Перейти к публикации

Препарат против седых волос. Восстановление пигмента волос.


Иннулечка

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем добрый вечер. У меня с 15 лет начали седеть волосы. Я их постоянно крашу, устала уже. Сейчас мне 28. Седых уже значительно больше. Стали плохо закрашиваться. Я комплексую. Сегодня была у парикмахера, она сказала что сейчас в аптеках продаются средства для восстановления пигмента волос. Типа витаминов. Название не помнит. В аптеку зашла спросила - круглые глаза у фармацевта... Кто знает такие препараты, поделитесь, пожалуйста. И кто как справляется с сединой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это АНТИСЕДИН!

Эффект препарата видела на друге семьи лично. Был белый как лунь. Когда начал пользоваться , ходил какое-то время ( в первые дни использования) как линялая кошка. Сам блондин. Темнел пятнами с зеленцой. :girl_haha: Но потом цвет вернулся и он реально стал натуральным блондинчиком с чистым равномерным цветом!

 

Ой -ой-ой! Почитала отзывы. :girl_nelzya: Не нужен вам этот препарат ! Там состав аццкий! Многие люди испытывали головные боли от него!

 

 

"ацетат свинца вступает в реакцию с серой и кислородом воздуха, давая сульфид, который и оседает в виде темной пигментации на обесцвеченных участках.

эксперты предупреждают о вреде, который наносит здоровью уксуснокислый свинец. в результате токсикологических исследований было установлено, что ядовитый тяжелый металл — свинец — проникает через кожу головы в организм. свинец откладывается в костных тканях и ведет к поражениям нервной системы и крови, вызывая рак."

 

Ну его нафик, я лучше краситься буду!

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyushkin//79, большое спасибо за отзывчивость)) парикмахер сказала что то средство это типа Пантовигара, но там дополнительно что-то содержиься, и его пить внутрь надо) типа витаминов что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я почему-то не верю, что это возможно) Да и если есть такие препараты, то действительно вреда от них больше, чем пользы. Лучше краситься. У меня тоже седина начала рано появляться, крашу волосы с 15 лет, ничего страшного, жива-здорова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

восстановить пигмент нельзя.

кто обещает обратное - шарлатаны.

а в седых волосах нет ничего некрасивого!. это нормально и естесвтенно, а кому-то даже идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У мамы началась проблема с седыми волосами. Я ей купила реаниматор для волос СПАМ. Она им пользуется где-то пол года и у нее стала гораздо меньше седых волос. Я это заметила когда красила ее в последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мама сказала - буду стареть красиво и после 45 перестала красить волосы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...