Перейти к публикации

Свадебные происшествия!


Laquna

Полезные сообщения

Очень часто, происходят самые невероятные происшествия за несколько дней до свадьбы. А как было у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы женаты почти 1 год. Накануне свадьбы мой муж (тогда еще жених) устроил мальчишник. Он у меня не пьет, а вот ребята, в том числе и свидетель пьют и в тот вечер напились до чертиков. Муж до утра развозил пьяных товарищей по домам. В результате на выкупе, каково было удивление, когда вместо 10 ребят явился лишь жених и полуживой свидетель. И смех и грех. К вечеру (ближе к ресторану) остальные все-таки ожили. Свадьба прошла на ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего такого не было, а вот у подруги... свадьба была 3 сентября, а 24 августа ее жених подрался и сломал палец - тот самый, на который кольцо надевать! ира потом боялась, а врдуг это знак. Но живут уже 3 года, сейчас ждут маленького.

Мы женились неторжественно, мой муж в день свадьбы ездил рубашку покупал, а я решила ему сюрприз сделать - сходила в салон красоты, сделала и прическу и макияж. А если участь, что я никогда не крашусь, он был просто в шоке! А еще его с работы отпустили только на роспись, и он никому не сказал, куда. Отпросился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 1 неделю до свадьбы начался грипп, ну думаю будет неветса с носовым платком :this: , а за 3 дня до свадьбы утром встаю, умываюсь, полотенцем дотронулась до губы - боль, ШОК, на губе появился герпес. Рыдала столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, а ты не жалеешь, что без свадебного платья выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к тому моменту когда мы решили пожениться жила в Германии, а мой любимый в России. Приехать я смогла только на 3 недели.Пошли мы подавать заявление,а времени ждать месяц у нас не было.Вот тут началась комедия-подключили к этому моего папу. Пошёл он им взятку предлагать, а они не берут. Посоветовали ему свозить меня к геникологу и взять справочку,что я Б не менее 15 недель. А я уже договорилась с сестрой ехать свадебное платье выбирать. Короче поехал наш папа в ближайшую ЖК один. А теперь представьте-заходит взрослый, солидный мужчина к Г и говорит: "Дайте мне справку о 15 недельной беременности!" :taunt: У врача был шок!!! :swoon: Конечно после объяснений ситуации она все-таки выдала такую справку. Мы подали заявление и через 8 дней сыграли свадьбу. До сих пор всей семьёй смеёмся над этой нелепой ситуацией, в которую загнали нашего папу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу историю замужества моей подружки (я была свидетельницей) Когда 1 раз они поехали с будущим мужем подавать заявление, то попали в аварию, правда не очень серьезную, но у жениха было сломано ребро, день свадьбы пришлось отложить. Когда назначили следующий день свадьбы, то накануне подачи заявления с невестой произошел несчастный случай, она неудачно упала, сломала руку и сильно ободрала лицо, опять пришлось отложить. В третий раз они все-таки подали заявление, сыграли свадьбу, но через пол года развелись. Видимо была не судьба, и их сам бог отговаривал от женитьбы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asyana, у моей подруги было как они назначают свадьбу так умирает одна бабушка, отложили, потом опять назначили, умирает другая бабушка, опять ждут. Опять назначают свадьбу, отец работает строителем на его егу падает огромная труба. Так и не поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу историю замужества моей подружки (я была свидетельницей) Когда 1 раз они поехали с будущим мужем подавать заявление, то попали в аварию, правда не очень серьезную, но у жениха было сломано ребро, день свадьбы пришлось отложить. Когда назначили следующий день свадьбы, то накануне подачи заявления с невестой произошел несчастный случай, она неудачно упала, сломала руку и сильно ободрала лицо, опять пришлось отложить. В третий раз они все-таки подали заявление, сыграли свадьбу, но через пол года развелись. Видимо была не судьба, и их сам бог отговаривал от женитьбы.

 

Вот у меня было почти один-в-один с первым мужем.

Когда мы первый раз пришили подавать заявление, в ЗАГСе был санитарный день.

В день росписи Заболтались и уехали от ЗАГСа совсем в другую сторону.

Когда после ресторана возвращались домой, я споткнулась на лестнице о подол платья и упала.

И подруга, как потом выяснилось, что это 100%-ная примета плохая, пришла в черном платье (она свидетельницей была).

