Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Sinicka1986, ух, ты, а как ты ее по кариотипу узнала??)))

 

Vinnitsa81, бывает, еще и какие внематочные, не только в трубах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первый раз слышу, что после ЭКО внематочная. Так бывает, да? :girl_cray: Страшно!!!

 

Та не бойтесь, 2% риска всего, в естественных условиях это чаще бывает.

 

Зоя Космодемьянская, :D у меня зрение плохое но Ваш криотоп я рассмотрела))

 

Такой бидон трудно не заметить:)

Изменено пользователем Зоя Космодемьянская
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу сколько мне обошлось ЭКО в Ладе. Тут спрашивала девочка из Николаева, будет полезно, т.к. я сама оттуда. Был короткий протокол на Гонале с переносом в крио.

Итак:

Анализы, в т.ч. во время протокола - 7300 грн.

Проезд Николаев-Одесса (машиной) - 3500 грн, 12 поездок.

Медикаменты - 28800 в свежем и 8500 в крио.

Услуги клиники - 42100 грн. Это ЭКО, ИКСИ, культивирование до 5го дня, заморозка, хранение и т.н. "сегментация цикла", когда "случайно" получается гиперстимуляция и перенос в свежем делать нельзя.

Итого 90200 грн.

Может кто нибудь услышав эту цифру будет поумнее, чем я:)

Вооооттт это да! (Написать хотела другое слово) жесть. Ну и цены! Самое дорогое это услуги клиники! Они Вам золотыми инструментами пункцию делали? Или Вы были одним единственным пациентом на всю клинику?!

(смайлик упавшая в обморок мышь)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1451401096' post='15712275]

Sinicka1986, ух, ты, а как ты ее по кариотипу узнала??)))

 

ржу неМагу :Crazy:

нее кариотип я их не знаю, а кРиотоп видела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, в тот день и вступили, но я просто немного не поняла условия с этим сертификатом. как Галина мне объяснила, что сертификат вступает в силу если протокол начинаешь в январе, вы можете отложить и прийти на следующий цикл. Но мы отказались переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооооттт это да! (Написать хотела другое слово) жесть. Ну и цены! Самое дорогое это услуги клиники! Они Вам золотыми инструментами пункцию делали? Или Вы были одним единственным пациентом на всю клинику?!

(смайлик упавшая в обморок мышь)

 

Пациентов там немеряно кстати. А чем пункцию делали я не знаю, проспала весь процесс :D Наркоз кстати ок, вышла пьяная и веселая из него! Анестезиолог приятный мужчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пациентов там немеряно кстати. А чем пункцию делали я не знаю, проспала весь процесс :D Наркоз кстати ок, вышла пьяная и веселая из него! Анестезиолог приятный мужчина:)

Не может их и много за счет УЗИ и там всяких сдачей анализов.

И как Вам удалось забрать свои криошки и перевезти в Исиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша :), в конце декабря не действует, только с 1 по 31 января нужно заключить договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может их и много за счет УЗИ и там всяких сдачей анализов.

И как Вам удалось забрать свои криошки и перевезти в Исиду?

Отдали в целом легко, но пытались на прием к врачу сначала записать. А нафиг она мне надо. Ей на меня плевать, я ей тоже не спонсор. Договорилась что приеду с дюаром и заберу. Приехала в назначенное время - ничего не готово, эмбриолог про меня ничего не знает. Я начала громко нервничать и процесс пошёл. Через час забрала свои криошки. Дюар взяла в Исиде под расписку. Денег никаких не брали ни в Исиде ни в Ладе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылочку!!!

Гаврюшечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Я даже не ожидала, что мне кто-то пришлет)) Ждала сегодня смс от НП, т.к. заказала мужу подарок, когда приходит 2 смски, сразу подумала, то это одна и та же, когда досмотрела, что номера накладной разные.)))

Очень была тронута, это так мило... эта маленькая шапочка и носочки :girl_cray::) :) :D

А еще сегодня ВЮ записал меня на гистеру 4-го числа, так что вижу в этом хороший знак!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом самого победного протокола!!! :flower: :flower: :flower: желаю тебя что бы он закончился с малявочкой в пузике или двома :day_x::aistbp::tectik::t8313::mama_:

Спасибо, очень приятно и Вам девочки только беременных протоколов, пусть каждая станет мамой в Новом 2016 году.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я опять тут)))) после ЭКО, которое было в октябре, наконец-то, дождалась свой криопротокол.

Девочки, которые планируют начинать протоколы, узнайте про наличие дивигель и прогинова в аптеках. Т.к. мне в аптеке, которая у меня в клинике сказали, что с нового года пока нет закупок по Украине эстрадиола. Распродают запасы... Может это, как обычно, паника, но в клинике шок. P.s. Не подумайте, я не занимаюсь распространением))) просто на всякий случай лучше узнать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ

Можно вопросик... Вам в итоге заморозили эмбриончики? Это ж у Вас 2 раза ИКСИ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки кому то ставили ложноположительный гепатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо обращайтесь: Прогинова 12 табл - 120 грн

Инжеста 2,5 % 14 шт по 5 грн = 70 грн

Транексам 9 табл 110 грн

Пурегон ручка + иглы 8 шт бесплатно, если заберете все.

 

Первый раз слышу, что после ЭКО внематочная. Так бывает, да? :girl_cray: Страшно!!!

у кого была ВБ, типа меня, и имеет одну трубу,то знаешь как страшно 1 УЗИ после протокола, капец как страшно... А еще скрининг страшен, потомучто и ЗБ была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, да, это я)) заморозили 1. Он с первого раза получился) теперь переживаю за разморозку...

 

Девочки, только что, сделала тест, чтобы понять, через сколько у меня выводится укол хорагона 1500.(подсадки еще не было) сегодня 5 дпу. На тесте красивейший призрак, даже присматриваться не надо.а я где-то читала, что сутки! Максимум находила до 4 суток. Так что, еще одно подтверждение, что тестоманить вредно, если в поддержке ХГЧ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aginkul80, у меня нашли суммарные антитела к гепатиту С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо обращайтесь: Прогинова 12 табл - 120 грн

Инжеста 2,5 % 14 шт по 5 грн = 70 грн

Транексам 9 табл 110 грн

Пурегон ручка + иглы 8 шт бесплатно, если заберете все.

пошла жара, распродажа))) Шо, уже можно? Ты ж кремень, собиралась после родов вроде распродаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла жара, распродажа))) Шо, уже можно? Ты ж кремень, собиралась после родов вроде распродаваться?

я может уеду-перееду, кто на НП пойдет отправлять с малюком?))) Вот и продаю.. Может счастливые лекарства помогут) Первые две недели их же тоже используют)

 

*Счастье во мне*, да, это я)) заморозили 1. Он с первого раза получился) теперь переживаю за разморозку...

 

Девочки, только что, сделала тест, чтобы понять, через сколько у меня выводится укол хорагона 1500.(подсадки еще не было) сегодня 5 дпу. На тесте красивейший призрак, даже присматриваться не надо.а я где-то читала, что сутки! Максимум находила до 4 суток. Так что, еще одно подтверждение, что тестоманить вредно, если в поддержке ХГЧ)))

f0a0f6cd7e_1853165_17296889.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я б забрала все если никто еще не забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я б забрала все если никто еще не забрал

без проблем... в личку напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем... в личку напишу

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо)

если у тебя щас виден призрак, а он и должен быть виден хотя бы чуточку на 5 день, то при наступлении беременности тест у тебя покажет рано \\.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...