Перейти к содержимому

Вопросы астрологу...

Сообщений в теме: 134

#121 Red*Fox

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городгде живут Легенды

Отправлено 17 марта 2017 - 23:45

Спасибо большое,хочется верить,что в скором времени все у нас получится.И еще вопрос - возможно ли решение у нас квартирного вопроса в ближайшее время?Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?

Реклама

#122 Марьянка - Беременная Партизанка

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 18 марта 2017 - 00:27

astro_konsult,  здравствуйте! Можно немножко понаглеть и тоже спросить про деток? Руки опускаются...
Я родилась 20.12.86 в 00:05, г. Прага, Чехословакия.
Муж родился 05.09.80 в 16:30, г. Тверь.
Поженились 29.09.2007, живём в городе Тверь. За все время беременностей не было, в феврале 2017 года было ЭКО, но ...
Пожалуйста, посмотрите есть ли у нас надежда на рождение деток?

#123 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 07:20

Просмотр сообщенияТатьянаP (17 марта 2017 - 23:04) писал(а):

Денис, вот любите вы примеры приводить разные, астрологии не касающиеся))).
Астрология неразрывно связана с окружающим нас миром, религиозными воззрениями, социальным развитием, бытом. Методики астрологии также многранны: традиционная и классическая астрология, джийотиш, авестийская... Какой пример я должен был привести: сравнивать одну "не правильную" с другой не менее "не правильной"? Они все правильны в отведённых им рамках.

Сегодня написала по поводу лунного календаря по Рами Блекту, задала их группе вопрос, меня уверили, что именно их лунный календарь точный.
Значит следует верит им!
Я же уверяю довериться логике вещей: легко представить, что в период транзита Луны по Скорпиону (хоть в тропике, хоть в сидерике) на Земле проведено тысячи хирургических операций и лишь малая часть из них с учётом развития современной медицины имела отрицательные следствия. Не работает астрология? Нет, не работает логика.

astro_konsult, хм...какая уж логика в астрологии, честно говоря была уверена, что лунный календарь един. А нет, оказывается...
Голова кругом, как так звезды оказывается по разному на шарике устроены...Всегда думала, что в Индии, что в России на небе то уж все одинаково.
Лунный календарь в приложении к медицинской части астрологического учения - извращённое понимание старого опыта. Лунный календарь нужен лекарю для вынесения суждения по медицинскому хорару, декумбитуре, прогноза развития болезни, определения кризисных периодов, составления элекций приёма лекарственных средств, хирургического вмешательства и проч.. Лишь в рамках этого работает "Луна в Скорпионе".

Просмотр сообщенияRed*Fox (17 марта 2017 - 23:45) писал(а):

Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?
Насколько далёким планируется переезд? Да, этот стеллиум планет в IV доме Вашего гороскопа на Львов имеет неприятные следствия и на искомых вопросах: женское здоровье, решение вопросов недвижимого имущества, переезда, в том числе и дальнего; вопросы рода, родителей (отца). Следует учитывать, что переездом мы можем лишь сместить акценты: означенный стеллиум планет мигрирует в иной дом карты и будет распространять своё действие на иные тематики Вашей жизни - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 00:27) писал(а):

Руки опускаются...
Рано опускать. Где-то видел Вашу карту, данные, не помню, отвечал ли?
Прогнозные перспективы отсылают к 2019 г., текущее время (особенно соляр 2017-2018) способствует развитию, подталкивает к действию, но с меньшими событийными следствиями этих самых действий.

P.S.: Акция на финишной прямой...

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 18 марта 2017 - 07:24

#124 ТатьянаP

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 477 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 марта 2017 - 08:41

astro_konsult, я почему так заморочилась... Недавно астролог мне сказал, что когда луна в скорпионе оперироваться мне нельзя, у меня уже было несколько операций, полезла смотреть в лунный календарь по дням и была ошарашена, все операции были сделаны мною когда луна была в скорпионе. Словом, эти операции неудачные и с осложнениями. Календарь смотрела лунный обычный, а тут пришла рассылка от астрологической школы Рами Блекта и я обнаружила, что по их календарю то все по-другому.
Скорее всего, мне снова надо будет оперироваться и меня этот вопрос сильно волнует. Т.к. итак сложно подобрать дату, да еще нужно подстроиться под лунный календарь, не навредив себе.
Денис, спасибо вам за ответы!

#125 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 18 марта 2017 - 16:11

astro_konsult, спасибо вам большое. Просто у нас очень скоро Эко, будем надеяться все таки на хорошее. Это наше последнее ЭКО и последний шанс.

#126 Марьянка - Беременная Партизанка

• PipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 18 марта 2017 - 18:06

astro_konsult,  Я ранее не писала Вам. Спасибо за ответ! Правильно ли я поняла, что в 2017-2018 годах скорее всего не получится забеременеть?

#127 Red*Fox

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городгде живут Легенды

Отправлено 19 марта 2017 - 04:17

Задумываемся о покупке новой квартиры или строительстве собственного дома в нашем городе,о переезде в другой город речь не идет.Я так понимаю,что переезд в пределах города или ближайшего пригорода изменений в прогноз не внесет?И еще - что Вы имели ввиду под вопросами рода,родителей(отца)?Речь идет о недвижимости или совсем о другом?

