Перейти к публикации

ЭКО после 35, вероятность забеременеть с первой попытки


Neitrinka

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Мне 39 лет, сейчас я в программе ЭКО. Это моя первая попытка. 15 февраля мне назначили подсадку. Очень переживаю. Много читала на этом форуме. Очень редко положительный результат с первого раза. Да ещё возраст критический. Напишите может быть у кого нибудь получилось с первого раза после 35 лет.

Изменено пользователем Neitrinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 36 лет подсадили 3 эмбриона отличного качества, ни один не прижился, врач ссылался на возраст((, больше на ЭКО не пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не получилось. Но пойдем еще. Удачи вамё пусть у вас будет вопреки статистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возраст играет значение, но у моих подруг по несчастью (возраст 25-35 лет) уже по несколько неудачных попыток...Так что не верьте статистике и пусть все получится!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу. С первого раза и у 20-летних эко может не получиться.

Но вы должны верить. А также ваш муж. Зависит от этого многое!

А в поддержку я скажу. 15 февраля-Сретение. Это великий праздник. Чудо должно случиться!!!! У знакомой тоже подсадка 15 числа. Я в вас верю!!@@@ вам мои!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст - ерунда, всё зависит от организма, мне вот 27, в мае делали, 1-го подсаживали, не прижился. А так да, первая попытка и правда далеко не всегда удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая в 36 , подсадили два,родила мальчика, все с первого раза, но крио

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу. С первого раза и у 20-летних эко может не получиться.

Но вы должны верить. А также ваш муж. Зависит от этого многое!

А в поддержку я скажу. 15 февраля-Сретение. Это великий праздник. Чудо должно случиться!!!! У знакомой тоже подсадка 15 числа. Я в вас верю!!@@@ вам мои!!

спасибо огромное за поддержку! А у вашей знакомой какая по счету попытка? Так интересно как будет все протекать. Если не сложно, держите меня в курсе, а я, в свою очередь буду писать вам. Спасибо за чихи!

 

Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку! Буду верить и надеятся, что все получится с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее первая в 33,у меня 5,но возраст оглашать не буду.. Моложе

 

Всё у вас будет!верьте!! Станете мамой в декабре 2016!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее первая в 33,у меня 5,но возраст оглашать не буду.. Моложе

 

Всё у вас будет!верьте!! Станете мамой в декабре 2016!

вы так уверенно говорите, что не поверить в это не возможно! Спасибо! Значит действительно стану мамой в этом году!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя начальница в 38 забеременела с ЭКО с первой попытки. Подсадили двоих, родила чудесных двойняшек, мальчика и девочку. Все будет хорошо, верьте в это!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первое ЭКО, 38 лет, результат положительный. Трубный фактор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в 41 забеременела первым естественным путем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня разговорилась с медсестрой в клинике ЭКО,она сказала у женщины в 49 лет с первого раза получилось(мужу 29 лет!), у нее был очень положительный настрой,ей врач говорила,что может быть не с первого раза,а она ей ответила,что получится все точно с первого!Так и вышло)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное огромное спасибо всем! Есть оказывается положительные результаты с первой попытки! Урааааа! Значит и у меня будет положительный результат! Девочки! Всем всем желаю здоровых красивых умных малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonikk, как ваши дела? вы вроде собирались ЭКО делать в ЕЦ и вроде подсадили вам пятидневочку? Надеюсь уже в положении!

 

slonikk, в 49 у нее вырастили свои яйцеклетки и они оплодотворились? в таком возрасте действительно редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый протокол ЭКО в 36 удачный. Выросло 13, пунктировали 8, получилось 2, подсадили обоих, 3 х дневок. Зайцу моему 31.01 было 3 года))) Верить не смотря ни на что!

