Перейти к публикации

Нужен совет по похудению


Анатолия

Рекомендованные сообщения

Всем привет! )))

Я недавно зарегистрировалась на форуме, по этому для меня все в новинку, так что прошу не ругать если что…

А вопрос у меня такой - у меня после вторых родов (1 год назад) проблемка есть одна…. фигуру все никак не могу восстановить да и общее самочувствие подходит. Последнее время всё чаще натыкаюсь на информацию о Марафоне женственная стройность, ссылка удалена.

Вопрос: знает ли кто то, что то о таком марафоне? Что можете посоветовать? Стоит ли мне записываться к ним в программу?

Так то отзывы хорошие…

В общем, нужно стороннее мнение)))

Заранее благодарю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолия, вам сюда. http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ Если действительно нуждаетесь в ответе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем какой-то марафон? если есть сила воли, откажитесь от мучного, жирного, жареного, кушать часто но по чуть-чуть. больше налегать на овощи на гарнир вместо картошки))) результат будет на лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что достаточно просто кушать меньше и правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что как раз диета всего лишь помогает худеть. В основном надо заниматься спортом, чтоб мышцы и кожа были подтянутые и упругие, жир так сжигается гораааздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родственница похудела на 80 кг сама. Я похудела на 35 сама.

Была много где. И марафон на 2 ночи с гипнозом, и просто сеанс гипноза днем, и таблетки такие, сякие, всякие. И голодание, и частичное голодание, и не есть после 6, после 7 и т.д. и клизмы всякой дрянью делала.

И всякая чушь.

Похудела я переменив режим питания, без голода, ела и в 10 и в 11 вечера, ем сколько хочу.

Но по системе Дюкана. По нету все есть. Не я одна похудела. У мужа на работе мужчины даже скидывают др фига на этом питании.

Все просто. Ем белки и как похудела добавила фрукты все кроме бананов и сухофруктов. Привыкла, стало просто супер.

 

Знаю этого врача который ведет марафон на 2 ночи-лично. Так вот честно сказать, у него в семье 5чел. И все толстые, в том числе и он с женой. И о чем речь, тогда. Все это выкачка денег, ей Богу. Прошла все круги ада, но сама похудела. А денег отдала немеренно шарлотанам.

Вот дура то.

И что самое главное, без капельки спорта. Вот такая я плохая лентяйка. Спорт не мое и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь, что без спорта при сильно избыточном весе, кожа т вообще тело будет подтянутым. Похудеть можно, но это не тоже самое, что со спортом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас сижу на Дюкане. Мне нравится. А главное есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще против всяких диет. Главное правило похудения - потреблять калорий меньше, чем тратишь. И, конечно, спорт, спорт и еще раз спорт. Самое главное, что в одном и том же весе спортивная девушка и просто сидящая на диете выглядят абсолютно по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще против всяких диет. Главное правило похудения - потреблять калорий меньше, чем тратишь. И, конечно, спорт, спорт и еще раз спорт. Самое главное, что в одном и том же весе спортивная девушка и просто сидящая на диете выглядят абсолютно по разному.

Просто нужно и спорт, и правильное питание, можно это конечно назвать диетой, но правильным питанием будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klapenya, я после троих родов вешу 64 кг при росте 170. Никогда не была на правильном питании, просто не объедалась, занималась спортом - а все эти диеты, ПП и прочая ерунда это для меня чуждо. Сладкое ем, мучное иногда могу. При чем я склонна к полноте и как только калорий тратится меньше начина поправляться. Просто в еде нужно знать меру вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что ещё и наследственность важна. Как раз если те кто ест все подряд, они с хорошей наследственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naomy, у меня все в семье всегда борятся с лишним весом. Наследственность плохая. Так что не думаю, что она при чем. Кроме случаев с гормональными нарушениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такой манрафон я не слышала. Я похудела сама. Просто сказала себе,все хватит и все. Главное иметь силу воли. Откажитесь хотя бы от сладкого и мучного и не ешьте после 6,это будет первый шаг к похудению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти марафоны сейчас очень популярны! Я не говорю конкретно про ваш.

