Перейти к содержимому

Треснул градусник!

Сообщений в теме: 23

#21 jasmin98437

Построила домик

• PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городстрана чудес

Отправлено 10 января 2016 - 16:45

Эл.градусник лучше.ТОЛЬКО перед тем как мерять БТ всовываете туда где меряете на 30 сек.Выключенным.потом включаете и он меряет правильное показание!УДАЧИ!
Смотрела передачу про градусники.И вот там рассказывали как правильно измерять ими. Оттуда и узнала сама.Проверяла потом - действительно совпадает с ртутным!

Реклама

#22 Yustina

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородВитебск

Отправлено 10 января 2016 - 18:05

Да, поврежденный градусник нужно обязательно поменять. Я тоже недавно перешла с ртутного на электронный. Лучше всего купить эл. градусник с сотыми делениями - он точнее. А сравнивать его показания с ртутным нет смысла. Главное - это разница температуры в цикле при измерении одним градусником. А 36.9 или 37 на самом деле, то это не так важно.

#23 ПчЁлКажжж

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 18:56

В инструкции к электронному градуснику написано- что после сигнала его надо еще минуту держать- тогда точные показания выдает. (После сигнала где то 0,1 - 0,3 прибавляется)

#24 Ольга Вареньевна

Модератор - дважды мама

• 9 068 сообщений
  • ГородЛимпопо

Отправлено 11 января 2016 - 07:45

Можете еще тут почитать
http://www.babyplan....m-vy-polzuetes/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Opset, возвращаясь к теме незрелости и очаровашки Огородникова,который нажимал мне на яичник во в...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
За меня выпей бокальчик) Так давно хочется))))

ЭКО в УКРАИНЕ
там же по мимо 6500 ещё 4500 и 600 гр это почти 27000 я округлила это очень дорого и так уйдёт на...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Сравнение пузиков.
Слева беременность с сыном (5-ая беременность, 2-ой ребенок) в 34 недели. Справа беременность сей...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...