Перейти к публикации

Полезные сообщения

Перекличка!!! Мы тут. Любочка уже совсем скоро должна встретиться с малышом.

Мне еще ходить и ходить. Гемостаз поплыл. Жду приема 1 февраля. Пока болеем с Игорем.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик))) мы уже совсем большие!!! Остался месяц до встречи с сыночком !! Тонус правда замучил совсем, но мы держимся, уговариваю малыша посидеть хотя бы до 38 неделек

 

Люсечка, а вы там как, как мальчишки растут?

Ссылка на комментарий

Белка Лу, , солнышко, Люда, это я про тебя писала. У меня просто пальцы кривые))) А на телефоне клавиши мааааленькие)).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!! :)

 

Оля, ну,конечно же ты первая отозвалась, я так и думала :) Поправляйтесь скорее!!!!!!! А что там с гемостазом? Он уже по идее по нормам должен плыть,кровь же все равно сгущается с увеличением срока.

 

Людмила, больше отдыхай ;) Заглянула к тебе на страничку, смотрю ты тоже шить на выписку хочешь одеяльце :) Я ж тоже шила с помощью швеи правда :)

Вот так мы выписывались : 645f1d3cb829t.jpg fe38f954022bt.jpg

Правда у меня очень большое получилось покрывало,поэтому не так смотрится .

А вот сейчас мы вот такие уже

2f759234d9d8t.jpg 709c8815acb6t.jpg 204d69e821d6t.jpg

 

 

Мальчишки растут. Время летит очень быстро. Степа ,как Вася появился,сразу повзрослел,но и баламут ужасный. Первое время вперед меня бежал к Васе,даже схватил его как-то ,это еще в первую неделю было,у меня чуть сердце не остановилось. В общем долго объясняли,какой Вася еще маленький. Сейчас уже подрос,не так страшно. Васька длинный стручок,не пухлый,как Степка был,но все равно тяжелый. Носим одежду годовалого ребенка,рост наверное 75-76 см. Сам садится,на пузе и раком ползает,вставать пытается на коленки,соображает уже видно да и еще вредный мужик. Со Степой было проще. :) А так так здорово все это,но сил отнимает ужасно много. Благо работы нет особо,правда и денег тоже. Но ничего,лишь бы дети были здоровы. Вот ,кстати в пятницу наконец-то сделали прививку Васе,а то только БЦЖ делали в РД и все. У нас то желтушка была долго,то потом молочница,то сопли,зубы и т.д. Степке сделали его операцию в декабре все прошло легко и балгополучно, Слава Богу!

Вот так и живем!

 

 

Девочки,может продолжим общаться!!!????? Скучаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Люсенька, какие вы все замечательные! Смотрю на вас все время и радуюсь: такие красивые и счастливые! Любимки мои!

 

Гемостаз пока поплыл по показателям тромбоэластограммы. До этого был Кардиомагнил, потом Курантил и Актовегин. Сегодня вместо Курантила начинаю колоть Клексан в дозе 0,2 - списывалась с врачом. 1 февраля еду на УЗИ и прием. Если надо - скорректируют. А так сказали Контроль через 2 недели. Я так поняла теперь до родов каждые 2 недели контроль. Но главное, что б с малышом все бвло ОК.

 

Игорюнька у меня заболел - сопли жуткие. Лечу его. Бережемся от гриппа, как можем. Надеюсь в этом году нас минует он и я успешно доношу и рожу наконкц))

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, Оль!! Ты уже опытная мама ;) А контроль это тоже неплохо.

 

Вот выходной. За что браться прям не знаю даже. А вообще ничего не охота делать.

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, как время летит... такие мальчишки большие уже))). Фотки с выписки чудесные !!

Я тоже не рискнула сама шить конвертик, отдала швее, вот жду что получилось.

Оль, я к сожалению, в проблемах крови ничегошеньки не понимаю, посоветовать ничего не могу, но держу за вас с малышом кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вечер добрый!!

