Перейти к содержимому

Вопросы астрологу...

Сообщений в теме: 134

#121 Red*Fox

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городгде живут Легенды

Отправлено 17 марта 2017 - 23:45

Спасибо большое,хочется верить,что в скором времени все у нас получится.И еще вопрос - возможно ли решение у нас квартирного вопроса в ближайшее время?Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?

Реклама

#122 МамаЛиссёны

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 18 марта 2017 - 00:27

astro_konsult,  здравствуйте! Можно немножко понаглеть и тоже спросить про деток? Руки опускаются...
Я родилась 20.12.86 в 00:05, г. Прага, Чехословакия.
Муж родился 05.09.80 в 16:30, г. Тверь.
Поженились 29.09.2007, живём в городе Тверь. За все время беременностей не было, в феврале 2017 года было ЭКО, но ...
Пожалуйста, посмотрите есть ли у нас надежда на рождение деток?

#123 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 07:20

Просмотр сообщенияТатьянаP (17 марта 2017 - 23:04) писал(а):

Денис, вот любите вы примеры приводить разные, астрологии не касающиеся))).
Астрология неразрывно связана с окружающим нас миром, религиозными воззрениями, социальным развитием, бытом. Методики астрологии также многранны: традиционная и классическая астрология, джийотиш, авестийская... Какой пример я должен был привести: сравнивать одну "не правильную" с другой не менее "не правильной"? Они все правильны в отведённых им рамках.

Сегодня написала по поводу лунного календаря по Рами Блекту, задала их группе вопрос, меня уверили, что именно их лунный календарь точный.
Значит следует верит им!
Я же уверяю довериться логике вещей: легко представить, что в период транзита Луны по Скорпиону (хоть в тропике, хоть в сидерике) на Земле проведено тысячи хирургических операций и лишь малая часть из них с учётом развития современной медицины имела отрицательные следствия. Не работает астрология? Нет, не работает логика.

astro_konsult, хм...какая уж логика в астрологии, честно говоря была уверена, что лунный календарь един. А нет, оказывается...
Голова кругом, как так звезды оказывается по разному на шарике устроены...Всегда думала, что в Индии, что в России на небе то уж все одинаково.
Лунный календарь в приложении к медицинской части астрологического учения - извращённое понимание старого опыта. Лунный календарь нужен лекарю для вынесения суждения по медицинскому хорару, декумбитуре, прогноза развития болезни, определения кризисных периодов, составления элекций приёма лекарственных средств, хирургического вмешательства и проч.. Лишь в рамках этого работает "Луна в Скорпионе".

Просмотр сообщенияRed*Fox (17 марта 2017 - 23:45) писал(а):

Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?
Насколько далёким планируется переезд? Да, этот стеллиум планет в IV доме Вашего гороскопа на Львов имеет неприятные следствия и на искомых вопросах: женское здоровье, решение вопросов недвижимого имущества, переезда, в том числе и дальнего; вопросы рода, родителей (отца). Следует учитывать, что переездом мы можем лишь сместить акценты: означенный стеллиум планет мигрирует в иной дом карты и будет распространять своё действие на иные тематики Вашей жизни - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 00:27) писал(а):

Руки опускаются...
Рано опускать. Где-то видел Вашу карту, данные, не помню, отвечал ли?
Прогнозные перспективы отсылают к 2019 г., текущее время (особенно соляр 2017-2018) способствует развитию, подталкивает к действию, но с меньшими событийными следствиями этих самых действий.

P.S.: Акция на финишной прямой...

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 18 марта 2017 - 07:24

#124 ТатьянаP

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 марта 2017 - 08:41

astro_konsult, я почему так заморочилась... Недавно астролог мне сказал, что когда луна в скорпионе оперироваться мне нельзя, у меня уже было несколько операций, полезла смотреть в лунный календарь по дням и была ошарашена, все операции были сделаны мною когда луна была в скорпионе. Словом, эти операции неудачные и с осложнениями. Календарь смотрела лунный обычный, а тут пришла рассылка от астрологической школы Рами Блекта и я обнаружила, что по их календарю то все по-другому.
Скорее всего, мне снова надо будет оперироваться и меня этот вопрос сильно волнует. Т.к. итак сложно подобрать дату, да еще нужно подстроиться под лунный календарь, не навредив себе.
Денис, спасибо вам за ответы!

#125 Чудо в животике!!!

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 18 марта 2017 - 16:11

astro_konsult, спасибо вам большое. Просто у нас очень скоро Эко, будем надеяться все таки на хорошее. Это наше последнее ЭКО и последний шанс.

#126 МамаЛиссёны

• PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 18 марта 2017 - 18:06

astro_konsult,  Я ранее не писала Вам. Спасибо за ответ! Правильно ли я поняла, что в 2017-2018 годах скорее всего не получится забеременеть?

#127 Red*Fox

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • Страна:Украина
  • Городгде живут Легенды

Отправлено 19 марта 2017 - 04:17

Задумываемся о покупке новой квартиры или строительстве собственного дома в нашем городе,о переезде в другой город речь не идет.Я так понимаю,что переезд в пределах города или ближайшего пригорода изменений в прогноз не внесет?И еще - что Вы имели ввиду под вопросами рода,родителей(отца)?Речь идет о недвижимости или совсем о другом?

