Перейти к публикации

ХГЧ в серой зоне и начались месячные


Полезные сообщения

Всем привет! У Меня случилась непонятная ситуация. Планируем с мужем беременность. На 11дпо еще до задержки был слабо положительный тест на б. На следующий день сдала хгч-14 и началась коричневая мазня. На след день-19, и к вечеру начались обычные месячные в срок и хгч понизился до 15. Это выкидыш? Или если хгч не дотянул до нормы в 25 это биохимическая берем? И что с этим делать? Просто слышала, что при выкидыше делают выскабливание, иначе не все выйдет, и начнется воспаление. Может кто-то был в похожей ситуации. Подскажите, пожалуйста. К врачу уже записалась, но через несколько дней. Поэтому хочется с кем-то побыстрее посоветоваться, так как очень боюсь этого воспаления...

Изменено пользователем Анна Б..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего выйдет все с М. У меня была примерно такая же ситуация, все вышло само. Берегите себя, и Дай Бог побыстрее малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдут месячные и начнется новый цикл,просто малышастик не смог как следует закрепиться! Сорвалась беременность... Но и выскабливание ни к чему все очень-очень мало...

Само выйдет. Удачи!

Изменено пользователем Angel+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Б×Б с М всё выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в позапрошлом цикле была то же самое. все само вышло. через недельку сходила на УЗИ, подтвердили, что чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БХБ, выйдет все. У меня до 26ед поднялось и все на этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, но у меня так ВБ начиналась. Коричневая мазня потом месячные, ХГЧ-19. Обязательно ко врачу, на УЗИ и сдайте ХГЧ через недельку. В моем случае ВБ обнаружили именно по росту ХГЧ. Повторюсь, что совсем не хочу пугать, просто предупрежден-вооружен! Здоровья Вам и обязательно все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Б..,  я в похожей ситуации... Не знаю что делать... Сдала ХГЧ, на 10 ДПО результат 8,4 МЕ/л, через пару дней 20,2 МЕ/л... Все значения в этой серой зоне. Сегодня сдала опять, посмотреть рост в динамике, а вечером пошла мазня светло-коричневатая..живот не болит... Значит у меня тоже БХБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бхб, все выйдет с М. Проходила сама через это уже 2 раза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, у меня задержка была 5 дней, тест положительный. Хгч и прогестерон сдала 1064мМе/ мл и 21,42 нг/мл соответственно. На УЗИ подтвердили маточную беременность малого срока. Начались коричневые выделения, на осмотре в кресле сказали все хорошо. Еще через 4 дня пошли месячные. На 5 ДЦ на УЗИ сказали, что все чисто, все вышло. Меня беспокоит следующее: сегодня 10 ДЦ и до сих пор мажет (2 ежедневники в день уходит), такого у меня не было никогда. Что делать? Праздничные выходные на носу((

Гинеколог сказала с 16 по 25ДЦ попить дюф. Как то странно, без анализа назначила...мол забеременеешь на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,девочки)Подскажите)Уже вся в отчаянии...Дело в том что цикл у меня регулярный, месячные должны были начаться 14 января,но начались на 2 недели раньше -1 января ,сначала мазало розовым потом чуть усилились,а потом коричневым уже незаметно закончились, бт была разной 36,6, 36,4, вся эта мазня длилась 2 недели.К гинекологу записалась. Узи сделала 12 января. Узи хорошее, только что то где то кровит, эндометрий 7мм,врач сказала есть чему менструировать еще, беременности нет. В этот же день сдала хгч 1,78 результат, хотя обычно он же <1.

Что это значит,кто нибудь подскажет?К врачу скоро пойду в любом случае.Просто что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...