Перейти к содержимому

Беседка для суррогатных мам и биородителей.

Сообщений в теме: 26

#21 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:49

Ruza, почитайте отзывы о клиниках и выберите ту, что ближе к вам. От врачей зависит многое, но далеко не все. У меня подруга забеременела после ЭКО по ОМС с первого раза. От врача она была в шоке! Сказала, что никогда бы к нему не поехала. А потом он вообще ее бросил и уехал в отпуск... Но результат то положительный!)
Лично мне нравится клиника Ава-Петер и мой врач Янчук ТВ.

Реклама

#22 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 19:56

Может кто подскажет хорошую клинику в Воронеже. В интернете нашла только Колыбель. Маленькая клиника. Врач репродуктолог принимает один раз в неделю.Может кто в Воронеже уже это проходил. Посоветуйте. Зарание спасибо.

#23 Хочу двойнят

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 00:40

Ruza, Здравствуйте. Я думаю,одним из первых факторов-манера общения. Лучше по телефону. Если мамочка не работает,узнать,чем занимается. Попросить фотки на фоне ее квартиры. Кончно же,лучше по знакомству,рекомендациям или с опытом (но дороже). Хорошая будущая мамочка сразу сделает бесплатные анализы, не потребуя никаких денег.

#24 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:44

Спасибо. Лучше когда она рядом живет? Или не обязательно?
В интернете в городе Воронеж я нашла, только фирму колыбель, по телефону они сказали, что саму беременность сурмамы они не ведут. Что сурмама становиться на учет в свою женскую консультацию по месту жительства.Это плохо? Или нормально? Может кто обращался в эту фирму?

#25 Alisa366

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 16:18

Всем добрый день, я сурмама с опытом, прекрасно знаю все законы и ранее работала в этой сфере, медик по образованию, готова помочь бездетным родителям, есть дочка. Могу кого то проконсультировать или просто помочь с чего начать и чем закончить

#26 lis1988

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 08:15

Alisa366, помогите нам. С чего начать ,чем закончить,каких подводных камней ждать ? Вы сейчас выступаете в роли сурмамы?

#27 КатеринкаDoroga

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 июля 2018 - 16:57

Краснодар!Предлагаю услуги суррогатной мамы для семейной пары. Есть ребенок, здоровый, 10 лет. Положительный опыт сур.материнства есть в 2010 г., роды естественные, без кесарева и осложнений. В протокол готова вступить сразу после одобрения моей кандидатуры вашим врачом. Справки,анализы на руках. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону:+79898093827,+79951860283. Условия: 950/200/150/25. Проживание и оплата с момента вступления в протокол,а также компенсация в случае неудачной попытки (имеет место неприятный инцедент с биородителями в 2018 году).

Сообщение отредактировал(а) КатеринкаDoroga: 27 июля 2018 - 17:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вот! Только хотела написать об этом. Если не болит, не тянет, не кровит и по рецепторам эндом...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки здравствуйте. Пишу в этой темке редко, но читаю все время. У меня тоже СИЯ, плюс МФ.За го...

Стимуляция овуляции
Я принимала каждый день

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Интересные фото в галерее

кому верить?
В 10 недель сдала кровь на обнаружение Y хромосомы-НЕ НАШЛИ!!! Мы спокойно отнеслись...

тест
В общем ситуация такая, был переросший фолликул, который обозвали кистой и который удачненько лоп...

тесты
Никогда не было ничего подобного! Уже более 20 циклов делаю тесты и всегда были чистыми. В эт...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...