Перейти к содержимому

Беседка для суррогатных мам и биородителей.

Сообщений в теме: 25

#21 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 761 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:49

Ruza, почитайте отзывы о клиниках и выберите ту, что ближе к вам. От врачей зависит многое, но далеко не все. У меня подруга забеременела после ЭКО по ОМС с первого раза. От врача она была в шоке! Сказала, что никогда бы к нему не поехала. А потом он вообще ее бросил и уехал в отпуск... Но результат то положительный!)
Лично мне нравится клиника Ава-Петер и мой врач Янчук ТВ.

Реклама

#22 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 19:56

Может кто подскажет хорошую клинику в Воронеже. В интернете нашла только Колыбель. Маленькая клиника. Врач репродуктолог принимает один раз в неделю.Может кто в Воронеже уже это проходил. Посоветуйте. Зарание спасибо.

#23 Хочу двойнят

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 17 ноября 2016 - 00:40

Ruza, Здравствуйте. Я думаю,одним из первых факторов-манера общения. Лучше по телефону. Если мамочка не работает,узнать,чем занимается. Попросить фотки на фоне ее квартиры. Кончно же,лучше по знакомству,рекомендациям или с опытом (но дороже). Хорошая будущая мамочка сразу сделает бесплатные анализы, не потребуя никаких денег.

#24 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 08:44

Спасибо. Лучше когда она рядом живет? Или не обязательно?
В интернете в городе Воронеж я нашла, только фирму колыбель, по телефону они сказали, что саму беременность сурмамы они не ведут. Что сурмама становиться на учет в свою женскую консультацию по месту жительства.Это плохо? Или нормально? Может кто обращался в эту фирму?

#25 Alisa366

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 16:18

Всем добрый день, я сурмама с опытом, прекрасно знаю все законы и ранее работала в этой сфере, медик по образованию, готова помочь бездетным родителям, есть дочка. Могу кого то проконсультировать или просто помочь с чего начать и чем закончить

#26 lis1988

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 08:15

Alisa366, помогите нам. С чего начать ,чем закончить,каких подводных камней ждать ? Вы сейчас выступаете в роли сурмамы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Поздравляю!!! Крепитесь сильнее на все 9 месяцев))) И пусть этот год как начался в до...

Тромбофилия и беременность
bashkir, первый раз через неделю глянуть нужно, а потом по анализам дозировку подрегулировать, а...

ЭКО в УКРАИНЕ
Думаю без, ибо Утрик который в аптеке 450, я например заказываю в инете по 250

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Кажется случилось)
Очень давно планировали с мужем второго ребёнка, первой дочке уже 5,5 лет. Как только исполнилось...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...