Перейти к содержимому

Эко с донорской ЯЙ в клинике Кулакова (Москва)

Сообщений в теме: 7

#1 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 февраля 2016 - 17:47

Девочки, нужна ваша помощь!! Собираюсь в Москву в клинику им.Кулакова на Опарина на Эко с донорскими ооцитами(на свои особо не надеюсь, так как низкий АМГ=0,292). Кто делал ЭКО в этой клинике с донорскими ооцитами-откликнитесь, поделитесь опытом.

Реклама

#2 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:18

Я не делала, но немного в теме. Цена - 30 000 руб.один ооцит, покупают минимум 2, обычно - 4. Можно совместить со своим эко, то есть вас стимулируют, берут ваши як и оплодотворяют одновременно ваши и донорские. ЕслИ получатся ваши эмбрионы - перенесут ваши, донорские заморозят. Я в восторге от врача Беляевой. Если стоите перед выбором - советую идти к ней.

Доноры в кулакова свои, проаеренные и надежные. Вам предложат выбрать по описанию.

#3 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:33

Iv-Olga, Ольга, а можете порекомендовать что лучше-в соломинах покупать ооциты(например, в другой клинике, где дешевле) или же в самой клинике (в моем случае Кулакова) лучше как то договариваться на донора, чтобы ее простимулировали, получили ооциты и сразу же свежие яйцеклетки оплодотворяли? просто много мнений, что в соломинах по 3 ооцита если покупать-то они же заморожены...и это плохо влияет на оплодотворение и вообще, что лучше в соломинах не стоит брать. Подскажите, как вы считаете.

#4 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:45

Я сделала в этой клиникн 2 эко у разных врачей. А сожалению безуспешно, готовлюсь к 3 протоколу. Но я не рассматриваю пока вариант с донорской як. Все, что я написала выше- это все, что я знаю. Могу посоветовать вам съездить с клинику на первичный прием и обсудить все вопросы с врачем. Первичный прием в субботу тоже ведется. Если решите узнать что-то про врачей или клинику - пишите в личку.

#5 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:59

Iv-Olga, да, я вам завтра напишу в личку, а то мне сегодня не дает в личку писать сообщения-пишет, что лимит сообщений в день превышен. я так поняла, что лимит=5.

#6 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:02

А, да. Это лимит сообщений для новичков. Кажется через день или два ограничения снимутся.

#7 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 7 апреля 2016 - 09:25

девочки, кто просматривает данную тему-напишите тут истории из своего опыта-может кто то уже делал эко с дя в Кулакова????? Или ,может, кто собирается? Делитесь своими ощущениями.

#8 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:03

Девочки, всем привет. Я когда создавала эту темку была в панике, так как амг был оч низок, а фсг рос в динамике от 16...18...и 20 (за 2 года, в которые я делала свои попытки эко), а все врачи мне в 1 голос твердили, что мне поможет только эко с дя. Но я тогда ничего не понимала в этом деле и повелась на слова вачей. А в итоге история моя закончилась тем, что я, поверив врачам, все же сама нашла донора, сделала все таки эко с дя-пролетела и готовилась к следующему криопротоколу с дя...а не пришлось мне поехать на крио, так как я ТАК (сделала гистеру, вылечила ХЭ аутоимунного характера, пропила кучу гормональных таблов, травок -бор матка и шалфей с липой, провставляла имуномоделирующие свечи, сделала 2 мес физио- амплиимпульс и магниты, пропила за пол года до всего этого бады: овариамин и проколола курс Овариума композитума) подготовила свой организм , что Б наступила у меня самостоятельная (впервые в жизни!!!), чего и вам всем, девочки, от души желаю!!!
И в итоге хочу сказать, что не верьте в то, когда вам врачи говорят, что "вы безнадежны и не тратьте типо силы свои, а идите сразу на эко с дя" и настаивают на этом! Лучше меняйте такого врача и пробуйте разные методы излечения своего состояния, которое мешает наступлению вашей самостоятельной Б. Все это лечится !!!! Теперь я это точно знаю!!! просто нужно разобраться в чем причина и пролечиться, иногда самыми разными и если нужно, даже нестандартными методами, а если не помогает одно, то искать иное даже методом тыка :) как сделала я. Могу сказать, что я сама себя излечила, слушала назначения врачей, читала инфу в инете, пробывала на себе разные схемы и препараты и вот итог: я сама заБ. Так что, девочки, наберитесь тепения и верьте в свои силы, а не тем, кому вы по сути - никто, а просто пациент. Всем удачи и всем стать мамочками!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, у меня определился день переноса - 19 июля. Есть еще кто, у кого скоро перенос будет?

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, что это за новый препарат Фолиграф, которым сейчас в Исиде всез стимулируют? Как то он н...

Криопротокол
iepurashu, Кристина удачи тебе... пусть все получится. У меня совсем беда с кровотоком. В эндомет...

Популярные записи в блогах

Моя история
Всем привет! Накопилось, наболело... Просто нужно выговориться, может станет легче. Мне почти 30...

Интересные фото в галерее

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

кто-нибудь что-нибудь видит?
9 дпо эвик 10 дпо миатест

Тест
Реагент или положительный? Вечер 5 дпп, 2 5-дневки отличника.

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...