Перейти к содержимому

Эко с донорской ЯЙ в клинике Кулакова (Москва)

Сообщений в теме: 7

#1 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 26 февраля 2016 - 17:47

Девочки, нужна ваша помощь!! Собираюсь в Москву в клинику им.Кулакова на Опарина на Эко с донорскими ооцитами(на свои особо не надеюсь, так как низкий АМГ=0,292). Кто делал ЭКО в этой клинике с донорскими ооцитами-откликнитесь, поделитесь опытом.

Реклама

#2 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:18

Я не делала, но немного в теме. Цена - 30 000 руб.один ооцит, покупают минимум 2, обычно - 4. Можно совместить со своим эко, то есть вас стимулируют, берут ваши як и оплодотворяют одновременно ваши и донорские. ЕслИ получатся ваши эмбрионы - перенесут ваши, донорские заморозят. Я в восторге от врача Беляевой. Если стоите перед выбором - советую идти к ней.

Доноры в кулакова свои, проаеренные и надежные. Вам предложат выбрать по описанию.

#3 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:33

Iv-Olga, Ольга, а можете порекомендовать что лучше-в соломинах покупать ооциты(например, в другой клинике, где дешевле) или же в самой клинике (в моем случае Кулакова) лучше как то договариваться на донора, чтобы ее простимулировали, получили ооциты и сразу же свежие яйцеклетки оплодотворяли? просто много мнений, что в соломинах по 3 ооцита если покупать-то они же заморожены...и это плохо влияет на оплодотворение и вообще, что лучше в соломинах не стоит брать. Подскажите, как вы считаете.

#4 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:45

Я сделала в этой клиникн 2 эко у разных врачей. А сожалению безуспешно, готовлюсь к 3 протоколу. Но я не рассматриваю пока вариант с донорской як. Все, что я написала выше- это все, что я знаю. Могу посоветовать вам съездить с клинику на первичный прием и обсудить все вопросы с врачем. Первичный прием в субботу тоже ведется. Если решите узнать что-то про врачей или клинику - пишите в личку.

#5 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:59

Iv-Olga, да, я вам завтра напишу в личку, а то мне сегодня не дает в личку писать сообщения-пишет, что лимит сообщений в день превышен. я так поняла, что лимит=5.

#6 Iv-Olga

Решила остаться

• PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМоск.обл.

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:02

А, да. Это лимит сообщений для новичков. Кажется через день или два ограничения снимутся.

#7 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 7 апреля 2016 - 09:25

девочки, кто просматривает данную тему-напишите тут истории из своего опыта-может кто то уже делал эко с дя в Кулакова????? Или ,может, кто собирается? Делитесь своими ощущениями.

#8 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:03

Девочки, всем привет. Я когда создавала эту темку была в панике, так как амг был оч низок, а фсг рос в динамике от 16...18...и 20 (за 2 года, в которые я делала свои попытки эко), а все врачи мне в 1 голос твердили, что мне поможет только эко с дя. Но я тогда ничего не понимала в этом деле и повелась на слова вачей. А в итоге история моя закончилась тем, что я, поверив врачам, все же сама нашла донора, сделала все таки эко с дя-пролетела и готовилась к следующему криопротоколу с дя...а не пришлось мне поехать на крио, так как я ТАК (сделала гистеру, вылечила ХЭ аутоимунного характера, пропила кучу гормональных таблов, травок -бор матка и шалфей с липой, провставляла имуномоделирующие свечи, сделала 2 мес физио- амплиимпульс и магниты, пропила за пол года до всего этого бады: овариамин и проколола курс Овариума композитума) подготовила свой организм , что Б наступила у меня самостоятельная (впервые в жизни!!!), чего и вам всем, девочки, от души желаю!!!
И в итоге хочу сказать, что не верьте в то, когда вам врачи говорят, что "вы безнадежны и не тратьте типо силы свои, а идите сразу на эко с дя" и настаивают на этом! Лучше меняйте такого врача и пробуйте разные методы излечения своего состояния, которое мешает наступлению вашей самостоятельной Б. Все это лечится !!!! Теперь я это точно знаю!!! просто нужно разобраться в чем причина и пролечиться, иногда самыми разными и если нужно, даже нестандартными методами, а если не помогает одно, то искать иное даже методом тыка :) как сделала я. Могу сказать, что я сама себя излечила, слушала назначения врачей, читала инфу в инете, пробывала на себе разные схемы и препараты и вот итог: я сама заБ. Так что, девочки, наберитесь тепения и верьте в свои силы, а не тем, кому вы по сути - никто, а просто пациент. Всем удачи и всем стать мамочками!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сначала я, а потом ты!) Договорились)))

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...