Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро!! Я решила сюда перебраться в свой укромный уголок. Хочется побольше личного общения что ли. Не только про свои пузатые приключения рассказывать. Я жду второго,это очень здорово. Есть уже сынок и он тоже очень важен.

Заходите в гости! Я Люда ;)

9d25ec5bae2e.jpg

 

Сейчас я побежала на первый скрининг. А приду,расскажу о себе что-нибудь!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю вас с открытием дневничка и со вторым счастье:-) Желаю отличного скрининга! У меня тоже уже двое:-) Давайте дружить?:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Девочки,очень приятно,что вы откликнулись!

Я вот только приползла домой. Устала жутко!

В поликлинике проторчала почти 4 часа. Результаты скрининга хорошие.все у нас в норме. Малыш опережает срок на неделю,поставили по УЗи срок 12недю и 2 дня,по М сейчас 11 нед.1день. Уже 57 мм. :yes:

Пол я знаю. У нас будет еще один мальчик ;) У меня было эко+ИКСИ+ПГД. Первый ребенок тоже таким же образом получился. Только первого мы ждали почти 6 лет и пройдя через 2 ЗБ, 2 БХБ (4 протокола свежих + 1 крио). Сейчас повезло больше,получилось сразу забеременеть. Правда пришлось весной удалить желчный ради этой беременности. Но,наверное это пришлось бы все равно когда-нибудь сделать.

Вот наша семья 6bf12f726e60.jpg С нами живет пес Людвиг, еще есть котик Барсик весь черный и очень пузатый. У Стёпки еще аквариум с рыбками,которых он периодически пытается выловить.

 

И еще АПЧХИ!!!! на тех,кто планирует!!! Скорейшего вам наступления благополучной беременности!!

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!! :flower:

 

Приятно читать ваши отзывы! Спасиииибооо!!!

Лисичка-мама, я смотрю,у меня будет похожая разница у детей,на пол годика больше. Как ты справляешься? Как с двумя вообще? Я пока себе не представляю.

СветланаМас, а какой бой ожидается?

Белка Лу, Теска,привет ;) Мы ездили с мужем в Минск один раз на машине. Классно у вас!

Яночка1402, спасибо!

 

У нас утро начинается с мультиков - щенячий патруль и с каши! Сегодня манную охота. Сынок плохо ест в последнее время,только под мультики и запихиваю,сам есть не хочет. В садик мы не ходим-не попали,да и я не особо стремилась. Зато не болеет.

 

Хорошего всем дня!

Ссылка на комментарий

Silence♥, да уж,надо сейчас вот выключать,все равно не смотрит и как-то выгнать на улицу,хотя там так неприятно,что и сама не хочу,но надо!

 

Угощайтесь! Утром испекла королевскую ватрушку

d1630815d99b.jpg 5cf0c96bfc91.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ой как вкусно ням ням ))))

 

Доброе утро всем!! :flower: Приятно читать ваши отзывы! Спасиииибооо!!! Лисичка-мама, я смотрю,у меня будет похожая разница у детей,на пол годика больше. Как ты справляешься? Как с двумя вообще? Я пока себе не представляю. СветланаМас, а какой бой ожидается? Белка Лу, Теска,привет ;) Мы ездили с мужем в Минск один раз на машине. Классно у вас! Яночка1402, спасибо! У нас утро начинается с мультиков - щенячий патруль и с каши! Сегодня манную охота. Сынок плохо ест в последнее время,только под мультики и запихиваю,сам есть не хочет. В садик мы не ходим-не попали,да и я не особо стремилась. Зато не болеет. Хорошего всем дня!

планирование, сейчас М, скоро буду ловить О и надеюсь что этот цикл заполосатиться )))) и долгожданная Б наступить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Львичка, спасибо! Пес у нас как старшенький,появился после первого пролетного протокола и хлопот с ним не меньше,чем с ребенком! Но конечно очень любимый и он очень добрый! Только обжора ужасный. Ничего нельзя на столе оставить,все первым попробует.

Ссылка на комментарий

А глаза у вашего Людвига ну прям как у Кота из Шрэка )) :class: Большиииие... задумчиво- печальные... Утонуть в них можно )))

Изменено пользователем Белка Лу
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

Очень хочется лета! Погода у нас мерзкая сегодня!

4ff731f34762.jpg

 

Белка Лу, ты верно заметила, а еще столько бывает вариантов на эту тему,когда он кушать просит!!! :)

Ссылка на комментарий

Скукотища тут пока у меня. Да это я наверное тоже не болтушка. На других формах особо не жалуют. Вот и решила сюда перебраться. Надо наверное еще своих старых подружек дождаться,надеюсь найдут меня тут. Я ж тут на этом сайте вообще с 2007 года тусуюсь. Конечно раньше забота была только одна в основном-как забеременеть. Времени было больше. Хотя вот сейчас уже тоже не жалуюсь. Пока работы нет вот и сижу тут. Сынок позволяет. Пойду-ка лучше с ним поиграю. Все равно тут тишина.

Ссылка на комментарий

Света, да это у меня сегодня какие-то гормональные закидоны наверное. пообщаться охота. Я-то дома сижу. и Время появилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...