Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Я же сдала прогестерон, он очень низкий какой то

 

Вот ты себе подарочек вырастила на др)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, Танюш, я ж тебя не поздравила! так вот ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))) Желаю легкой беременности и здоровенького малыша)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь и располагайтесь. Вот нас сколько Татьян, а говорят редкое имя) Если не трудно, подпишите свои имена под табличками и будем все знать кого как зовут)

Ссылка на комментарий

девочки,как приятно вас читать))всех с хорошим хгч!!!)у меня вопрос,как делают первое узи чтобы увидеть плодное яйцо?!

Ссылка на комментарий

У меня мазня была 9.03 (5 нед 4 дня или 21 дпп), 10.03 вечером коричневые выделения с кровью красной. 2т транексама и 11.03 к Р на УЗИ. Срок посчитала она так же как и я.

результаты УЗИ от 11.03.16:

Возраст 5 недель 6 дней

В полости матки визуализируется одно плодное яйцо правильной овоидной формы.

Размер ПЯ 19-9-11мм, соответствует 6недель беременности.

КТР 3,9мм, соответствует 6 нед 1 день.

Сердцебиение! визуализируется :applause::love:

Желточный мешок 3 мм, правильной формы.

Ворсинчатый хорион по задней стенке и в нижнем полюсе плодного яйца, тодщиной 5.4мм.

Тонус меометрия в норме.

ЖТ левого яичника.

Варикозное расширение вен малого таза до 5-6мм.

Длина шейки матки 34мм. внутренний зев сомкнут, цервикальный канал не расширеню

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Прогрессирующая одноплодная маточная Б, соответсвующая акушерскому сроку 6 нед 1 деню.

 

 

Все вышеописанное проверила в интернете. У меня все ок, опережаю по сроку. Вот только прочитала, что ворсинчатый хорион должен быть равен сроку Б, т.е. в моем случае минимум 5.6мм. Эта проблема, возможно, идет от того , что Э у меня плохо рос.

 

Ох, девочки, когда УЗИ делали, у меня ни одного вопроса не было. А знаете почему?

Потому что с подготовкой, с пролетами я знакома. Как и что лечить, где и что в организме находится, какие результаты анализов должны быть - это все я знаю. НО ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА ПЕРВОГО Б. УЗИ!!! А дальше -то тема не изучена.

 

Ну вот, больше в голову ничего не приходит)))) Еще не привыкну к новому статусу)) :girl_wacko:

Ссылка на комментарий

Кнопыч, очень сильно поздравляю))) ;) ;) ;)

 

я пришла от доктора. хгч понравился. сказала больше не сдавать.... хм... удержусь ли?))))))

короче, поддержка такая же 6 дюфов и 1 дивигель. не болеть. не нервничать, не заморачиваться... на узи 22 марта - через неделю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну вот и усе.... опять ждать надо!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кнопыч, поздравляю с хорошим узи! Теперь растите и развивайтесь)

 

Sovenok//,  поздравляю! Теперь нужно дождаться узи! Поменяла свою табличку от даты переноса и ПДР перенеслось на 3 дня вперёд. Но от даты переноса считает правильно. Завтра ровно 4 недельки от переноса. Какие мы уже большие! Надо записаться на узи на выходные! Но страшно, боюсь. Я теперь всего боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tasikk,  как твоё узи? Что молчишь? Мы же волнуемся)

 

Katrin^_^узи делают внутренним датчиком. По животу кажется с 7-8 недель только видно.

Ссылка на комментарий

Sovenok//, а я ложусь поздно и сплю до 11-12, потом еще днем сплю)

 

Irinka-malinka81, привет! Я Лена :flower:

 

Кнопыч, ой, поздравляю!!!!!!! Теперь ты официально беременна!!!!!!!)))

А я с волнением жду УЗИ, придумала мерить БТ, у меня всегда 37,2. Вот внушила себе что пока она выше 37 то у нас все хорошо+дешевые тесты купила мочу и смотрю чтобы полосочки оставались яркими-так время до УЗИ коротаю)))

 

Sovenok//, а мне 25 назначили, чтобы все рассмотреть хорошенько. Как дотерпеть?)

Ссылка на комментарий

Sovenok//, а я ложусь поздно и сплю до 11-12, потом еще днем сплю)

 

Irinka-malinka81, привет! Я Лена :flower:

 

Кнопыч, ой, поздравляю!!!!!!! Теперь ты официально беременна!!!!!!!)))

А я с волнением жду УЗИ, придумала мерить БТ, у меня всегда 37,2. Вот внушила себе что пока она выше 37 то у нас все хорошо+дешевые тесты купила мочу и смотрю чтобы полосочки оставались яркими-так время до УЗИ коротаю)))

 

Sovenok//, а мне 25 назначили, чтобы все рассмотреть хорошенько. Как дотерпеть?)

привет,Лена!А я Ирина!приятно познакомится!

 

добрый вечер,девчата!сегодня ходила в жк.сказали 18 приходить и записываться на узи на след.неделю.и что-то большой срок она мне поставила по результату хгч аж 5/6 недель!а у меня где -то 3-4.ну максумум пятая,если считать по акушерски.ну да ладно,на узи все станет ясно!

Ссылка на комментарий

Привет девочки. На себе убедилась, что высокий хгч не показатель многоплодной беременности, напомню на 14дпп 2600, сегодня на узи - один малышок в пузике!!!!))) срок беременности 6 недель) СБ+ )))) он такой малюсенький, а сердечко тук тук тук)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

И когда вы все успеваете? И по врачам ходить и узи сделать? Я на работе, могу только если в выходные. У меня начальник редиска! Просто ругаться не хочется) Он против отпрашиваний с работы, а делиться своими радостями я пока не хочу ) Я бухгалтером в банке работаю и негласно заведено, что ничего нельзя. На больничные не ходим, за свой счёт отпуск нельзя, вот я и удивляюсь вам. Вы говорите про свое лечение на работе и идут ли вам на встречу? Я эко в свой законный отпуск делала, про больничный ни-ни.

