Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПOЛИHA,  Я злила , Наташ не на врача, а на нашу регистпатуру, не могли перезвонить. У неё маленькие дети, она часто болеет. Врачи к нам раз в месяц приезжают.

 

 

 

Счастливая Таннета,  Ксюш тезка растёт, хулиганит. Научился залазить и слазить с дивана, обожает разговаривать по телефону. Стащит телефон мой или Сергея и прикладывает к уху ала-ало (уггугг) . Начал вставать без опоры. На улице правда не выходит, комбез и обувь мешает. Начал вставать на кубик, пробует залезть на табурет. Глаз да глаз все выкидывает в мусорное ведро :D . Может так и пульт от тв потеряли :) . Каждый день, что то куда то преподаёт ))))) . крема любит откручивать, свет вк/выкл.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

ПOЛИHA, сил тебе на выздоровление! Может пора уже антибиотики подключать? Я в прошлом году доходилась с бронхитом, только на уколах АБ и физиотеапии спаслась...

Счастливая Таннета, Ксюш, как вы здорово отдыхаете)))))) Молодцы! У нас зима на выходных постояла и всё растаяло, дети, пока снег был, аж до земли всё выездили на санках, ловили момент))))))

Lana 813, пусть Ванюшке помогут врачи @@@@@@@@@@@@@@@@. Про мусорное ведро посмеялась))) Тоже есть плюсы - знает куда всё выкидывать, а вы знаете где искать)

 

У меня какая-то подготовка пошла новогодняя. Вчера подруга приезжала в гости, готовили платье для её дочки на утренник в саду. Я как-то так увлеклась, что совсем её от этого дела отодвинула, сама всё пришивала, а она отдыхала (мама четверых детей :D ). Сегодня с утра по магазинам побежала - себе буду платье шить на новогодний банкет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

svetochka-le,  привет рукодельнице!

Гуляем да, хорошо)). Мягкое место болит после того как на санках перекувыркнулись). Ждём нового снега что бы возобновить катания. И каток, скорей бы на лёд стать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!!

Ксюшенька, спасибо за такую хорошую новость!!!! Вот всегда, как читаю такие новости, мурашки бегать начинают, сразу становлюсь такой счастливой :)

Танечка Солнушко, с рождением доченьки тебя!!!!

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на комментарий

Ксюшик привет,мы в Питере с мужем,но мама в Туле сказала,что у них штурмовой и погода отвратная

 

Штормовое ,блин т9 исправляет

 

Дела хорошо,как у тебя?

 

Смотрю у нас столько мамочек прибавилось,Клево!!!

Ссылка на комментарий

Ленусик Ми,  да, у нас тоже штормит. Сначала ливень лил, теперь ветродуй.

Вы в Питере на отдыхе или по полезным делам?

 

У нас все хорошо, спасибо. Смайлик с цветочком для тебя.

Ссылка на комментарий

*Фиалочка*,  Виолушка, Михаила с Первым месяцем!!!! Здорово то как! Уже месяц Михаилу! Как вы с Лешей справляетесь с ролью родителей!? Миша на ГВ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*,  Виолушка, Михаила с Первым месяцем!!!! Здорово то как! Уже месяц Михаилу! Как вы с Лешей справляетесь с ролью родителей!? Миша на ГВ?

Привет! Спасибо! Не отвечала, так как в месяц нас отправили в больницу с желтухой. Была вся в расстройстве. Уже выписали. Типа кровь не критичная.

Да, на ГВ. Так и кормлю через накладки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...