Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки сдала сегодня(14дпо) хгч, результат 160. А на 12дпо был 124. Очень мало прибавилось. Боюсь теперь. У кого нибудь так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки сдала сегодня(14дпо) хгч, результат 160. А на 12дпо был 124. Очень мало прибавилось. Боюсь теперь. У кого нибудь так было?

А лаборатория та же?

Говорят, что хгч растет скачками раз в 1,5-2-2,5 дня, может скачок еще не произошел просто.. Думаю, что нужно завтра-послезавтра пересдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория другая. Первый раз сдавала в платной, а сегодня в бесплатной по направлению. Не знаю что думать, аж трясет всю. Еще раз сдать смогу только в пятницу, с работы не отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория другая. Первый раз сдавала в платной, а сегодня в бесплатной по направлению. Не знаю что думать, аж трясет всю. Еще раз сдать смогу только в пятницу, с работы не отпустят

Не паникуй! Раз лаборатория другая, то и нормы у них скорее всего другие. Основное условие - это первые разы сдавать анализы в одной и той же лаборатории!!!

Может попробуешь сдать завтра утром в той же платной, что и в первый раз сдавала? Наври что-нибудь на работе и сбегай сдай. Ну не звери же начальники. Скорее всего все у тебя хорошо, но для собственного спокойствия нужно поскорее сдать в первой лаборатории. Твои нервы детке сейчас точно не нужны.. Тем более, что платные лаборатории чуть ли не с 7 утра работают и можно все успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория другая. Первый раз сдавала в платной, а сегодня в бесплатной по направлению. Не знаю что думать, аж трясет всю. Еще раз сдать смогу только в пятницу, с работы не отпустят

девочки, а когда стимулируют и ИИ то вообще нет смысла делать тест? И вообще я что то не понимаю, что означает если сначала Хгч растёт, а потом падает? И все же не расстраивайся, главное настрой! Держу за тебя кулачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла сдавать хгч в первые 8-10 дней после укола хгч, т.к. анализ (или тест) покажет хгч от укола. Но после 10 дней укол полностью выходит и анализ показывает свой хгч.

Но и без укола нет смысла сдавать так рано, потому что прикрепление происходит на 6-12 день дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла сдавать хгч в первые 8-10 дней после укола хгч, т.к. анализ (или тест) покажет хгч от укола. Но после 10 дней укол полностью выходит и анализ показывает свой хгч.

Но и без укола нет смысла сдавать так рано, потому что прикрепление происходит на 6-12 день дпо.

спасибо, что то я видимо перепутала и думала что укол хгч выводится за 7дней.ща уточнила в инструкции к овитрель, действительно 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуй! Раз лаборатория другая, то и нормы у них скорее всего другие. Основное условие - это первые разы сдавать анализы в одной и той же лаборатории!!!

Может попробуешь сдать завтра утром в той же платной, что и в первый раз сдавала? Наври что-нибудь на работе и сбегай сдай. Ну не звери же начальники. Скорее всего все у тебя хорошо, но для собственного спокойствия нужно поскорее сдать в первой лаборатории. Твои нервы детке сейчас точно не нужны.. Тем более, что платные лаборатории чуть ли не с 7 утра работают и можно все успеть.

Я так и сделаю. Навру завтра с утра и побегу... Стараюсь не нервничать и дождаться результата... Что бы там не было я сделала все что могла чтобы помочь своей бусинке...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начались коричневатые выделения. В интернете нашла инфу что перед О такое может быть, а она у меня дня через 2-3 будет судя по графику. Плюс к этому в предыдущие 2 цикла подряд были ИИ с поддежкой. К Г-ку конечно седня сбегаю, но это будет вечером.

У кого-то было такое что после неудачного ИИ были какие то сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, очередной пролет, девочки!!!! обидно....теперь только ЭКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, держись, крепись, главное не все потеряно и есть еще варианты, хоть и более сложные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klirishka, если рядом с работой есть лаборатория, то пересдай в обед, только за 2-3 часа ничего не ешь. За обеденный перерыв как раз успеешь съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария1302, спасибо, хотя очень сложно держаться...чувствую приду с работы и разревусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, дорогая, понимаю, как тебе тяжело сейчас. Наверное мы почти все с этой веточки это проходили.. Поплачь сегодня, пожалей себя, а завтра соберись и настройся снова на борьбу.

У Эко прекрасные шансы на успех! Я сейчас сижу на форуме с девочками, которые все это прошли. Как же у многих получилось и теперь ждут своих малышей и рады, что рук не опустили и решились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, дорогая, понимаю, как тебе тяжело сейчас. Наверное мы почти все с этой веточки это проходили.. Поплачь сегодня, пожалей себя, а завтра соберись и настройся снова на борьбу.

У Эко прекрасные шансы на успех! Я сейчас сижу на форуме с девочками, которые все это прошли. Как же у многих получилось и теперь ждут своих малышей и рады, что рук не опустили и решились.

спасибо! будем надеяться на лучшее! ничего больше не остается! у Вас Ии удачная или ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала с утра хгч в первой лаборатории. результат 228. Меньше конечно чем нужно, но пока в нормы укладываемся. Может дюфастон добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится Ответить Цитата Обратиться Жал

может утрожестан лучше?

мне врач прописала именно утрожестан 400 (2 по 200)

 

Нравится Ответить Цитата Обратиться Жал

я сегодня тоже сдала хгч в реконе

сегодня же после 15.00 результат

отправлю за анализом мужа.

будем ломать стереотипы :D

обычно девочки мальчикам о беременности сообщают, а у нас первый он узнает

получилось...или все таки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happyness83, потом результат в студию :m0591:

 

Катенька2908, очень тебя понимаю, после каждого пролета ревела. Мы уже 6 лет лялечку планируем и в такой ситуации когда уже все для этого сделано и не получилось, хочется волосы драть на голове! НО!!! Отчаянием и истериками делу не поможешь, так что седня ревем, а завтра снова в бой)) У меня 2 попытки ИИ сделано, осталась 3 - будем делать в начале июня, и если будет пролет, то тоже на ЭКО пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! будем надеяться на лучшее! ничего больше не остается! у Вас Ии удачная или ЭКО?

У меня получилось со второй попытки ИИ. Но я для себя заранее решила, что если не получится на второй раз, то пойду на ЭКО и была абсолютно морально готова к этому.

 

Девочки сдала с утра хгч в первой лаборатории. результат 228. Меньше конечно чем нужно, но пока в нормы укладываемся. Может дюфастон добавить?

А почему меньше, чем нужно? У тебя вроде 120 было? Увеличение в 2 раза за 2,5 дня. Так и должно быть.

Теперь сдавай хгч только там, потому что основное условие для отслеживания динамики - это именно одна и та же лаборатория, потому что везде разные реагенты и нормы.

По поводу дюфастона, лучше наверное с врачом поговорить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а мне сегодня квоту на эко одобрили. в следующий четверг уже забирать направление

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happyness83, своевременно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч отрицательный.

эх не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч отрицательный.

эх не в этот раз.

Эх, я почему-то думала получилось(( Ну ничего, зато направление на ЭКО в кармане, это уже огромнейшее подспорье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама,

муж говорит может рано еще

врач назначил на 10.04

надо сдавать 10.04

 

но все мы взрослые люди

все мы понимаем что до 10.04 ничего уже не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса-мама,

муж говорит может рано еще

врач назначил на 10.04

надо сдавать 10.04

 

но все мы взрослые люди

все мы понимаем что до 10.04 ничего уже не изменится.

Погоди, а какой сейчас дпо? 10-й получается?

 

И какой именно результат пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...