Ну и про всякие мелочи типа ожерелье жемчужное рассыпалось перед входом в регистрационный зал я уже и не говорю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я выходила замуж в первый раз, у сережки, которую мне надели во время сватовства, сломалась застежка. Тогда я впервые подумала, что это знак. А еще уже во время церемонии в ЗАГСе жених наступил мне на платье и у платья оторвалась оборка. По мимо этого было много мелочей - у друга, ехавшего на нашу свадьбу по дороге распоролись колеса на машине, у меня в ночь перед свадьбой так сильно заболел живот, что я уже приготовилась умирать... Вобщем через год мы с мужем развелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была на з семерки. 070707.На счет свадьбы и всего остального бегала я договариваться. Муж только пришел подать заявления и в загс на регистрацию. А в ночь до свадьбы у мужа вылез герпес на губе, и он покрасил волос. А я ночью проснулась от того что не могу дышать. Но свадьба серавно сотоялась и живем мы уже год. Так все ок. Но частенько мы ругаемся. А в приметы я не верю. Поэтому наверно все нармально. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам накануне свадьбы, часов с 20.00 до 21.00 позвонили 3! друга и сказали, что они будут без машин (а кто же катать гостей будет...?). У одного машину арестовали, у другого сломалась, третий приехать не успевал...мы с мужем, естественно жутко нервничали, нам удалось найти только 1 машину, и решили расслабиться, будь что будет...А на следующее утро приехали все!, в общем гости катались без стеснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meri - anton, про этот герпес и не говори. Это такой ужас. Я как вспомню про свой герпес. Хорошо, что был уже 3 день. Моя визажистка мне сумела замаскировать губу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя двоюродная сестра, когда выходила из дома, ее свидетельница держала зажженную свечу и прямо на фату. Успели потушить во время. А сейчас она ждет двойню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я девочки за неделю до свадьбы потеряла кольцо, которым мне будущий муж делал предложение!!! Думала, что в свадебном салоне... ездила туду несколько раз искала... ревела, вроде как примета-то не очень хорошая... всех на уши поставила, а потом оказалось, что просто на тренировке с пальца соскользнуло... ну девочки-администраторы были в курсе, нашла уборщица за батареей, и вернули мне пропажу за три дня до свадьбы!!!!! моему счастью не было предела!!!! Вот так-то... живем очень душевно, чего и всем желаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе было очень много косяков. Перед свадьбой меня обнесло прыщами и за два дня до на губах вылез герпес :D Но девушка визажист постаралась славу :good: , всё закрасила ничего не было видно! Мы заказывали самый дорогой лимузин, но приехал тот который я больше всего не хотела, доехали до загса и после регистрации приехал наш, но проехав 10 метров он заглох, образовав огромную пробку в центре города. :D Мы пересели на машину друзей и поехали на прогулку и фотосессию, автобусс гостями почему-то уехал в другую сторону :grin: , короче гости гуляли отдельно от нас. В ресторане тоже были косяки, мы покупали небесные фонарики, вышли на улицу их запускать, зпускали 3 фонарика(мы с женихом, и родители парами с обеих сторон) , так вот наш фонарик пролетев некоторое расстояние загорелся и начал падать, упал на крышу дома, слава Богу обошлось без пожара :D Когда вернулись в ресторан, не обнаружили тамады, оказывается жених с ним заранее расплатился и тот ушёл домой :D А ещё мы разучивали танец, но закосячили почти весь, жених наступал мне на платье. Да и сама я чуть не упала в загсе, т.к. платье было очень длинное и цеплялось за ковровое покрытие :D В общем было весело, но мы не отчаивались и веселились по полной, ведь от жениха и невесты зависит общее настроение!!!!!!! Фото и ведео операторы говорили, что не видели ещё такой весёлой свадьбы, и что мы при таких обстоятельствах держимся на ура!!!!! Я не считаю, что это какие-то приметы, мы безумно друг друга любим и этим всё сказано!!!!! А я например знала, что всё будет не гладко, у меня все важные события проходят через одно место!!!!!!!!! В первом классе все дети 1 сентября были на линейке, а я на унитазе с сальмонеллёзом, а когда поступала в институт покоряла приёмную комисию фингалами под обеими глазами!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не свадьба, а сплошное проишествие :grin: Началось с самого утра, поехала в парикмахерскую, прическу сделали, а забрать меня оказалось некому, пришлось ловить машину, пешком до дома очень далеко. Жених приехал на выкуп, а машины не наряжены. В ЗАГС опоздали часа на полтора, слава Богу, что там никто не выделывался. Гостей в ЗАГС привезли и несколько машин ни с того, ни с сего уехали, гости уехать не могут, еще часа полтора после росписи стояли около ЗАГСа решали транспортную проблему, причем все гости подходили ко мне лично и спрашивали как им быть (вот тут мои нервы не выдержали, случилась истерика). естественно время потеряли, маршрут прогулки обломился, пришлось экстренно ехать на ВДНХ, а потом сразу в ресторан, туда мы тоже опоздали где-то на час. На ВДНХ меня уговорили прокатиться на чертовом колесе, да еще и в открытой кабине, как я на это согласилась понять не могу до сих пор (панически боюсь высоты), когда оказались наверху, думала фата улетит на другой конец Москвы, а когда выходили из кабины, я уже стояла на земле, когда обнаружилось, что подол платья запутался в конструкциях и я чуть не поехала по второму кругу, только уже одна :grin: На протяжении всего дня мой муж ходил исключительно по моему платью, чем очень сильно меня злил. Но несмотря на это, было очень весело и всем понравилось, да и я сама никогда не забуду этот день. Скоро будем отмечать бумажную свадьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье которое я выбрала и за которое внесла предплату - продали :grin: остался только 40 размер (у меня 36). Я была готова упасть в обморок - мне пообещали ушить его. долго ездила на примерки. приезжаю на последнюю примерку, все отлично, мне подбирают перчатки, украшения, уже собираюсь уходить, мне желают приятно провести неделю перед свадьбой и желают...веселых...похорон :shock: продавщица оговорилась. Я грохнулсь в обморок.

