Перейти к публикации

Анализы. Или что еще нужно сдать.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В ноябре 2013 г. сняла спираль. в феврале 2014 г. была чистка (может замершая). В июне 2015 мед. аборт (замершая). Но в июле 2015 вакуум (не все вышло). Вот теперь решили сдать все анализы а потом уже пробовать. Я сдала анализы

3 дц в ноябре:

ДЭА - SO4 9.7 мкмоль/л НОРМЫ (2.6 - 13.9)

17-OH-прогестерон 3.91 нмоль/л НОРМЫ (Фолликулярная фаза: 1,24-8,24)

Глюкоза 4.7 ммоль/л НОРМЫ (4.1 - 5.9)

Т4 свободный 11.7 пмоль/л НОРМЫ (9.0 - 22.0)

ТТГ 1.35 мЕд/л НОРМЫ (0.4 - 4.0) Технология ARCHITECT, Abbott (США)

Тестостерон 1.45 нмоль/л НОРМЫ (0.52 - 1.72)

Пролактин 149 мЕд/л НОРМЫ (109 - 557)

21 дц в январе по БТ и тестам на о был 7 дпо.

ТТГ 3,8 НОРМЫ от 0,4 до 4 мкМЕ/мл

Пролактин 223,0 Женщины от 40-530 mLU/мл

Прогестерон 32,8 НОРМЫ лютеиновая фаза от 10-89 (нмоль/л)

Какие мне еще нужно сдать анализы. Какое обследование пройти?

И как анализы на 21 день цикла?

 

Еще сдавала анализ на Фибриноген 3,25 г/. Гинеколог назначила сдать анализы на Торч-инфекции: Chlamydia Trachomatis. HSV. CMV. Toxoplasma gondii. Коревая краснуха. Подразделы на A M G. Но у нас такие анализы не сдаются. И инфекционист назначил сдать вот такие анализы.

Хламидийная инфекция(Chlamydia trachomatis) , Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium , Ureaplasma urealyticum Уреаплазмоз, Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae Гонорея, Цитомегаловирус кач.(соскоб), Вирус простого герпеса I и II типа. Если честно я уже запуталась. Сдавать можно все что угодно. Но ведь все эти анализы стоят денег.

 

И на каком основании гинеколог назначила пить 21-28 дней курантил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В ноябре 2013 г. сняла спираль. в феврале 2014 г. была чистка (может замершая). В июне 2015 мед. аборт (замершая). Но в июле 2015 вакуум (не все вышло). Вот теперь решили сдать все анализы а потом уже пробовать. Я сдала анализы

3 дц в ноябре:

ДЭА - SO4 9.7 мкмоль/л НОРМЫ (2.6 - 13.9)

17-OH-прогестерон 3.91 нмоль/л НОРМЫ (Фолликулярная фаза: 1,24-8,24)

Глюкоза 4.7 ммоль/л НОРМЫ (4.1 - 5.9)

Т4 свободный 11.7 пмоль/л НОРМЫ (9.0 - 22.0)

ТТГ 1.35 мЕд/л НОРМЫ (0.4 - 4.0) Технология ARCHITECT, Abbott (США)

Тестостерон 1.45 нмоль/л НОРМЫ (0.52 - 1.72)

Пролактин 149 мЕд/л НОРМЫ (109 - 557)

21 дц в январе по БТ и тестам на о был 7 дпо.

ТТГ 3,8 НОРМЫ от 0,4 до 4 мкМЕ/мл

Пролактин 223,0 Женщины от 40-530 mLU/мл

Прогестерон 32,8 НОРМЫ лютеиновая фаза от 10-89 (нмоль/л)

Какие мне еще нужно сдать анализы. Какое обследование пройти?

И как анализы на 21 день цикла?

 

Еще сдавала анализ на Фибриноген 3,25 г/. Гинеколог назначила сдать анализы на Торч-инфекции: Chlamydia Trachomatis. HSV. CMV. Toxoplasma gondii. Коревая краснуха. Подразделы на A M G. Но у нас такие анализы не сдаются. И инфекционист назначил сдать вот такие анализы.

Хламидийная инфекция(Chlamydia trachomatis) , Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium , Ureaplasma urealyticum Уреаплазмоз, Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae Гонорея, Цитомегаловирус кач.(соскоб), Вирус простого герпеса I и II типа. Если честно я уже запуталась. Сдавать можно все что угодно. Но ведь все эти анализы стоят денег.

 

И на каком основании гинеколог назначила пить 21-28 дней курантил?

Добрый день! Обследования на инфекции обязательны. Вопросы про деньги - это не ко мне.А вот про Курантил (как и про любые другие назначения) нужно адресовать врачу, назначившему обследование или препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обследования на инфекции обязательны. Вопросы про деньги - это не ко мне.А вот про Курантил (как и про любые другие назначения) нужно адресовать врачу, назначившему обследование или препараты.

Спасибо за ответ.

А по поводу вот этих анализов тут все нормально?

ТТГ 3,8 НОРМЫ от 0,4 до 4 мкМЕ/мл

Пролактин 223,0 Женщины от 40-530 mLU/мл

Прогестерон 32,8 НОРМЫ лютеиновая фаза от 10-89 (нмоль/л)

 

Не повышен ли ТТГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...