Перейти к содержимому

ЭКО при низком АМГ, всегда ли нужна ДЯ?

Сообщений в теме: 50

#41 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:52

Девочки, всем привет. Я когда создавала эту темку была в панике, так как амг был оч низок, а фсг рос в динамике от 16...18...и 20 (за 2 года, в которые я делала свои попытки эко), а все врачи мне в 1 голос твердили, что мне поможет только эко с дя. Но я тогда ничего не понимала в этом деле и повелась на слова вачей. А в итоге история моя закончилась тем, что я, поверив врачам, все же сама нашла донора, сделала все таки эко с дя-пролетела и готовилась к следующему криопротоколу с дя...а не пришлось мне поехать на крио, так как я ТАК (сделала гистеру, вылечила ХЭ аутоимунного характера, пропила кучу гормональных таблов, травок -бор матка и шалфей с липой, провставляла имуномоделирующие свечи, сделала 2 мес физио- амплиимпульс и магниты, пропила за пол года до всего этого бады: овариамин и проколола курс Овариума композитума) подготовила свой организм , что Б наступила у меня самостоятельная (впервые в жизни!!!), чего и вам всем, девочки, от души желаю!!!
И в итоге хочу сказать, что не верьте в то, когда вам врачи говорят, что "вы безнадежны и не тратьте типо силы свои, а идите сразу на эко с дя" и настаивают на этом! Лучше меняйте такого врача и пробуйте разные методы излечения своего состояния, которое мешает наступлению вашей самостоятельной Б. Все это лечится !!!! Теперь я это точно знаю!!! просто нужно разобраться в чем причина и пролечиться, иногда самыми разными и если нужно, даже нестандартными методами, а если не помогает одно, то искать иное даже методом тыка :) как сделала я. Могу сказать, что я сама себя излечила, слушала назначения врачей, читала инфу в инете, пробывала на себе разные схемы и препараты и вот итог: я сама заБ. Так что, девочки, наберитесь тепения и верьте в свои силы, а не тем, кому вы по сути - никто, а просто пациент. Всем удачи и всем стать мамочками!!!

Сообщение отредактировал(а) shevkasergeeva: 21 сентября 2017 - 10:58

Реклама

#42 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияruniya (28 сентября 2016 - 23:48) писал(а):

Я таких цифр и не видела никогда..фсг-10..это уже верхняя граница нормы.. Эстрогенов оччень мало..в протокол наверно могут и не взять..может в цифрах что то напутали?

У вас либо и впрямь климакс..либо синдром истощения яичников..все равно врач должен посмотреть..отпишитесь..

мне 25, а цифры очень печальные (( у меня амг 0,03 фгс 134.40 лг 47.51. сказали только дя. сдавала весной анализы. сейчас дали список анализов,сказали опять все сдавать,буду надеятся,что то то измениться.

#43 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 декабря 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияКрасотулька35 (28 декабря 2017 - 14:38) писал(а):

мне 25, а цифры очень печальные (( у меня амг 0,03 фгс 134.40 лг 47.51. сказали только дя. сдавала весной анализы. сейчас дали список анализов,сказали опять все сдавать,буду надеятся,что то то измениться.
а с чем связываете такое раннее истощение?

#44 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияksu59 (28 декабря 2017 - 17:27) писал(а):

а с чем связываете такое раннее истощение?

к сожалению врачи ничего сказать не могут, у меня МС прекратились,отправили на анализы- по результатам назначили фемостон. мс вернулись.

#45 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияКрасотулька35 (28 декабря 2017 - 19:27) писал(а):

к сожалению врачи ничего сказать не могут, у меня МС прекратились,отправили на анализы- по результатам назначили фемостон. мс вернулись.
операций не было? ну то есть каких-то явных причин. У меня видимо врожденно, так мало клеток заложилось еще в утробе

#46 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 11:20

Просмотр сообщенияksu59 (28 декабря 2017 - 20:14) писал(а):

операций не было? ну то есть каких-то явных причин. У меня видимо врожденно, так мало клеток заложилось еще в утробе

У меня наверно тоже что то с генетикой. Операций никаких не было.

#47 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 3 января 2018 - 20:21

Просмотр сообщенияКрасотулька35 ( 3 января 2018 - 11:20) писал(а):

У меня наверно тоже что то с генетикой. Операций никаких не было.
у родственников не было ранних климаксов? сейчас на узи нет вообще фолликулов?

#48 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияksu59 ( 3 января 2018 - 20:21) писал(а):

у родственников вроде все норм было.
смотрю на результаты и там вообще не указано слово фолликулы. есть размеры яичника,матки,эндометрий.

Просмотр сообщенияksu59 ( 3 января 2018 - 20:21) писал(а):

пишется что в каждом Яичнике единичные мелкие включения 4-5мм по периферии и в одном крупное 12мм а диаметре- это фолликулы?

#49 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 5 января 2018 - 00:36

Просмотр сообщенияКрасотулька35 ( 4 января 2018 - 15:44) писал(а):

у родственников вроде все норм было.
смотрю на результаты и там вообще не указано слово фолликулы. есть размеры яичника,матки,эндометрий.

пишется что в каждом Яичнике единичные мелкие включения 4-5мм по периферии и в одном крупное 12мм а диаметре- это фолликулы?
. Да))) значит растет доминантный)

#50 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияksu59 ( 5 января 2018 - 00:36) писал(а):

. Да))) значит растет доминантный)
значит не все потеряно))))) :novgod: . спасибо

#51 Красотулька35

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 19:10

Сдала заново анализы. Амг 0,05, Т4-18,4 Пролактин 136 Эстрадиол 37,8 Лг 20,9 Фсг 33,6. Мне узист дал надежду,сказал несмотря на маленькое кол-во антральных фол(по 4шт в каждом Я) и 3,5-3,9мм в размере есть шанс с гормонами нарастить их и сделать хотя бы эко со своей клеткой. Теперь ищу доктора,который сможет со мной работать,мой лечащий сказал что это бесполезно.

Сообщение отредактировал(а) Красотулька35: 12 февраля 2018 - 19:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...