Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю с кг) прикорм это хорошо! А мы вот весь прикорм пока отменили, опять на одном ГВ. Обсыпало нас, а на что не ясно. Нового вроде ничего не вводили. Дочь на ГВ, а мама на диете. 14 идём к врачу, если не пройдёт за это время то буду просить направление на анализ на дисбактериоз. Такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СчастливаяМать :),  блин, да что ж это такое(((( что за сыпь. Я тогда потихоньку буду вводить, чтоб и нас не обсыпало. Мож это изза раннего прикорма? Ален, а обсыпало где? Чтоб я и ща своей наблюдала

 

Таня!!!! Вижу тебя. Ты мне нужна

 

Посоветуй коляску для перелетов и отдыха, чтоб быстро складывалась и колеса чтоб ок были. Мы полетим, когда Кире 7 мес будет. Прогулочная есть но для самолета не канает

Ссылка на комментарий

Лекси86,  в сочи. Мы ж каждый год весной с мужем туда летаем на 4 дня. Вот на этот раз уде с Кирочкой полетим. Просто смена обстаеовки, морским воздухом подышать, на солнце погреться и погулять

Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  оля там вы без машины будете ? Если без машины то мы с маклареном летели ( это прогулка но легкая до 5 кг весит). А почему твоя прогулка не пройдёт?

Мы тоже лететь планируем :) как полетим расскажу :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

babywanted,  моя прогулка не складывается как трость, много места занимает и я не представляю как ее в самолет. Ниразу ж с ребенкрм не летала)))))) она весит прилично тк брали 2 в 1

Макларены разные ведь

Без машины будеи

Вы когда? Мы в мае

Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  мы должны были лететь через неделю. Но у меня э этот перелом правой руки. Так что теперь хз что делать. Коляску любую возле трапа складываешь и они берут Ее отдельно вручную кладь в багажный отсек. Ты Ее забираешь потом возле трапа опять же.

 

В самолёт обязательно взять пить и давать при взлёте и посадке. ПрЯм принудительно. Ушам легче будет.

И обязательно в самолёт взять градусник и жаропонижающее. Вам конечно близко лететь но мало ли. Лучше иметь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  да не, ранний прикорм тут не причём. У нас папа аллергик, так что это было ожидаемо впринципе. Сыпь вообще непонятная для меня. На личике под носиком красное пятнышко Д5 мм шелушится прям, на подбородке как несколько красных прыщиков и тоже шелушатся, потом под правой титькой опять круглое шершавенькон пятно и точечно несколько прыщиков обычных на пузике, ну и на локте правом тоже красное шершавое пятно. Я честно говоря думала чт будет просто сыпь по телу. Началось все с подбородка и все подумали, в том числе и врач, что это на зубы слюни термоядерные стали... поэтому не сразу чухнули

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :),  поняла. Поскорее вам вылечится!!!! Мы кабачок покушали, сейчас цветная капуста идет

А вообще Кира сегодня плакса и ручная(((( чтото ее беспокоит((

Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :),  да все ок. Основная проблема это сны((( спит по 40 мин. Приходится повторно укладывать. И ночью беспокойно спит

А в остальном эмоциональная активная девочка)))) крикунья)))

Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  ну вот у нас тоже были проблемы со сном примерно в вашем возрасте. Она у нас всегда хорошо спала, а потом стала спать по 20-40 минут всего. Наверно месяц это продолжалось и сейчас опять наладилось, опять же само. В лютом случае когда то наладится))))))))

Ссылка на комментарий

А мы 21ого идем ставить вторую прививку. Там взвесят и померят. Но за 7 кг не перевалили точно)))))))))) я перестала к пелиатру ходить кажлый месяц, тк не вижу смысла вообще, только малышку тревожить.

Наконецто заметила кота и ржет вечно над ним.

6 марта виорой курс массажа начнется

Кируся в ночь стала в 19-20 уходить и спит до 7. Беспокойно правда, но все равно ок

А так все идет по плану

Киста не фига не рассосалась. Летом удалим. Если по направлкнию, но неделю в больничке и швы снимать, но мы платно сделаем одним днем и рассасывающимися нитками. В попу эту бесплатную устаревгую медицину

А еще я езлила к своей РЕ на осмоир и она родила три месяца назад!!!!!!! 38 лет, первенец. Интересно как, еб или эко)))) вобщем мы так мило с ней поговорили))) а у меня все ок по гинекологии. На осмоире фолики уже 17-18 мм. Так что предохраняться обязательно. Я в еб не верю, но мало ли

Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  хороший сон у вас (ттт). Много спит! Мы ложимся в 22-23 и до 6 утра (ттт). А чем ты Ее тревожишь когда к врачу ходишь? Плачет что ли? Моя в этом плане нормально, улыбается всем и вся, для неё это все весело) мы тоже за котом следим, но при этом такое лицо серьёзное делает, прям деловая колбаса)) любит его потрогать, ну как потрогать - подубасить)))) кот все терпит, настоящий мужик. Уже точно ваша киста сама не рассосётся, да? А если все же удалять, то думаю все сделают красиво, и так как ещё маленькие будете все быстро восстановиться!

