Перейти к публикации

Беременность.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, меня зовут Виктория, моя просьба к вам помочь с разьеснением грфика БТ. 24 феврля были последние М т.к мой мен цикл в последний год стал скакать то 40 дней то 50, а в крайний раз вообще пришли М через 63 дня, я перестала вообще что либо понимать, мой врачь мне назначила Дюфастон с 5 по 25 день цикла, и так я закончила курс вчера 23 марта, а сегодня с утра я сделала тест на беременность,

и он показал положительный результат! правда делала утром со второго похода в туалет, полоска слабовырожена но видно хорошо, она есть, каков будет ваш вердикт это беременность или призрак который я хочу себе внушить? Единственное я так и не поняла в какой из дней была по графику Овуляция??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, назначив вам Дюфастон с 5 по 25 цикла врач не оставила шанса вашей яйцеклетке, у вас не было овуляции, судя по графику, скорее всего тест ложноположительный. Но сходите сдайте кровь на ХГЧ, возможно случилось чудо?! Чудес никто не отменял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямамасыночка,  здесь задают вопросы врачу-консультанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Здравствуйте!

Я абсолютно согласна с девушкой, которая Вам ответила. Приём Дюфастона в таком режиме обычно блокирует овуляцию, но чудеса иногда случаются. Сдайте анализ крови на ХГЧ, что понимать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...