#128 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 11:30

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 18:06) писал(а):

astro_konsult, Я ранее не писала Вам...
Видел где-то на профильных форумах, не мне конкретно. Могу ошибаться, но не суть важно.

Просмотр сообщенияМарьянка-ПАРТИЗАНКА (18 марта 2017 - 18:06) писал(а):

Правильно ли я поняла, что в 2017-2018 годах скорее всего не получится забеременеть?
Да, Вы правильно понимаете, шансы есть, но я бы на них не полагался.

Просмотр сообщенияRed*Fox (19 марта 2017 - 04:17) писал(а):

Я так понимаю,что переезд в пределах города или ближайшего пригорода изменений в прогноз не внесет?
Да.

Просмотр сообщенияRed*Fox (19 марта 2017 - 04:17) писал(а):

что Вы имели ввиду под вопросами рода,родителей(отца)?Речь идет о недвижимости или совсем о другом?
Обо всём в комплексе: женское здоровье, решение вопросов недвижимого имущества, переезда, в том числе и дальнего; вопросы рода, родителей (отца)... Один астрологический дом (в данном случае IV) может отвечать за множество вещей нашей повседневной жизни, в большинстве случаев взаимосвязанных друг с другом. Отделить зёрна от плевел особенно в прогнозной части бывает непросто даже в ходе кропотливой работы с гороскопом.

Два дня до завершения акции.

#129 МамаЛиссёны

• PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 19 марта 2017 - 16:21

astro_konsult, интересно :) раньше никогда не обращалась к астрологам :) Значит есть кто-то похожий ))

Жаль конечно, что шансы малы... этот год у нас для планирования последний, дальше даже попыток предпринимать не планируем... 10 лет для растройств вполне достаточно...

Сообщение отредактировал(а) Марьянка-ПАРТИЗАНКА: 19 марта 2017 - 16:23

#130 Кошкина_мама

Построила домик

• PipPipPip
  • 734 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 19 марта 2017 - 20:34

astro_konsult, здравствуйте! Я не знаю своего времени рождения, для того чтобы вам задать вопрос, я обязательно должна сказать вам эту информацию? Или можно без времени обойтись...

#131 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияИюня (19 марта 2017 - 20:34) писал(а):

Я не знаю своего времени рождения, для того чтобы вам задать вопрос, я обязательно должна сказать вам эту информацию?
Хорарная астрология

В рамках обучения непосредственно приложение хорарных методик к рассматриваемому вопросу намереваюсь изложить ниже по теме.

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 19 марта 2017 - 20:54

#132 astro_konsult

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 07:11

Хорарный вопрос из ЛС:

Июня (19 марта 2017 - 21:00) писал(а):

А можно получить от вас бесплатно консультацию (ответ) на вопрос - когда я рожу ребёнка?
Дата рождения - 11.06.1985, г. Оренбург.
Июня_когда я рожу ребёнка?; 19.03.2017; 23:00; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;
Изображение
Карта указывает на решение Вашего вопроса в сроках чуть более 1 ед. времени от текущего момента, т.е. чуть более года (не месяцы, следует полагать?), если быть точным - 1 год и 3,5 месяца.

Сообщение отредактировал(а) astro_konsult: 20 марта 2017 - 07:16

#133 Кошкина_мама

Построила домик

• PipPipPip
  • 734 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 20 марта 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияastro_konsult (20 марта 2017 - 07:11) писал(а):

Хорарный вопрос из ЛС:

Июня_когда я рожу ребёнка?; 19.03.2017; 23:00; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;
Изображение
Карта указывает на решение Вашего вопроса в сроках чуть более 1 ед. времени от текущего момента, т.е. чуть более года (не месяцы, следует полагать?), если быть точным - 1 год и 3,5 месяца.
Спасибо большое за ответ! Очень надеюсь, что так и будет :)

#134 Светлана//

Я здесь живу

• 7 540 сообщений
  • ГородМосква, МО

Отправлено 20 марта 2017 - 11:29

astro_konsult, а мне можно тоже такую сделать наглядно? :think1: Как у Июни ? 04.01.83 Гр Светлана. когда я рожу ребёнка ?

#135 Фіалочка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 14:59

astro_konsult, Добрый день. А можно и мне подсказать по поводу детей,будут ли они у нас,почти 4 года пробуем зачать з мужем и не получаєтся( Я родилась в Украине, г. Болехов, в 3.00 утра,8 февраля 1992 г. Брак зарегестрирован 03.10.2013г.,венчанье 12.10.2013г.

Спасибо огромное за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ура-ура, удачки завтра, лови кулачки :girl_bye: Еще игрушку-рыбку под подушку )) :D :reverans:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
иногда у меня еще проскакивают хорошие циклы, когда все гормоны в норме. Июнь и вот сентябрь. Но...

Стимуляция овуляции
Salkovaev, завтра сдай хгч опять!

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...