 

Привет девочки. На себе убедилась, что высокий хгч не показатель многоплодной беременности, напомню на 14дпп 2600, сегодня на узи - один малышок в пузике!!!!))) срок беременности 6 недель) СБ+ )))) он такой малюсенький, а сердечко тук тук тук)))))

Ну, наконец-то, я уж переживать начала за тебя. Слава Богу, что все хорошо! Большой хгч на девочку говорят бывает! Ты кого хочешь?

Ссылка на комментарий

И когда вы все успеваете? И по врачам ходить и узи сделать? Я на работе, могу только если в выходные. У меня начальник редиска! Просто ругаться не хочется) Он против отпрашиваний с работы, а делиться своими радостями я пока не хочу ) Я бухгалтером в банке работаю и негласно заведено, что ничего нельзя. На больничные не ходим, за свой счёт отпуск нельзя, вот я и удивляюсь вам. Вы говорите про свое лечение на работе и идут ли вам на встречу? Я эко в свой законный отпуск делала, про больничный ни-ни.

 

 

Ну, наконец-то, я уж переживать начала за тебя. Слава Богу, что все хорошо! Большой хгч на девочку говорят бывает! Ты кого хочешь?

Спасибо. Хотелось бы мальчишку, у меня дочка-нянька уже есть) А я не работаю) два протокола была на больничных, начальству надоело, вот третий протокол домохозяйка)

Ссылка на комментарий

Tasikk,  мы с мужем в закрытом гарнизоне живём, с работой все только по блату и просто так не бросишь. Скажут что с жиру бесишся. Вот и терпеть приходится. Надеюсь, что терпеть придётся недолго. Сейчас у всех отпуска начнутся, у нас коллектив в банке 7 человек, ходим по очереди. Начальник обычно летом на 1,5 месяца и у меня ещё 2 недели осталось отпуска. С Божьей помощью все будет хорошо. Если что придётся тяжёлую артиллерию подключать - МУЖА!

 

У меня, кстати, тоже дочка студентка-скорпиончик и на момент моих родов ей исполнится 19 лет. А вдруг и в один день день рождения будет?

 

Tasikk,  а я бы не знаю кого хотела-бы? Когда дочкой беременная ходила, то очень мальчика хотела. А сейчас мне все равно Лишь-бы здоровенький. Думаю, девочке предпочтение все же отдаю больше. Столько платьев красивых в шкафу висят от дочки. Мужу за 15 лет нашего ожидания тоже все равно, Лишь-бы был. Но в мыслях говорит, что наследника хотелось-бы. Он вообще мне говорит, что сейчас и потом через пару лет ещё родим. Шутник....

Ссылка на комментарий

Привет девочки. На себе убедилась, что высокий хгч не показатель многоплодной беременности, напомню на 14дпп 2600, сегодня на узи - один малышок в пузике!!!!))) срок беременности 6 недель) СБ+ )))) он такой малюсенький, а сердечко тук тук тук)))))

здорово то как!!! Сердечко тук-тук-тук...аж прослезилась)))

У меня ХГЧ тоже высокий, на 14 ДПП 2766. Но мне перенесли 1 малявочку, так что да, хгч не показатель

 

Tasikk, я тоже не работаю

Ссылка на комментарий

всех почитала.

бабайчик, ничего себе как ты много спишь)))) а у меня так не получается что то... сегодня опять 6 утра проснулась ну и все.... и спать не хочу. буду опять сегодня как вареная макаронина)))) днем не засыпается.

а насчет тестов - :D :D :D сегодня эвик замочила - ну наконец то яркая полоска! они сравнялись. буду тоже делать)))) надо ж до узи дожить. мне то через неделю только ПЯ наверна найдут. рано еще будет для эмбр и сердцебиения?

Tasikk, поздравляю!!!!!! вот уж радость так радость!

НикТа //, а я тоже домохозяйничаю. с 1 февраля уволилась. я предыдущий протокол с работой совмещала - не знаю, мне тяжело было. еще работа нервная такая, вечные сюрпризы, кто знает почему у меня тогда Б сорвалась? муж сказал - Хватит! ну я и послушно послушалась)))

 

:confusion: :confusion: :confusion: иииии с днем рождения меня!!! гостей не планирую. но на ужин будет мой любимый гусь))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Sovenok//, Танечка. поздравляю с днем рождения!!!! Желаю легких 9 месяцев. что бы ты наслаждалась каждым днем, здорового малыша, и большого семейного счастья!!!!

 

НикТа //, я тоже в банке работаю, но у нас есть шаги для маневров: мы работаем по сменам кто-то пораньше приходит, кто то позже. Еще по субботам работаем, потом среди недели можно выходной взять. Ну или уж в крайнем случае использую обеденные перерывы. Еще повезло с начальником))))) А вообще для себя решила, что работа это всего лишь работа, и самое главное для меня сейчас ребеночек! У нас одна девочка ушла в декрет, так за все 7 месяцев она на работе от силы месяц наверно была...и я считаю правильно делала! если есть возможность брать больничный, надо брать, нечего на там тухнуть...)

 

Я вот кстати на работу сегодня выхожу(( неохоота...так привыкла дома сидеть)

Изменено пользователем ligia
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...