Понедельник день тяжелый это точно.

Как дела пузатики? :)

 

Света,а ты где???Как ты?

 

Я сегодня забегалась что-то. С утра к мануалу с Васькой,потом дома на телефоне висела,все работу пыталась найти.Вечер быстро наступил. Еще весь день голова болела.

Все хочу себя на диету посадить,а в итоге вечером хвороста нажарила и налопалась на ночь глядя.

Пока оправдываюсь тем,что кормлю. Но ведь это еще недолго продлиться,надо бы готовиться,привыкать к безуглеводной жизни,точнее без тортиков и выпечки всякой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Что-то мне не спится.

 

Люся, как дела с работой?

 

Люда, у тебя там все готово к появлению сыночка? Как самочувствие?

 

У нас год как начался тяжко, так и продолжается пока. Игорюня болеет третью неделю. Лечу его все. По работам дел очень много. Вот думаю, что со всем этим делать...кошку тоже лечу: колю уколы.

Завтра у мамы ДР. Будем готовиться. Муж только вчера прилетел из Сочи. Сегодня у бабушки 40 дней. Меня на кладбище не берут. Оно в другом городе. Вобщем я опять одна дома со своими болеющими. Буду пытаться работать и разбирать дом. С ремонтом еще даже проекта нет..а осталось 2.5 месяца. Грустно..

Ссылка на комментарий

Приветики!

С масленицей всех :) правда тут практически никого нет :)

Оленька,здравствуй!

Пусть твои болеющие скорее поправляются!!

У меня более-менее с работой. Не густо,но хоть что-то - началась стройка на старом объекте и вот знакомый попросил помочь не за просто так. Правда машину ремонтировали на прошлой неделе и все равно в итоге в минусе.

А так вот барахтаюсь. Месяц март трудный-нужен массаж Васе,прививку и мануал планово. Все это платно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люда, удачной встречи с сыночком! :novgod: Будем ждать тебя! Отличный день! У меня сегодня у мамы и у двоюродного брата мужа ДР. :m0591:

 

Люсенька, спасибо за пожелания! Мы поправляемся. У меня наоборот работы очень много. Не успеваю...многое хочется сделать. Пытаюсь разбирать дома. С мужем опять ругаемся...сложно все как-то...Пффф...У меня ощущение, что это все надо мне одной. Ох...

Ссылка на комментарий

Людмилка!!!! зажала крепко кулачки,наверное уже все случилось,но пусть сынок будет здоровым,а тебе скорейшего восстановления!!!!! И Поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

Оль, не суетись,немного притормози хоть в чем-то,наслаждайся беременным состоянием,забей на мелочи. ;) Во второй раз после родов ох как быстро забудешь про пузико,т.е. эти ощущения ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люсь, я???? Я жру, как пылесос. Веса у меня много. Уже 57. Игоря я с 60 рожать шла. Сейчас мне больше 62 набрать не разрешили. Т.е. 5 кг всего..а еще весь 3 трим впереди....я боюсь отеков. Сейчас ничего. С содраганием жду 32-34 недель. Там как попрет...(((

Ссылка на комментарий

Доброе утро))) самое лучшее утро !!! Вчера в 11-27 я стала мамой во второй раз.

Девочкииии!!! Он такой сладенький, мой мальчик))) насмотреться не могу

Изменено пользователем Белка Лу
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Оль, чувствую себя очень даже ничего, думала будет хуже.

Сыночка пока не назвали, выбираем между Артуром и Сашей.

Я так ждала Артурчика, а сейчас смотрю на него... А он на вроде Сашка классический)).

Вообщем, подумаем еще

Изменено пользователем Белка Лу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Людочка, рада за вас! Восстанавливай силы! Имена красивые. Есть пока время решать и определяться.

