Перейти к публикации

Вопрос по беременности и не только.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , у меня сегодня 1 день задержки ХГЧ 65 , а прогестерон 16,8 при норме 17,8.В прошлом цикле была БХБ , прогестерон был 6 и хгч упал. В этом цикле сама начала принимать сразу после овуляции утрожестан 600 мг , 2т фольки и вит Е. Нужно ли еще , что нибудь принимать , чтобы не повторилось то что было в предыдущем цикле.

Планировала 4 года , беременность очень долгожданная. И еще пару вопросов :confusion: у меня резус фактор отрицательный у мужа положительный , вы писали что может повлиять при вынашивании , а какие анализы нужно сдать эта проверить (влияет или нет). Второй вопрос сегодня вместе с ХГЧ я сдала ОАК там

СОЭ 16 при норме до 15 ,

уровень эритроцитов 78,2 при норме 80-100

гематокрит 34.6 при норме 35-47

Остальные показатели в пределах нормы .

Могла ли беременность повлиять на показатели или бхб в прошлом месяце ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , у меня сегодня 1 день задержки ХГЧ 65 , а прогестерон 16,8 при норме 17,8.В прошлом цикле была БХБ , прогестерон был 6 и хгч упал. В этом цикле сама начала принимать сразу после овуляции утрожестан 600 мг , 2т фольки и вит Е. Нужно ли еще , что нибудь принимать , чтобы не повторилось то что было в предыдущем цикле.

Планировала 4 года , беременность очень долгожданная. И еще пару вопросов :confusion: у меня резус фактор отрицательный у мужа положительный , вы писали что может повлиять при вынашивании , а какие анализы нужно сдать эта проверить (влияет или нет). Второй вопрос сегодня вместе с ХГЧ я сдала ОАК там

СОЭ 16 при норме до 15 ,

уровень эритроцитов 78,2 при норме 80-100

гематокрит 34.6 при норме 35-47

Остальные показатели в пределах нормы .

Могла ли беременность повлиять на показатели или бхб в прошлом месяце ?

Спасибо.

Доброе утро! Назначения достаточны на сегодняшнюю ситуацию. При риске резус-конфликта беременная женщина со срока 8-10 недель 1 раз в месяц сдает кровь на антирезусные антитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...