Перейти к публикации

протокол ЭКО


Полезные сообщения

Здравствуйте.

у меня такая ситуация, я не знаю что делать. я сейчас нахожусь в протоколе ЭКО. за всю жизнь это 2й протокол. 1й протокол стимулировали гоналом. вырастили 4 клеточки из них 2 оплодотворились, но к сожалению не прикрепились. протокол был в декабре 2015. сейчас меня стимулируют пурегоном 200( другая клиника и врач) начали стимуляцию 15 февраля на 2 д.ц. по узи было 5 антральных фолликулов. сегодня на узи врач видит 1 фолликул 8 мм, говорит на данный момент он должен быть минимум 10 мм.в 2015 году была лапароскопия. амг через пол года после операции 3,45.врач говорит что амг меньше 1 должен быть и есть. что то значение не правильное. и вот сегодня на узи врач мне предложил 2 варианта, либо в понедельник если фолликул не подрастет просто закончить протокол, либо донорскую яйцеклетку. мне 26 лет. фактор трубный. я просто в растерянности и не знаю что делать. посоветуйте, пожалуйста, действительно ли единственный выход это ДЯ или можно попробовать разные схемы стимуляций, вдруг что-то получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вам лучше такие вопросы не на форуме решать, а на приёме у репродуктолога. Важно оценить яичники, возможно повторить ещё раз АМГ и ФСГ и только потом давать рекомендации . Не исключаю, что у Вас есть ещё шанс получить собственные яйцеклетки, хоть и ситуация Ваша и не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...