Перейти к публикации

КЕРРИ муки выбора


AlisaAn

Полезные сообщения

Добрый день, может здесь уже есть мамочки с опытом, помогите определиться

Хотела заранее купить доче зимний комбинезон, на начало будущей зимы ее будет полтора года (мы апрельские), хочу только слитный, что бы нигде не задиралось и не поддувало. Пока свой выбор остановила на керри слитнике 330гр, так как мне кажется что в ее возрасте она физически еще особо бегать не будет, а в снегу валяться и на качелях, санках, горках не замерзнет. А вот с ростом совсем запуталась. Сейчас мы около 70см (10мес), одежду 68р носим великолепно, 74 немного великовата. Можно ли в нашем случае заранее выбрать размер или легко ошибиться, если ли в керри запас +6 (где то пишкт что есть, где то что нет). Колебаюсь между ростовкой 80 и 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою-послушаю. Мы этой зимой тоже Керри носим 330, я в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ваш какой возраст? В них есть запас, они большемерят, маломерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня пришли на сайт и таки сразу решили узнать о Крерри комбезах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, может здесь уже есть мамочки с опытом, помогите определиться

Хотела заранее купить доче зимний комбинезон, на начало будущей зимы ее будет полтора года (мы апрельские), хочу только слитный, что бы нигде не задиралось и не поддувало. Пока свой выбор остановила на керри слитнике 330гр, так как мне кажется что в ее возрасте она физически еще особо бегать не будет, а в снегу валяться и на качелях, санках, горках не замерзнет. А вот с ростом совсем запуталась. Сейчас мы около 70см (10мес), одежду 68р носим великолепно, 74 немного великовата. Можно ли в нашем случае заранее выбрать размер или легко ошибиться, если ли в керри запас +6 (где то пишкт что есть, где то что нет). Колебаюсь между ростовкой 80 и 86

Запас есть. у меня сын ща 90, а комбез Керри 330 гр 80 см одеваем. У дочи ща рост 83, а комбез тоже 80. Вот думаю продавать или на следующий год еще поносит. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги дочь,апрельская,в декабре ей было 1,8 рост её 89 см,слитник 86 см ей мал,штанины короткие и штрипки слезают.Если брать НЕ слитник то 86 будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрельская.... 80 явно будет мал. Нам сейчас 1 год и 3 месяца носим 86, запасик есть хороший. 80 сейчас прям впритык (у знакомой мерили) когда в коляс или санки сажаю штанины задираются, лямки трещат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите 86 там манжеты на рукавах и штанинах на резинке, все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы сегодня пришли на сайт и таки сразу решили узнать о Крерри комбезах???

 

Да, так бывает :D мало свободного времени, поэтому сразу к делу

 

Запас есть. у меня сын ща 90, а комбез Керри 330 гр 80 см одеваем. У дочи ща рост 83, а комбез тоже 80. Вот думаю продавать или на следующий год еще поносит. :girl_in_dreams:

 

Т.е. я правильно поняла: у Вас дети в 2г3мес носят комбез слитный Керри размер 80

 

У подруги дочь,апрельская,в декабре ей было 1,8 рост её 89 см,слитник 86 см ей мал,штанины короткие и штрипки слезают.Если брать НЕ слитник то 86 будет в самый раз.

 

А комбез именно этой фирмы? Просто, если этой, то получается, что запас отсутствует. Короче, я все таки запуталась

Изменено пользователем AlisaAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlisaAn, Носят. Но сына туда при росте 90 приходится с трудом втряхивать. И мы не считаемся высокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам качество? Я его пока в живую не видела, времени ходить и искать его по магазинам нет. Его ткань действительно ни промокает после снега, катания на горках, качелях, дождя и т.д. или это просто реклама? Очень хочется послушать от тех, кто проверял его в носке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я про Керри, очень многие пишут что вещи до 92 см , т е " малышковые" с запасом не 6 см , а всего 3. Те вещи что идут с 92 размера, те с запасом 6. Качество хорошее, моя всегда эту фирму носит, на сменку рейма, Керри нравится больше тем, что никакие слои одежды соблюдать не нужно, у нас слитник, всю зиму проходили без поддевы, только тонкие колготки и футболка с длинным рукавом. Даже в минус 25, утеплитель у нас 300 гр.