Вы за вторым то планируете вообще идти (ну впринципе когда нибудь)? Так то все классно у тебя. А я вообще что то не знаю что делать, на ЕБ практически не надеюсь вообще, а на второе ЭКО пока что то не созрела вообще, да и кд ещё не пришли. А мы не предохраняемся.

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :),  до поликлиники дойти, там ращдеться одеться, подождать, обратно домой. До поликлиники минут 20 быстрым шагом. Столько бодрствовать без развлечений Кира не любит. Ну я и не понимпю смысла таких посещений. Ради веса и роста??? Я все это на прививке узнаю, которую делаю платно. И все узи и тд сама контролирую тоже платно, где оборудование новое, все четко по времени и педиатры с современными взглядами.

О втором даже и не думаем. Кира за троих сойдет)))) но хранение криошек продоили на два года. Фиг знает, что будет через пару годков. Мужа финаесовый вопрос беспокоит. Двое детей это не хузрымухры, а я беременность не хочу заново прозодить, я еще после этой в форму не пришла. Но!!!! Это мысли сейчас))) все меняется

Киста не рассосется точно. Если делать бесплатно, то сделают старинным способом и я на это не пойду никогда. Если платно, то уже новыми методами, но все равно раньше лета не планирую, пусть малышка подрастет

Ален, в ночь совсем недавно так стала уходить, но днем черте как спит. Раньше мы просто на вечерний сон укладывали около 20, а потом этот сон стал как бы ночным. Если просыпается, укачиваем и дальше спит. Утром тож в 6 встает, но я шушукаю и до 7-7:30 продлеваю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ален, а дочка ночью ест? И почему так поздно ложитесь?

Получается в 22-23 на титьке засыпает и до 6 утра спит не просыпаясь. В 6 поели и до 9 дальше спим. Почему поздно так не знаю, да и для нас это не поздно. Получается мы в 9 встаём, следующий сон в 11-12 на 1-2 часа максимум, потом в сон уходим в 16-17 часов ещё на час и потом в 19 часов ещё час. Примерно одинаковые промежутки между снами и в ночь получается в 22-23 часа.

Про поликлинику поняла. В вашем случае я может и так же делала бы. У нас до поликлиники минут 5 быстрым шагом, в развалочку 10))) ну и про второго, правильно ты пишешь, это пока такие мысли))) глядишь через пару тройку лет будем снова в протоколе вместе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :), аааа, поняла. У Киры то в 7-8 окончательный подъем. Даже если покормлю, дальше не спит. Раньше в 18-19 был вечерний сон и в ночь уходила гдето в 20, а сейчас этот вечерний тупо перешел в ночной. И днем получается спит 3 сна. Раньше было 4 и в ночь позже. Короче ранний уход в ночь меня очень и очень устраивает))) Главное, чтобы у нее это в привычку вошло. А то каждый месяц чтонть новое придумывает)))

Ален, получается дочка бодрствует только два часа??? А не мало? Просто Кира уже сейчас столько гуляет, минимум 1-45. А засыпает только на груди?

 

Тьфу блир выше написала не те часы((( короче когда был четвертый сон вечером то в ночь в 22 уходила, а потом осталось три сна а четвертый это уход в ночь. Пару раз так случилрсь, ну и стали дальше придерживаться. Но так всего неделю

Ссылка на комментарий

Кисло-сладкаЯ,  не знаю, может мало, но если ребь хочет спать, что я могу поделать?)))) на ночь только на груди засыпаем. А днём может либо сама уснуть, либо покачать на ручках, но это если меня нет))) а если я с ней то конечно только на титьке или сама)). Вы ползаете уже? Мы просто спокойно уже не лежим, ни на спине ни на животе. Каждая минута в движении. Может устаёт?!)))

Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :), всем привет) Аленчик а Вы ползаете или сидите?

мы долечиваем дисбактериоз. Федору делаеи магнит и ставим кортексин.

Варюшка у нас сидит хорошо, ползает на четвереньках и встает у опоры. пытается ходить если опора это я)))

А Федор у нас сел. сейчас почти выпрямил спину. и ползает на четвереньках. попытки встать есть но стойка на носках мешает.

 

у нас деление детей)))) Варя впринципе идет на контакт со всеми) но папе радуется очень. видимо редко видит. А Федор только мамин в основном. успокаивается только у меня.

радуются бабушкам. тут мама моф уходила так они аж в коридор выползли за ней

но бабули как то больше с Варей играют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СчастливаяМать :),  я просто спросила, без подковырок. Для сведения. Сон это моя больная тема. А дочка какие признаки подает, что спать хочет?

Нееее, не ползаем, не садимся. Только пытаемся. Не время, наверное. Но внимания требует постоянного. Если теряет меня из виду, ор конкретный

 

Лекси86,  моя папу тож любит)))) но девочка вообще не ласковая))) пацаненок по натуре. Мою маму любит, а вот видя свекровь истерит неподетски

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...