Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с началом выходных нас!)))

Мы завтра с мужем к доктору идем, а утром я сама пойду гормоны сдам для контроля. Мало ли чего, так лечиться одновременно будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Наконец-то и у нас выходные.

Света, удачи вам на завтра @@@ Это вы с мужем к андрологу идёте,по его анализам, к которому записывались?

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вернулись мы от врача. План действий нам нарисовал... С пролактином нужно бороться, выписал таблетки, но обязательно еще к эндокринологу сходить (причину высокого пролактина нужно искать). И кисты семенных канатиков по идее нужно оперировать, но надо найти того, кто за это возьмется, чтобы проходимость канатика восстановить... .

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! Светочка - le, главное что теперь есть план действий, и есть от чего оттолокнуться, теперь вперёд, и только вперёд. И пусть у вас обязательно всё получится! @@@

Ну, а тут как раз ещё и волшебная страничка!!! Загадываем желания!!!!! Верим в чудо,и желания обязательно исполнятся!!!!!

Себе загадаю здоровья :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

4939de7400.gif

 

b510fd6dd0.gif

 

Правила нашего Островка

 

можно прочитать

вот ТУТ!

 

Списочки планюшек

48350102.91270479.jpeg

 

 

 

svetochka-le, ПOЛИHA

 

Кто вновь с нами - отпишитесь.

:Hello:

 

 

 

Списочек

пузиков и мамочек с детками

скоро пополнится

1396107531_page.jpg

 

Дни рождения

вновь будут праздноваться

12.jpg

 

На правах одной из Феюшек

желаю каждой из вас

15460665.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ПOЛИHA, ой, и правда! Я всё ждала - когда счастливая страничка откроется :)

Всем планюшкам - пусть придет счастье долгожданное!!!!! Пузикам - настроения отличного и здоровья крепкого!!!!! Мамочкам - здоровья самим и всем домашним!!!!!

Себе - Боже, пошли нам с Сашей ребеночка, укрепи меня в этой вере и дай сил не сдаваться!

c95aa9d2a279.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Добрый день, Островок и его жители!

 

На счастливой 400 страничке желаю Всем здоровья, побольше счастливых дней!

Планюшкам скорейших //. Мамочкам и деткам новых достижений, здоровья, радости и смеха!

Памперсы плиии.

 

Вчера состоялась наша фотосессия, семейная по случаю Ваниного Годика! Потом посидели в кафе, а вечером в гости приезжал крестный. Да вот так растянулись празднования Ваниного первого года!

 

Сначала он поплакал, потом был серьезен, ну а в конце даже улыбался. Развлекали его все. Бабушка и дед, тетя-крестная, мы с Сергеем, фотограф, Сашин муж и мой папа. Нас было 9 человек, навели шухера, но было здорово :) .

А сегодня мы подстригли Ивана. Такой смешной, лысик ! Фото выложу позже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Света, малыша с Днём Рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!. Целуй в обе щёчки. И за памперсы спасибо :)

Ссылка на комментарий

Привет, Ксюш, студент на учёбе, на выходные не приехал. Я дома, выходные​, весь день в огороде была, сейчас печеньки себе пеку,да на просторах интернета отдыхаю:) Вы там как, как малыши,не болеют?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПOЛИHA, студенту привет. На машинке катается? Что за печеньки делаешь?

Малыши выздоровели, началась эпопея с анализами теперь. Сегодня в нашем медпункте возмущённая женщина ворвалась в наш приём и сказала что мол народ собрался, долго ли мы ещё. )))). Так нам помимо приёма ещё стопяцот анализов нужно выписать. Потом ездили кровь сдавали Ванюшке, то что бесплатного нет, завтра в ПК едем, с ворохом бума. Нужно ещё на УЗИ записаться. Дел куча. Смайлик вытирающий пот со лба).

Lana 813, Светуль, какие вы красивые!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lana 813, Светланочка, какие же вы красивые. Ванюшка, прям настоящий Ванюшка-мамина копия, как же иму идёт это имя. Улыбайтесь всегда!!! Пусть ни что не омрачает ваши дни.

 

Счастливая Таннета, Берегинюшка, кулачки вам мои на все анализы. Храни вас Господь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик.

Ксюш, терпения вам со всей этой суетой, бегатнёй и кучей анализов. Пусть детки не болеют, а анализы все будут хорошие @@@@!

Студент на машине ездит:), сам ездит на занятия в другой город, а недели две назад с друзьями ездили в Кабарду , в горы, там один из его друзей живёт, несколько дней гостил там. Впечатлений море привёз, за рулём уже ездит так,как будто с барнкой в руках родился :)

Светланочка, фоточки супер!!!!! Столько счастья в ваших глазах, Ванюша такой котёночек сладенький:) Счастья вашей семье, и пусть оно только множится,чтобы в глазках счастливые искорки,и улыбочка на лице ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Светланочка, фото супер! Прямо излучают счастье и радость))))) Так держать!

Ксюшенька,мои кулачки на все походы и поездки, терпения вам!

Полина, присоединяюсь к вопросу про печеньки))) Хочется чего-то новенького)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вечер добрый! Света, Ксюша, сейчас я вам про пиченьки напишу:) Я сама такая, люблю пробовать что-то новенькое, и вот на просторах инета попадается мне простенький рецептик печенья,где для теста надо 250гр творога, 100 гр кефира или не сладкого йогурта, 9 ложек сахара и мука, чтоб тесто получилось эластичным, тесто надо раскатать , порезать на ромбики, на середину положить ломтик яблока,присыпать сахаром, и по диоганали один край тестатеста положить на другой,и защепить, сложить все на противень, на бумагу,и в духовку 180-200 градусов, минут на 20. На картинке, в рецепте, получилась аппетитная красота. У меня аж слюнки побежали, я вообще любую выпечку с творогом люблю. Но,то что получилось у меня, можно называть " Руки из попы" :) Низ пригорел, верх нормальный, сахар внутри расстаял,вытек,и сгорел :) всё прилипло, отрывалось вместе с бумагой, и самое интересное, получились деревянные :) Третий день грызу, на вкус вполне даже ничего :). Вот и думаю теперь, что не так я сделала? Обычно выпечка у меня хорошо получается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...