 

Да, и у ребёнка сейчас рост 123, слитник на рост 128, великоват не критично, мешком ничего не висит, честно не представляю как можно засунуть ребёнка 90 см в слитник 80 , ни штрипки не налезут да и длина по щиколотку должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 10мес на рос был очень близок +-1-2см к ВОЗ таблице среднего показателя. Если так и дальше будет продолжаться, то я предполагаю, что на начало зимы наш рост будет около 80см, а к концу 86.

Если у комбеза все таки есть запас +6 (как пишут одни), то рост 80 для нас наверное это идеальный вариант. А 86+6(запас) нам будет очень велик и дочке будет не удобно двигаться.

А если запас отсутствует, то из р80 мы вырастем еще в середине зимы, а может и раньше и тогда получается р86

И кто прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и у ребёнка сейчас рост 123, слитник на рост 128, великоват не критично, мешком ничего не висит, честно не представляю как можно засунуть ребёнка 90 см в слитник 80 , ни штрипки не налезут да и длина по щиколотку должна быть

Показываю. Катя рост 83 - комбез 80.ю Андрей рост 90-комбез 80.big_a0f9949b085e63f1ab20160216124152.jpgА вот так было ровно год назад. Рост 76смbig_279f9093f075126c5620160216125109.jpgЖалко не могу найти фотку осеннего комбеза-слитника Лесси. Вы будете удивлены, но и он размером 74!!!!!!! не по щиколотку. Штрипки нормально налезают. Со стороны никто и не догадается, что он такого размера. И с учетом того, что сын любит лазить в снег и лужи - во внутрь ничего не попадает. Так, что я абсолютно уверена, что большинство комбезов хорошо большемерят.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видела несколько комбезов в живую в магазине. Обратила в внимание, что ножки и ручки подвернуть врятли удаться и на талии тоже нет ни каких фиксаторов, кулисок. Тогда как же его носить в начале сезона, он же явно будет большеват, что бы хватило на сезон, не будет попа заканчиваться чуть выше колен (не знаю как правильно сформулировать).

Еще видела хуппу, визуально ее ткань мне показалась более плотной и непромокаемой, но посмотреть его более подробно как то не догадалась, все внимание было на керри.

С размерами в 3 магазинах аблосютно разная информация: одни говорят большемерят, другие сами не знают, в третьем магазине сказали, что модели 2013г и старше большемеряли, а с 2014 идут размер в размер. Сантиметр я взять или попросить не догадалась, только сейчас об этом подумала

Вообщем о керри у меня осталось двоякое впечатление, может есть еще какие нибудь достойные марки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, может здесь уже есть мамочки с опытом, помогите определиться

Хотела заранее купить доче зимний комбинезон, на начало будущей зимы ее будет полтора года (мы апрельские), хочу только слитный, что бы нигде не задиралось и не поддувало. Пока свой выбор остановила на керри слитнике 330гр, так как мне кажется что в ее возрасте она физически еще особо бегать не будет, а в снегу валяться и на качелях, санках, горках не замерзнет. А вот с ростом совсем запуталась. Сейчас мы около 70см (10мес), одежду 68р носим великолепно, 74 немного великовата. Можно ли в нашем случае заранее выбрать размер или легко ошибиться, если ли в керри запас +6 (где то пишкт что есть, где то что нет). Колебаюсь между ростовкой 80 и 86

В 86 утонете, я думаю. Они же +6 идут. Хотя, если подворачивать рукава и штанины, еще на один год носки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...