Перейти к содержимому

ЭКО при низком АМГ, всегда ли нужна ДЯ?

Сообщений в теме: 50

#41 shevkasergeeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 253 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:52

Девочки, всем привет. Я когда создавала эту темку была в панике, так как амг был оч низок, а фсг рос в динамике от 16...18...и 20 (за 2 года, в которые я делала свои попытки эко), а все врачи мне в 1 голос твердили, что мне поможет только эко с дя. Но я тогда ничего не понимала в этом деле и повелась на слова вачей. А в итоге история моя закончилась тем, что я, поверив врачам, все же сама нашла донора, сделала все таки эко с дя-пролетела и готовилась к следующему криопротоколу с дя...а не пришлось мне поехать на крио, так как я ТАК (сделала гистеру, вылечила ХЭ аутоимунного характера, пропила кучу гормональных таблов, травок -бор матка и шалфей с липой, провставляла имуномоделирующие свечи, сделала 2 мес физио- амплиимпульс и магниты, пропила за пол года до всего этого бады: овариамин и проколола курс Овариума композитума) подготовила свой организм , что Б наступила у меня самостоятельная (впервые в жизни!!!), чего и вам всем, девочки, от души желаю!!!
И в итоге хочу сказать, что не верьте в то, когда вам врачи говорят, что "вы безнадежны и не тратьте типо силы свои, а идите сразу на эко с дя" и настаивают на этом! Лучше меняйте такого врача и пробуйте разные методы излечения своего состояния, которое мешает наступлению вашей самостоятельной Б. Все это лечится !!!! Теперь я это точно знаю!!! просто нужно разобраться в чем причина и пролечиться, иногда самыми разными и если нужно, даже нестандартными методами, а если не помогает одно, то искать иное даже методом тыка :) как сделала я. Могу сказать, что я сама себя излечила, слушала назначения врачей, читала инфу в инете, пробывала на себе разные схемы и препараты и вот итог: я сама заБ. Так что, девочки, наберитесь тепения и верьте в свои силы, а не тем, кому вы по сути - никто, а просто пациент. Всем удачи и всем стать мамочками!!!

Сообщение отредактировал(а) shevkasergeeva: 21 сентября 2017 - 10:58

Реклама

#42 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияruniya (28 сентября 2016 - 23:48) писал(а):

Я таких цифр и не видела никогда..фсг-10..это уже верхняя граница нормы.. Эстрогенов оччень мало..в протокол наверно могут и не взять..может в цифрах что то напутали?

У вас либо и впрямь климакс..либо синдром истощения яичников..все равно врач должен посмотреть..отпишитесь..

мне 25, а цифры очень печальные (( у меня амг 0,03 фгс 134.40 лг 47.51. сказали только дя. сдавала весной анализы. сейчас дали список анализов,сказали опять все сдавать,буду надеятся,что то то измениться.

#43 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 декабря 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияКрасотулька35 (28 декабря 2017 - 14:38) писал(а):

мне 25, а цифры очень печальные (( у меня амг 0,03 фгс 134.40 лг 47.51. сказали только дя. сдавала весной анализы. сейчас дали список анализов,сказали опять все сдавать,буду надеятся,что то то измениться.
а с чем связываете такое раннее истощение?

#44 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияksu59 (28 декабря 2017 - 17:27) писал(а):

а с чем связываете такое раннее истощение?

к сожалению врачи ничего сказать не могут, у меня МС прекратились,отправили на анализы- по результатам назначили фемостон. мс вернулись.

#45 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 28 декабря 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияКрасотулька35 (28 декабря 2017 - 19:27) писал(а):

к сожалению врачи ничего сказать не могут, у меня МС прекратились,отправили на анализы- по результатам назначили фемостон. мс вернулись.
операций не было? ну то есть каких-то явных причин. У меня видимо врожденно, так мало клеток заложилось еще в утробе

#46 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 11:20

Просмотр сообщенияksu59 (28 декабря 2017 - 20:14) писал(а):

операций не было? ну то есть каких-то явных причин. У меня видимо врожденно, так мало клеток заложилось еще в утробе

У меня наверно тоже что то с генетикой. Операций никаких не было.

#47 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 3 января 2018 - 20:21

Просмотр сообщенияКрасотулька35 ( 3 января 2018 - 11:20) писал(а):

У меня наверно тоже что то с генетикой. Операций никаких не было.
у родственников не было ранних климаксов? сейчас на узи нет вообще фолликулов?

#48 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияksu59 ( 3 января 2018 - 20:21) писал(а):

у родственников вроде все норм было.
смотрю на результаты и там вообще не указано слово фолликулы. есть размеры яичника,матки,эндометрий.

Просмотр сообщенияksu59 ( 3 января 2018 - 20:21) писал(а):

пишется что в каждом Яичнике единичные мелкие включения 4-5мм по периферии и в одном крупное 12мм а диаметре- это фолликулы?

#49 ksu59

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 5 января 2018 - 00:36

Просмотр сообщенияКрасотулька35 ( 4 января 2018 - 15:44) писал(а):

у родственников вроде все норм было.
смотрю на результаты и там вообще не указано слово фолликулы. есть размеры яичника,матки,эндометрий.

пишется что в каждом Яичнике единичные мелкие включения 4-5мм по периферии и в одном крупное 12мм а диаметре- это фолликулы?
. Да))) значит растет доминантный)

#50 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияksu59 ( 5 января 2018 - 00:36) писал(а):

. Да))) значит растет доминантный)
значит не все потеряно))))) :novgod: . спасибо

#51 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 19:10

Сдала заново анализы. Амг 0,05, Т4-18,4 Пролактин 136 Эстрадиол 37,8 Лг 20,9 Фсг 33,6. Мне узист дал надежду,сказал несмотря на маленькое кол-во антральных фол(по 4шт в каждом Я) и 3,5-3,9мм в размере есть шанс с гормонами нарастить их и сделать хотя бы эко со своей клеткой. Теперь ищу доктора,который сможет со мной работать,мой лечащий сказал что это бесполезно.

Сообщение отредактировал(а) Красотулька35: 12 февраля 2018 - 19:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки у меня к вам пара вопросов. 1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас от...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

Это оно?
13 ДПО

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...