Перейти к публикации

ПА задолго до О. Результат Б. У кого так было? Кто родился?


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте!

Хочу сделать небольшой опрос: у кого ПА был задолго до Овуляции (более 4 дней) и получилось забеременеть. Кто родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза в день самой О - результат два мальчика. Сейчас планирую дочку и насколько я знаю в этом случае ПА должен быть за 2-3 дня до О. Но!!! Это не дает 100% гарантии, а только немного увеличивает вероятность зачатия девочки.

Изменено пользователем knopka_m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае будет с большой долей вероятности девочка. А вот будет ли Б. - вопрос спорный!

у меня оба раза в О. попали. Один сын родился, а второй на подходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 4-5 дней до О... родилась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половой акт на 5 день цикла. родился мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы узнаете точный день О? Тест показывает за 24-48 часов,график БТ вообще через три дня после. На УЗИ каждый день ходить?

Я тоже хотела сына,ПА был в день положительного теста КлиаБлю, по графику О была через два, а нарисовалась еще через три дня результат - девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы узнаете точный день О? Тест показывает за 24-48 часов,график БТ вообще через три дня после. На УЗИ каждый день ходить?

Я тоже хотела сына,ПА был в день положительного теста КлиаБлю, по графику О была через два, а нарисовалась еще через три дня результат - девочка!

 

после // обычно О через 24-48 часов, и БТ повышается аж на 3 дня позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую таким методом заБ девочкой, но даю себе 6 месяцев на это, если Б так и не наступит, то буду и мальчику рада)) А то мужа на сермограмму так и не затянула, не знаю как у него обстоят дела с живчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу поймать овуляцию тестами. Вот совсем никак. Ощущения овуляции (наливание груди, потягивание низа живота, покалывание сбоку) были еще несколько дней назад. БТ рисует черти что. Вчера грудь просто разрывалась от боли. И такие ощущения вплоть до конца следующих месячных. Так всегда. Как ее поймать? На УЗИ бегать каждый день не могу, остается только ловить ее ПА, но пока безрезультатно. Может она вообще в какие-то другие дни у меня происходит или живчики совсем дохлые. Спустя несколько лет планирования мне уже начинает нравиться игра Поймай овульку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянкаК,  А сколько дней циклы были? Ранняя Овуляция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не могу поймать овуляцию тестами. Вот совсем никак. Ощущения овуляции (наливание груди, потягивание низа живота, покалывание сбоку) были еще несколько дней назад. БТ рисует черти что. Вчера грудь просто разрывалась от боли. И такие ощущения вплоть до конца следующих месячных. Так всегда. Как ее поймать? На УЗИ бегать каждый день не могу, остается только ловить ее ПА, но пока безрезультатно. Может она вообще в какие-то другие дни у меня происходит или живчики совсем дохлые. Спустя несколько лет планирования мне уже начинает нравиться игра Поймай овульку)))

А вы не ловите ее, она сама поймает)) Занимайтесь сексом каждые два дня. Только так можно поймать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня один па был в месячные и после этого тут же беременность уж не знаю в овул или нет. Родился сын. Во вторую беременность в день положительного теста на овуляцию и тоже сын. Сейчас хотелось бы подгадать дочу. Поэтому будем дня за 3 до предпологаемой овуляции. А ещё буду тестами контролировать как что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...