что до того как пропили курс Профертила СГ была еще хуже. А на этом прпепарате все показатели выросли во много раз. Но проблема вязкости у нас не ушла, а как вы понимаете с плохим разжижением далеко не убежит сперматозоид, у нас очень повышена вязкость и диагноз нам так и не поставили, все в норме кроме нее. Ждать мы больше не хотели, мы итак 5 лет пробовали.
Понятно. Мы тоже 6лет пробуем.Но была проблема во мне, а теперь нашли и в муже.Противился он СГ сдавать. А теперь у него морфология 4%. А это я так понимаю только для ЭКО? Но врач ему сказал пробовать самостоятельно....Но я что то совневаюсь...

#16 gertruda1984

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений
  • Городорел

Отправлено 28 марта 2016 - 16:00

Мое мнение, что если 6 лет ничего не получилось, то надо делать ЭКО. Годы уходят. А я еще одного малыша хочу родить. Мы сделали по ОМС по МФ и ничуть не жалею. Да тяжело, но стоит того.

#17 Foreveryoung

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияОлька1981 (28 марта 2016 - 11:42) писал(а):

А можно спросить.Сколько пил муж и что именно у него было....?

Скажите, а какая морфология у вашего мужа?

А почему тогда всё же ЭКО???

Я извенияюсь, а можно и мне отписаться....Мой 2 нед.пьёт, но у нас не выходит Б уже много лет.....Что у вас с морфологией?

У нас плохая морфология, была 2%, а потом пил СпермАктин 3мес,стала 4%. Теперь выписали Профертил. Посмотрим,что будет.... Пьёт только 2недели. У нас знакомая из Германии привезла.Вышел 10800руб 180 капсул. По сравнению со СпермАктином это совсем не дорого.

У моего мужа Олигоастенотератозооспермия. Морфология 8% нормальных( это по крюгеру при норме 4%).Ему назначили Профертил на 3 месяца и уколы хгч 1500 2 раза в неделю! У него какой-то гармон повышен.Бесплоден из-за гипоплазии яичек!скоро пойдет сдавать сг, отпишусь тут.

#18 Gvenka

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 6 апреля 2016 - 07:09

Просмотр сообщенияForeveryoung (30 марта 2016 - 21:09) писал(а):

У моего мужа Олигоастенотератозооспермия. Морфология 8% нормальных( это по крюгеру при норме 4%).Ему назначили Профертил на 3 месяца и уколы хгч 1500 2 раза в неделю! У него какой-то гармон повышен.Бесплоден из-за гипоплазии яичек!скоро пойдет сдавать сг, отпишусь тут.

Есть отзывы на форумах, что гормональная терапия сильно снижает показатели спермы на несколько месяцев, потом улучшаются.. но думаю, вы сами разберетесь...
У нас тоже страдает морфология - 3%, сейчас пьем бады и препараты. Если сами не забеременеем, пойдем на ЭКО. Нетерпится уже нянчить малышку, и совсем надоело жить по графику: в первую фазу можно.., во вторую нельзя..))) Да и стареем, как бы мне не растерять свою здоровье, пока лечим мужское.

#19 collections

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Городхарьков

Отправлено 6 апреля 2016 - 09:23

Удачи вам)

#20 Вичка_

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 апреля 2016 - 16:51

Просмотр сообщенияGvenka ( 6 апреля 2016 - 07:09) писал(а):

Есть отзывы на форумах, что гормональная терапия сильно снижает показатели спермы на несколько месяцев, потом улучшаются.. но думаю, вы сами разберетесь...
У нас тоже страдает морфология - 3%, сейчас пьем бады и препараты. Если сами не забеременеем, пойдем на ЭКО. Нетерпится уже нянчить малышку, и совсем надоело жить по графику: в первую фазу можно.., во вторую нельзя..))) Да и стареем, как бы мне не растерять свою здоровье, пока лечим мужское.
Это точно )). Пока мужа вылечишь, сама во что-то вляпаешься

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Opset, возвращаясь к теме незрелости и очаровашки Огородникова,который нажимал мне на яичник во в...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
За меня выпей бокальчик) Так давно хочется))))

ЭКО в УКРАИНЕ
там же по мимо 6500 ещё 4500 и 600 гр это почти 27000 я округлила это очень дорого и так уйдёт на...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Сравнение пузиков.
Слева беременность с сыном (5-ая беременность, 2-ой ребенок) в 34 недели. Справа беременность сей...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...