 

Может Бог даст и за вторым, пойду, но жесткий МФ у нас

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что страшного во второй попытке? У меня первый протокол в 35 лет пролётный, второй в 36 лет - крио, разница между протоколами 3.5 месяца - удачный. А вероятность как у всех в первую попытку - 25-30%

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол в 37 лет пролетный, через 6 месяцев крио-пролет:( . В 39 сомостоятельная беременность, доче скоро год и три месяца

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за поддержку! А у вашей знакомой какая по счету попытка? Так интересно как будет все протекать. Если не сложно, держите меня в курсе, а я, в свою очередь буду писать вам. Спасибо за чихи!

 

Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку! Буду верить и надеятся, что все получится с первого раза!

заглянула, т.к. сама в протоколе.. а тут про меня речь)

да, завтра подсадка. первый протокол, трубный фактор. оч верю, что мои крошки останутся со мной на все уже 8,5 месяцев! чего и Вам желаю!

сестра троюродная делала эко, она на 2 года помладше меня.. неделю назад родила мальчика на 4200, 56см) первая попытка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглянула, т.к. сама в протоколе.. а тут про меня речь)

да, завтра подсадка. первый протокол, трубный фактор. оч верю, что мои крошки останутся со мной на все уже 8,5 месяцев! чего и Вам желаю!

сестра троюродная делала эко, она на 2 года помладше меня.. неделю назад родила мальчика на 4200, 56см) первая попытка)

а мне врачи толком не говорят, по какой причине нет беременностей. Думаю дело в гормонах, высокий Пролактина и низкий прогестерон, хотела сама забеременеть пила всякие лекарства, ничего (((( решилась на ЭКО из за возраста, была бы помоложе ещё бы пыталась, но .....у меня завтра в 12.00, давайте поддерживать связь! Делится ощущениями, настроением и отличными результатами ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, я 10 лет на учете у Г.. что только не пила.. и какие только диагнозы не ставили.. еще и МФ был (там вообще пункцию хотели делать и смотреть, вырабатываются спермики вообще или нет).. бросил курить, СГ почти в норму пришла.. я год назад сделал лапару и в этом же цикле заБ.. склерополикистоз был, резекцию сделали.. но на сохранении решили, что у меня ВБ.. удадили трубу.. на момент операции ХГЧ был уже всего 20 ед.. в общем, изуродовали.. после лапары по тубэктомии мой ПЯ спайками "прирос" к матке.. а он у меня рабочий.. год поппыток - результата 0.. моя Г решила не стимулировать меня и сразу на эко..

очень верю, что в начале ноября будем держатьна руках наших крошек!

2х будем подсаживать.. надеюсь, оба приживуться и родятся в срок)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь не всегда в возрасте мамы дело, многое от сопутствующих болячек зависит, ну и от мужского фактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали в 36, свежего переноса не было, второй крио - и вот у меня двойняшки)

Изменено пользователем mycja
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, я 10 лет на учете у Г.. что только не пила.. и какие только диагнозы не ставили.. еще и МФ был (там вообще пункцию хотели делать и смотреть, вырабатываются спермики вообще или нет).. бросил курить, СГ почти в норму пришла.. я год назад сделал лапару и в этом же цикле заБ.. склерополикистоз был, резекцию сделали.. но на сохранении решили, что у меня ВБ.. удадили трубу.. на момент операции ХГЧ был уже всего 20 ед.. в общем, изуродовали.. после лапары по тубэктомии мой ПЯ спайками "прирос" к матке.. а он у меня рабочий.. год поппыток - результата 0.. моя Г решила не стимулировать меня и сразу на эко..

очень верю, что в начале ноября будем держатьна руках наших крошек!

2х будем подсаживать.. надеюсь, оба приживуться и родятся в срок)

меня волнует один вопрос, у меня пункция была 11.02 в 11 часов, а подсадку назначили на 15.02 на 12 часов, но это 4 день, а я слышала, что подсиживают только на 3 или 5 день, волнуюсь немного по этому вопросу. У вас пункция когда была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...