 

платье ушили до ..34 размера :grin: на перчатки началась аллергия, муж в ресторане в качестве свадебного меню заказал ... борщ с пельменями :lol:

 

ой, могу долго еще продолжать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня накануне вечером парихмахер обломал, позвонила и сказала что у нее что то случилось и ей придется с утра уехать, я в панике, где я ночью найду другого, пришлось делать прическу до ее отъезда, а это было в 5 утра. Короче я в 4 уже встала, а легла спать пол первого ночи, роспись в 13 часов, вот я и ходила с этой прической с пяти утра до конца свадьбы, голова от шпилек была квадратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга год назад замуж выходила, так у нее с парикмахером тоже беда была. Она договорилась сначала с одной, но потом у нее что-то не получилось, потом с другой - она тоже отказалась за пару дней до свадьбы, нашла третью - пошла к ней, прическу делали без зеркала, подруга объяснила ей одно, а она сделала как ей было проще. Короче говоря, пока невеста шла до дома, прическу распустила, потом дома делали ей сами :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, тоже договорилась с парикмахером и хотела, чтобы ей обесцветили волосы, а так как у нее короткие волосы, хотела шиньон. Так вот она приходит к нему, ей обесцветили, передержали на лбу были ожоги, и это все за 3 дня до свадьбы. В день свадьбы она идет опять к нему, так он ей показывает шиньон рыжего цвета, она в шоке. Он ей говорит, да ты не переживай, я сейчас быстренько его перекрашу и на кручу, т.к она хотеле не прямые волосы. Так вот она в слезах, выходит с салона. Хорошо, что у нее на примете была еще одна и она в этот день была свободна. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ируськин, Infinity_oks, Сама себе весна, я над вашими историями ухохатывалась долго))))))

 

А у меня на свадебное платье после того как мы купили его написала моя кошка))))Думала мы ее всей семьей убьем))))) Папа говорил Еззжай, покупай новое, не хочу чтобы моя дочь выходила замуж в обоссаном платье))) Но, к счастью, кошка - это не кот, и мы его просто застиирали и запаха не было) Правда жениху ничего не сказаза я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки с парикмахером отдельная история. :lol:

 

У меня прямые волосы и даже химическая завивка не держится, а на свадьбу так хотелось кудряшек и что-то романтичное...Объездила несколько мастеров, все предложения свелись только к гладкому зачесу и пучку. тут моя добрая золовка порекомедовала своего мастера (и правда у нее волосы всегда на отлично уложены) я согласилась - съездила, сделали репетицию. С 6 вечера до 12 ночи мы тренировались. Мне все понравилось. В день Х она приезжает ко мне к 9...Упс, приехала к 8.30 типа я сначала уложу твою золовку - подруга жаж. Укладка включала в себя стрижку и окраску и т.д. до половины 10 я жду, потом начинаю нервничать так как визажист приезжает в 10.30. за полчаса она пытается мне что-то соорудить на голове, на полдороги бросает, так как приехал визажист. макияж супер, возвращается парикмахер и пытается доделать мне прическу, возвращается моя золовка и сообщает что приехал ее папа и его надо сейчас постричь, так как ему нужно куда-то съездить :grin: а потом еще тетю машу, клаву и сестру лизу и причесать собачку :lol: и пошла в душ!!!!

 

в ванной она сначала пыталась смыть краску (красную) в раковине, потом в душе, потом домыла голову в кухне :lol: Поэтому когда меня спрашивают какие у меня отношения с золовкой - говорю - что просто ее обожаю :lol: она такая вся непосредственная :rotfl:

 

потом она еще поменяла подгуз сыну на нашей кровати спрятала его за подголовник, а вечером уложила детей спать в нашем номере в гостинице :lol: ее дочка подносила нам колечки и она одела ее в жуткое болотно зеленое платье, штаны и сверху кофточку (бедный ребенок)

 

Как она меня любит, просто всей душой :duel: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ты все так классно расписала и так меня рассмешила, но самое главное-то тебе эту прическу сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ты все так классно расписала и так меня рассмешила, но самое главное-то тебе эту прическу сделали?

 

Да в общем в этот день не важно было какая прическа потому что был ураган (вот ведь тоже повезло) :lol: у нас фотосессия была до росписи (фотограф за две недели до повредила ногу - делали операцию на коленке, но отпрыгала неплохо) (пишу и ржу сама, это ж надо так вляпаться нам) , поэтому после мне пришлось все равно все переделывать :grin: но фотки очень романтичные - летящее платье, фата...невеста :grin: Зато после обеда была чудесная погода (мы боялись что и шатер унесет), и гости гуляли до 4-х утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...