Перейти к содержимому

Диетно-Похудательная. Диета при СПКЯ

Сообщений в теме: 503

#501 Амазззонка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 320 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородОмск

Отправлено 31 января 2017 - 13:05

Katy555, ладно, попробую поменять их местами. Это я пытаюсь рациональное питание себе подобрать по канонам СПКЯ. И похудеть, конечно, тоже нужно.

Реклама

#502 Светлана//

Я здесь живу

• 7 058 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 января 2017 - 13:51

Амазззонка, тут все просто))) надо просто кушать продукты у которых ГИ ниже 50 или равен . Таблички есть в интернете... У овсяных хлопьев он 40 например, у гречки тоже. А вот пшеница , крахмал это для нас нельзя. Только по праздникам))))

#503 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияАмазззонка (31 января 2017 - 12:53) писал(а):

Девочки, подскажите мне по рациону. Накидаю сейчас вчерашний например:

Утро: 400 мл чистой воды + через 10 минут 1 ст.л. льняного масла
Завтрак: (часа через 1,5-2): куриные оладьи (200 гр) + лист салата, помидор, огурец, перец (50 гр)
Обед: (через 4 часа) какое-нибудь мясо (вчера - курица, сегодня - рыбка тушенная) + овощи (вчера - салат-щётка из моркови, свеклы и яблока; сегодня - варенные брокколи и морковь) ЛИБО супчик с хлебцом
Перекус: (через 1,5-2 часа) бутерброд из двух хлебцов, смазанных творогом с зелёным лучком и соевым соусом
Ужин: (через 1,5-2 часа) натуральный йогурт + пшеничные хлопья с отрубями без сахара + яблоко
Дома потом ещё стакан кисломолочки выпиваю обычно. Вчера захотелось мяса. Съела кусок говядины вареной (150 гр).

Что неверно?
Много что не верно. 1,5-2 часа между приемами пищи маловато. Надо часа 3. Много белка и мало углей (полезных). Пшеничные хлопья нельзя, хлебцы я тоже не приветствую (составы там хуже, чем пишут реально).

Просмотр сообщенияАмазззонка (31 января 2017 - 13:05) писал(а):

Katy555, ладно, попробую поменять их местами. Это я пытаюсь рациональное питание себе подобрать по канонам СПКЯ. И похудеть, конечно, тоже нужно.
Мне эти "каноны СПКЯ" не очень нравятся. Если питаться по ним можно и проблемы заработать. Мне ближе ПП.

#504 Светлана//

Я здесь живу

• 7 058 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 марта 2017 - 20:04

http://www.babyplan....ri-spkya-opros/
девочки, у кого было ЭКО при СПКЯ, заполните пожалуйста для статистики ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Заметила тенденцию, может это только меня коснулось... Сдаю анализы в одной лаборатории, но они к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всем Привет! Иду сейчас на УЗИ переживаю очень. Подскажите фибриноген может при стимулЯции по...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Лейла сочуствую Девочки у меня ночь были выделения, до этого нечего. красного- коричнево. Может б...

Популярные записи в блогах

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...