 

Девочки, а мы начали покупки для малыша делать. За рулем только я - боюсь потом совсем тяжело будет. Вчера ехала, как курица(((.

Ссылка на комментарий

Доброе утро,красавицы!!!

 

Людочка,поздравляю вас!!!! Конечно самый сладкий твой сынишка!! Они вообще такие ........... самые-самые!! Пусть будут здоровы наши детки!

 

Оля, ну наверное тебе виднее,просто я так посчитала неправильно что ли. Сколько у тебя прибавка сейчас? Вообще я что-то со второй беременностью подрастратилась в плане своего здоровья. Вот сейчас зубами занялась. Болят все,хотя пломбы на месте,с виду ничего страшного,но зубы стали чувствительные. И есть один очень проблемный зуб,правда это давняя история. Пойду сегодня снимки делать. Кажется киста у меня.

 

В общем я к чему это-кушай хорошо,вес уйдет потом,а отеки это не от лишнего веса,а уже особенности организма. Просто с твоим весом до лишнего мне кажется далеко еще.

 

Интересно,как там наша Света :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люся, спасибо!

Я была 56 до Б...Для меня это - Очень много. в 1 триместре без токса скинула до 52 (Это мой нормальный вес). И сейчас вот за 2 триместр набрала...5 кг...разрешили еще 5. Но я при 60 кг уже задыхаться начинаю. Плохо мне...Хотя я и при 57 уже и сейчас задыхаюсь. И я чувствую, что я в эти 5 кг ну никак не уложусь(((.

 

Взяла сегодня коляску. Б\у. Ехала далеко - за МКАД. По цене очень и очень..Только она у меня без сумки. А сумка стоит очень прилично. Подрасстроилась немного. Буду думать. Заказала в кроватку-люльку матрасик новый кокосовый. Кроватку тоже не новую брала. Но вобщем решила в 2-3 раза сэкономить. Все буду перестирывать и переглаживать. Буду потом прогулку брать новую - на ней ездить долго.

Муж разбирает полки книжные. Через 2 недели надо начинать ремонт. У меня столько еще не разобрано и не сделано - просто жуть. Не знаю, как все успевать: каждый день - разъезды какие-то...Завтра гемостаз опять сдавать ехать. В пятницу - к врачу. По работам еще все успеть надо. Да еще и по ночам спать перестала через раз. Вобщем ужас, а не мамашка я)))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Интересно,как там наша Света :malicious:

 

 

 

уж не знаю про меня или нет )))

 

но вот как-то так получилось зашла сегодня )))

 

девочки как я рада за Вас всех )))))) молодцы !!!!!

 

Доброе утро))) самое лучшее утро !!! Вчера в 11-27 я стала мамой во второй раз.

Девочкииии!!! Он такой сладенький, мой мальчик))) насмотреться не могу

 

ПОЗДРЯВРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими и на радость!!!!

 

у меня все как сказать ))) хотелось бы лучше, но в целом все хорошо, а будет еще лучше )))

не тороплюсь, живу сейчас сыном, ну и конечно немного расслабляю себя. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

СветланаМас, , Светаааа!!! Привет! Я сейчас в вк столько тренингов интересных прохожу. И про отношения и по саморазвитию. Оторваться не могу. Присоединяйся!

 

Людочки, как у вас дела? Как мальчишки?)

Ссылка на комментарий

Привет, девочки)) мы растем потихоньку. Хотя нет, не потихоньку, а как-то очень быстро... Так время летит.. вот на днях уже 9месяцев Сашеньке моему. И это моё второе материнство, оно такое... другое, что-ли.. спокойное, неспешное, уже нет этого желания, чтобы скорее перевернулся, пополз, встал. Наоборот, мне кажется, что я не успеваю насладится этим младенчеством Сашиным, надышаться им...

 

Ой)) чего это я )))...понесло Остапа))

 

Света, я надеюсь, что все у тебя наладится, желаю тебе этого от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...