Перейти к публикации

Сильные боли в области яичников!Что делать?


Yuliiia

Полезные сообщения

Девочки, помогите!!!!!

В январе 2015 года мне сделали узи - обнаружили фолликулярную кисту, назначили лечение- капли тазалок,свечи дистрептаза,таблетки - метинофиновая кислота. Лечение начала на следующий день. С момента лечения появилась острая боль.До лечения боли не было. Я позвонила гинекологу она сказала , что это может быть на фоне лече/Яия. Но боль была ужасно сильной.Было такое ощущение что там что-то тянет,рвется. Неделя прошла - а боль только нарастала. Я через каждых 4 дня бегала на узи переживала что лопнула киста, но мне говорила,ч то все хорошо,она не увеличивается и не лопнула. Врач назначила мне свечи для эрозии и уколы Мовалис. Киста рассосалась в марте, а боли в области правого яичника не прошли, к дополнению боль появилась в области левого яичника. Постоянно бегала к врачу, а она не верила ,что болит. И сказала ,что по гинекологии у меня все хорошо. Иди к гастроэнтерологу. Я пошла к гастроэнтерологу. Мне делали узи,ренген.сказали что воспаления кишечника нет, есть не большой холецестит и все. Пролечили месяц медикаментами+ диета толку не было.

Я обратилась к другому гинекологу - сделали узи - все хорошо, но при осмотре болезненность была при осмотре. Мне выписали - медикаментозное лечение. Я его прошла,но результата не получила. Боль прыгала с левой стороны в правую и наоборот.

Я пила травы различные боли не проходили.

В мае меня забрали на скорой с сильными болями в области левого яичника. Сделали узи - киста в правом яичнике.В левом все было хорошо.Но боль была в левом. Мне провели медикаментозное лечение и выписали с болью.

В июле попала в больницу - сильные боли,врачи ничего не нашли, провели медикаментозное лечение. выписали с болями и с кровотичением из мочевого пузыря. Провели не правельное лечение.

потом меня направляли к хиррургу - проверяли аппендицит, урологу - проверяли работу почек, к нервопотологу - делали ренген позвоночника - остеохондроз - но врач сказал,что причин для острых болей не видит!!!

Я пропела специальные травы - и Слава Богу кисты нет 6 месяц и овуляция есть. Но боли то слева то справа. Из-за этих болей пришлось уйти из работы.

Я обратилась в частную клинику в г. Харьков - узи сделали -сказали что все хорошо, инфекций нет. Все по началу лечат мне воспаление - назначают антибиотики,но облегчение я не чувствую.

В последний раз когда я обратилась к врачу она сделала узи - мне сказали что все хорошо, опять взяли анализы на инфекции - не одной инфекции нет. Мазок - флора коковая, преобладает кишечная палочка, лейкоцитов - 2 - 4. Врач назначила мне антибиотики. Я их пропила, проставила свечки. Сделала все как назначила врач. Но боли не прошли. врач сказала через 14 дней пересдать анализы - мазок и бак посев. Пока они готовились я обратилась к другому врачу - она меня осмотрела , сделала узи. сказала, что по узи - все хорошо. По осмотру - была болезненность с правой стороны не острая но была. Врач сказала,что нащупала кишку. И сказала что с точки зрения гинекологии у меня все хорошо. Сказала, что в гинекологии есть три причины болей :1. образования - их у меня нет, воспаления - если было воспаления то во время приема антибиотиков мне должно было быть легче. 3. эндометриоз - я с января до марта принимала гормональные таблетки и она сказала,что при приеме их мне было бы легче. Сказала,что не знает,что это. И что я могу планировать ребенка.

И вот результаты анализов на руках - кокковая флора так и осталась и самое страшное что кол-во лейкоцитов в уретре и в шейке матки - 2 - 4. а вот во в?@#$%& к-во выросло с 2 до 10-12. Т.е после лечения кол-во лейкоцитов не уменьшилось а возросло.

ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Я пропела огромное кол-во медикаментов от воспаления,пила гомеопатию,травы,ходила на физиотерапии. Но толку нет никакого. Боль - то просто ноет, то очень острая. Но так чтобы целый день не болело такого еще не разу не было. Я стала очень нервная,постоянно плачу, не знаю что делать. Мы с мужем очень хотим деток( тем более у меня был выкидыш в октябре 2014 на 8 недели), но я очень сильно боюсь. Вдруг эта боль не даст мне зачать ребенка или это зачатие приведет к негативным последствиям, вдруг отразится на ребенке. Врачи говорят планируй. Так у меня такая боль,что мне приходится чуть бы не через день делать укол КЕТАНОЛА. В период беремености я не смогу сделать укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вам имеет смысл очно обратиться к генетику для исключения семейной средиземноморской лихорадки. В остальном такая ситуация скорее требует внимания гинеколога и терапевта. Попробуйте обратиться к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на эндометриоз. Его покажет только лапароскопия. Я также много-много лет бегала по врачам с болями, пока не сделала лапару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...