Перейти к публикации

Есть ли у вас мастер (парикмахер), которому вы доверяете?


stellanna

Рекомендованные сообщения

Я долгое время раньше ходила к одной девушке, но потом она уволилась и я даже не знаю куда перешла..Не осталось ее контактов. Теперь для меня найти хорошего мастера настоящая проблема...Было ли у вас такое? И если да, как вы искали нового мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было, но потом опять нашла его, теперь хожу только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крестная парикмахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но и она не без косяков, то обстрижет больше, чем надо, то мелирование не совсем так сделает, но у нее дешево, она на дому, без очередей, мелирование у нее белое, а не желтое, к другим идти не хочу, да и побаиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастер супер умница. Я отращиваю волосы из короткой стрижки. Она мне помогает с этим очень. Плюс она колорист красит меня просто божественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подсказал знакомый стилист. До этого иногда ходила по рекомендациям, два раза к парикмахерам-стилистам из нета по поиску "рейтинг отзывы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

К сожалению нету, вообще не люблю парикмахеров, по крайней мере те которые мне встречались делали мою внешность только хуже!! Мне просто не попадались настоящие профессионалы, но такие я уверенна есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

О да, у меня была проблема, когда моя мастер ушла в декретный отпуск. Она рекомендовала мне парикмахера из своей смены, а работа той мне совсем не понравилась. Я мыкалась по разным парикмахерским и однажды мне спалили волосы, так что последующий год я в салоны носа не совала. Дождалась, когда любимый мастер вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Была у меня мастер, она меня и стригла и прически делала и на выпускной, и на свадьбу. Но переехала в другой город, далеко. Катастрофа. другим я свои волосы не доверяю, ходила несколько раз и всегда было не то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я девочки всегда боялась стричься но очень хотела что то поменять....вот и дернуло меня стричься на дому....это капец...оцените...у меня истерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я давно потеряла контакты своего мастера и теперь хожу каждый раз к новым мастерам, и не парюсь) Еще ни разу не сделали что-то плохо, хожу в дорогие салоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно потеряла контакты своего мастера и теперь хожу каждый раз к новым мастерам, и не парюсь) Еще ни разу не сделали что-то плохо, хожу в дорогие салоны

ну блин, я бы так не смогла. всю жизнь хожу к одной парикмахерше) мне кажется, если пойду к незнакомке, она мне все испортит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я своего с первого раза нашла внезпано. раньше стриглась постоянно у разных, но никто мне особ оне нравился.

А к этому пришла с сразу поняла, что мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...