#128 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 11:30

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 18:06) писал(а):

astro_konsult, Я ранее не писала Вам...
Видел где-то на профильных форумах, не мне конкретно. Могу ошибаться, но не суть важно.

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 18:06) писал(а):

Правильно ли я поняла, что в 2017-2018 годах скорее всего не получится забеременеть?
Да, Вы правильно понимаете, шансы есть, но я бы на них не полагался.

Просмотр сообщенияRed*Fox (19 марта 2017 - 04:17) писал(а):

Я так понимаю,что переезд в пределах города или ближайшего пригорода изменений в прогноз не внесет?
Да.

Просмотр сообщенияRed*Fox (19 марта 2017 - 04:17) писал(а):

что Вы имели ввиду под вопросами рода,родителей(отца)?Речь идет о недвижимости или совсем о другом?
Обо всём в комплексе: женское здоровье, решение вопросов недвижимого имущества, переезда, в том числе и дальнего; вопросы рода, родителей (отца)... Один астрологический дом (в данном случае IV) может отвечать за множество вещей нашей повседневной жизни, в большинстве случаев взаимосвязанных друг с другом. Отделить зёрна от плевел особенно в прогнозной части бывает непросто даже в ходе кропотливой работы с гороскопом.

Два дня до завершения акции.

#129 Марьянка - Беременная Партизанка

• PipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 19 марта 2017 - 16:21

astro_konsult, интересно :) раньше никогда не обращалась к астрологам :) Значит есть кто-то похожий ))

Жаль конечно, что шансы малы... этот год у нас для планирования последний, дальше даже попыток предпринимать не планируем... 10 лет для растройств вполне достаточно...

Сообщение отредактировал(а) Марьянка-ПАРТИЗАНКА: 19 марта 2017 - 16:23

#130 Кошкина_мама

Построила домик

• PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 19 марта 2017 - 20:34

astro_konsult, здравствуйте! Я не знаю своего времени рождения, для того чтобы вам задать вопрос, я обязательно должна сказать вам эту информацию? Или можно без времени обойтись...

#131 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияИюня (19 марта 2017 - 20:34) писал(а):

Я не знаю своего времени рождения, для того чтобы вам задать вопрос, я обязательно должна сказать вам эту информацию?
Хорарная астрология

В рамках обучения непосредственно приложение хорарных методик к рассматриваемому вопросу намереваюсь изложить ниже по теме.

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 19 марта 2017 - 20:54

#132 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 07:11

Хорарный вопрос из ЛС:

Июня (19 марта 2017 - 21:00) писал(а):

А можно получить от вас бесплатно консультацию (ответ) на вопрос - когда я рожу ребёнка?
Дата рождения - 11.06.1985, г. Оренбург.
Июня_когда я рожу ребёнка?; 19.03.2017; 23:00; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;
Изображение
Карта указывает на решение Вашего вопроса в сроках чуть более 1 ед. времени от текущего момента, т.е. чуть более года (не месяцы, следует полагать?), если быть точным - 1 год и 3,5 месяца.

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 20 марта 2017 - 07:16

#133 Кошкина_мама

Построила домик

• PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 20 марта 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияastro_konsult (20 марта 2017 - 07:11) писал(а):

Хорарный вопрос из ЛС:

Июня_когда я рожу ребёнка?; 19.03.2017; 23:00; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;
Изображение
Карта указывает на решение Вашего вопроса в сроках чуть более 1 ед. времени от текущего момента, т.е. чуть более года (не месяцы, следует полагать?), если быть точным - 1 год и 3,5 месяца.
Спасибо большое за ответ! Очень надеюсь, что так и будет :)

#134 Светлана//

Я здесь живу

• 6 882 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 марта 2017 - 11:29

astro_konsult, а мне можно тоже такую сделать наглядно? :think1: Как у Июни ? 04.01.83 Гр Светлана. когда я рожу ребёнка ?

#135 Фіалочка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 14:59

astro_konsult, Добрый день. А можно и мне подсказать по поводу детей,будут ли они у нас,почти 4 года пробуем зачать з мужем и не получаєтся( Я родилась в Украине, г. Болехов, в 3.00 утра,8 февраля 1992 г. Брак зарегестрирован 03.10.2013г.,венчанье 12.10.2013г.

Спасибо огромное за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, нормально по динамике? Утренний тест стал получи...

Эндометрий
Да а что еще сдать? Кровь обычная типа ОАК и коагулограмма - все норм, волчаночный раньше сдавал...

Тромбофилия и беременность
Я вступила в крио, сдаю анализы. До анализов проколола 2 дня Клексан, но в предыдущем цикле, был...

Популярные записи в блогах

Начало пути
Мне 28 лет. Беременностей не было. Активно планируем с марта 2015. Проживаем в ЛНР (бывшая часть...

Моя беременность. (Незапланированная). Ч.1
Их было три. Сама не люблю читать огромные текста, поэтому три истории разделю на три части. Итак...

Интересные фото в галерее

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...