Смысл в том, что типа кто больше скинет за определенное время.

Они обычно платные, за первое место иногда дают подарок :)

В принципе, неплохая идея., если замотивироваться сложно. Хотя дело, мне кажется, в желании. Но похудеть реально и без марафонов всяких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так в том то и смысл, главное мотивация! Некоторым этого не хватает для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет! Я тоже страдала избыточным весов после рождения ребенка(Но решила, что пока не перестану кормить ничего предпринимать с этим не буду)И вот как только перестала кормить начала искать способы сбросить вес)До родов и беременности я пила чай ОЙ и ела белковый батончик и держала себя в форме))кушала меньше сладкого и было питание правильнее обычного) вот и после родов сбросила с ОЙ4,5 кг за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

мне очень нравится способ похудения это гречка с кефиром и салаты и очень много пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эти марафоны сейчас очень популярны! Я не говорю конкретно про ваш.

Смысл в том, что типа кто больше скинет за определенное время.

Они обычно платные, за первое место иногда дают подарок :)

В принципе, неплохая идея., если замотивироваться сложно. Хотя дело, мне кажется, в желании. Но похудеть реально и без марафонов всяких!

 

Читала и не один раз, что такая мотивация: похудеть к определенному времени, или к событию, или как в случае в марафоном - чтобы победить или быть "не хуже других" - все это не очень правильно.

Когда этот конкретный мотивационный фактор достгунт (начтупи ло лето, случилась свадьба, закончился марафон) - психология как бы срабатывает на откат назад в весе. Типа дело сделано, дальше можно снова толстеть! ))\

На истину не претендую, но такое мнение приходилось встречать

 

мне очень нравится способ похудения это гречка с кефиром и салаты и очень много пить

 

И как долго можно протянуть на гречке с кефиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! )))

Я недавно зарегистрировалась на форуме, по этому для меня все в новинку, так что прошу не ругать если что…

А вопрос у меня такой - у меня после вторых родов (1 год назад) проблемка есть одна…. фигуру все никак не могу восстановить да и общее самочувствие подходит. Последнее время всё чаще натыкаюсь на информацию о Марафоне женственная стройность, ссылка удалена.

Вопрос: знает ли кто то, что то о таком марафоне? Что можете посоветовать? Стоит ли мне записываться к ним в программу?

Так то отзывы хорошие…

В общем, нужно стороннее мнение)))

Заранее благодарю всех!

 

 

У меня сейчас парень на программе похудения, без голодовок и всего результат очень крутой. -3 кг за 5 дней и никак не во вред здоровью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марафоны-это вообще не очень здорово,потому что там всё под одну гребенку чаще всего,а каждый индивидуален и каждому нужен универсальный подход.Просто сами возьмите себя в руки и уберите вредное из рациона,так и похудеете.Причем даже сладости можно иногда кушать(я лично обожаю батончики турбослимовские),ну а вы,при желании,раз в неделю можете побаловать себя чем-то вкусным,хуже от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не надо ограничивать себя в еде - кушайте сколько хочется, прсто по графику и без сложных углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я считаю, что как раз диета всего лишь помогает худеть. В основном надо заниматься спортом, чтоб мышцы и кожа были подтянутые и упругие, жир так сжигается гораааздо быстрее.

не всегда удается выдержать диету...я очень сильно поправилась после рождения второго ребенка, в спорт зал ходить времени не хватает, а похудеть надо. Подруга советует мне пропить СПАМолин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Было нарушение щитовидной железы, посадили на дозу гармона 1,75 Lтероксина, вессила 110кг. Подруга посоветовала бады через пол года я отказалась от гормонов и начала стройнеть по 1,5 кг в месяц. Спустя два года я в полной норме, кожа в идеале сомочуствие классное. Ненадо над собой измываться результат можно достигнуть с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...