Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! И я сюда, давно жду мартяток :) . У меня ПДР 28 февраля-1 марта, но я все же на мартеночку надеюсь, давно мечтала о дочке-весняночке. Я сдавала ХГЧ на 12 ДПО, у меня был 84,5 , не очень много, но соответствует 1-2 нед. На пятницу врач назначила УЗИ, будет 3 недельки от зачатия, будем смотреть ПЯ :) .

ВСех поздравляю от всей души, надеюсь, что нас будет все больше и больше и совершенно никто не покинет нас, разве что в Феврале-марте :grin: .

Я начала колоть в животик Фраксипарин, так как у меня плохенький гемостаз, это видимо причина моей ЗБ в феврале этого года, надеюсь, что в этот раз все будет отлично у нас :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Я забрала хгч, 109,9! У врача была сегодня, понос страшный прошиб, колики жуть, вот жду мужа, щас домой уеду. Девочки, от спазмов можно ношпу выпить? Я балда забыла у врача спросить. А так она сказала пить фольку и йодомарин, для норм.стула хилак-форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗОЖИТЕЛЯМИ!!!

Растите здоровенькими и красивенькими, легкой беременности и легких родов.

 

LenchikV. тебе особые поздравления от сентябрят! Очень рада что ты в этой темке оказалась. На этот раз все будет замечательно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартусики, Мартята! С открытием вас! :grin:

пусть у вас все будут хорошо! Ростите в животиках мамы здоровенькими и радуйте всех!

Дай Бог вам лекгой беременности и родов! :D

Я сама мартовская, искренне радуюсь всем мартовским деткам - самый лучший знак зодиака - Рыбка! :wave:

не в обиду настоящим Овененушкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slasty, спасибо большое!

Я вот сама рыбка, и очень хочу дочку рыбочку :) . Сделаю себе на 25-летие большооой подарок :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчика и Хельгу особо поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!!!! Уряяяя!!!!

 

Всем мартяткам беспроблемной беременности, легкого токсикоза!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и нас..мы правда еще совсем маленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok,

располагайся поудобнее и легкой беременности!! Нам тут 9 месяцев пузики всем вместе растить! :wave:

 

Lenkaus,

принимай поздравления!!! :D Растите большими и здоровенькими!! Первый ХГЧ такой волнительный!! А по поводу спазмов: на сколько я врача своего поняла, именно Но-Шпа и папаверин(свечи) их снимают. Папаверин мне сразу помогает! :good: ттт

 

Я тоже получила ХГЧ=332! прямо точно по графику - соответствует самому началу 3 недельки! ))))

тихонечко-Ураааа!! В пятницу еще разок сдам.

Девочки, подскажите, пожалуста, может кто уже знает :confused: -нужно вроде бы анализы на прогестерон сдавать, но я утрожестан принимаю - будет ли анализ информативным? не понятно.. Врач не назначала, но хочется к ней в понедельник побольше результатов анализов принести, чтобы она мне точно сказала,что я в положении и что все хорошо))) Никак не могу поверить в это-тоже очень долгожданная беременность.

А нашим Мартусикам крепкого здоровья и улыбок будущих мам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! и я к вам :))

у меня, правда, всего 12 ДПО, задержки нет, но тест уже виден хорошо.

Малыш будет подарком мужу на ДР в 2009 году :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barkusena, спасибо милая, я уж думала никто не ответит! Я не выдержала и ношпу съела, сейчас дома лежу, полегчало вроде.

Всем мартяткам-котяткам привет, будем расти и радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juline, поздравляю тебя! А я маме сделала подарок, у нее сегодня день рождения, она была так счастлива услышать эту долгожданную новость! Муж будет в восторге! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juline, приветик и добро пожаловать!

Ирчонок, спасибочки большое!

Barkusena, я думаю, раз гинеколог про прогестерон ничего не сказала, наверное не надо сдавать, тем более на утрике он хороший будет. А то, что ты в положении, и все хорошо, видно по БТ, тестикам полосатым и ХГЧ ;)

Завтра у меня УЗИ, наверное я первая самая из всех? не очень хотела так рано, думала на 6-7 недельках пойти, но врач назначил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что уже мартовские пузики появились! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я сама 1 марта родилась и мне это так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!!! По моим рассчетам мой ПДР 4 марта. ХГЧ на 13й ДЦ 150! Девочки, живот тянет второй день, ношпу пью, свечи с папаверином ставлю, страшно как-то. И не понятно - то ли кишечник, то ли яичник правый. А матка вчера сильно болела. К врачу только через 3 недели. Хорошо хоть в отпуск с этих выходных ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как быстро время летит...

уже мартовские появились котики и кошечки ;-)

всем здоровой, лёгкой и у дачной беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., Привет, у меня срок очень с твоим схож:)) Но я больше февраленка хочу.

juline, Petty, Svetlja4ok, Привет девчонки !!!

У меня никаких особенностей в организме пока не происходит. Покалывает только правый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., огромное спасибо тебе за теплые слова!! У меня аж слезы потекли и улыбка одновременно! Я - в положении!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА :D :grin: Прогестерон не буду пока сдавать - завтра тока ХГЧ контрольное. Держу за тебя кулачки, удачи завтра на УЗИ!

 

Хочумалышка, Inna_Kris - девочки, спасибо за внимание ! )) :grin:

 

Petty - добропожаловать :wave: ! все будет хорошо :) , ты только не волнуйся и отдыхай, по-возможности, побольше. А нельзя сходить раньше к врачу? Либо к другому врачу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Поздравляю с долгожданной беременностью! Примите в свою теплую компанию! Месячные по графику должны начаться завтра, но сегодня уже не выдержала и сделала тест!!!! Две яркие полоски!!! Надеюсь все таки что это беременность. Планируем 4 месяц, цикл и график БТ скачут как ненормальные, абсолютно непредсказуемые :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне наверно к вам. У меня по подсчетам 4 марта.

ХГЧ мне сдавать негде. Так что буду смотреть по тестикам.

Девочки, у меня вчера вечером и ночью жутко болел копчик. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., мне врач назначил узи через неделю, нам будет 3-4 недельки, тоже думаю рано, но раз направляет конечно схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэлита, nata74, Dashylia, приветик девочки! Ребяток-рыбок становится все больше, так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки я к вам, у нас ПДР- 1 марта)))) мы тоже еще маленькие, в понедельник к врачу собралась, будет 10 дней задержки- как думаете не рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я тоже к вам!

 

Поздравляю всех беремяшек!!! :clapping:

 

Тут девчата писали, что очень хочется всем рассказать - мне тоже жутко хочется, но пока срок маловат - лучше помолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна_, я тоже молчу...у меня только сестра знает)))

кстати, я тоже мартовская!и будет у меня радость либо к 8 марта, либо к моему Дню Рожденья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, вот тебе повезет, если к твоему дню рождения!!! Моя мама родиля меня и мою сестру себе на день рождения - у меня и мамы 23 декабря, у сестры - 24-го декабря. так что мы праздновали день рождения 2 раза в год: наши и папин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...