Перейти к содержимому

Отдам крио-эмбрионы

Сообщений в теме: 31

#21 Мишина Зайка//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 872 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородРоз

Отправлено 20 ноября 2015 - 11:03

Ну и что,что клиника заработает, это понятное дело, но зато их пристроят. А лучше "выбросить"? Просто факт того,что я буду знать у кого растет мой ребенок меня бы смущал, лучще не знать у кого малыш родится

Реклама

#22 Madam_FuFu

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городгород Голицыно Одинцовского района Московской обл.

Отправлено 20 ноября 2015 - 11:05

автор, Вы молодец! :flower: Дадите шанс деткам родиться и осчастливите какую-то отчаявшуюся пару!

#23 Анютик//

Построила домик

• PipPipPip
  • 861 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияМишина Зайка// (20 ноября 2015 - 00:44) писал(а):

Вы можете добровольно отдать их клинике, а их пристроят. Это как вариант.
Могут пристроить, а могут продать на получение стволовых клеток..... бррр
Но если никто не захочет забрать - придется клинике отдавать.

Просмотр сообщенияЛяля2015 (20 ноября 2015 - 09:41) писал(а):

И вы готовы знать, что по Земле ходят 5 ваших детей???
Ну 5 это в наилучшем раскладе :) Главное чтоб они росли в заботливой семье.

Просмотр сообщенияМишина Зайка// (20 ноября 2015 - 11:03) писал(а):

Ну и что,что клиника заработает, это понятное дело, но зато их пристроят. А лучше "выбросить"? Просто факт того,что я буду знать у кого растет мой ребенок меня бы смущал, лучше не знать у кого малыш родится
Этого и не обязательно знать. Просто пишешь заявление в клинике, что передаешь право на использование эмбрионов другой паре (ФИО). А с той парой можно даже не встречаться лично.

#24 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 628 сообщений
  • ГородБрняск

Отправлено 20 ноября 2015 - 14:17

Тут мнение у каждого свое и в фразе "утилизировать нельзя дать жизнь", каждый поставит свою запятую, мой низкий поклон вам и вашему мужу автор. Пусть все сложится так, как вы хотите!

#25 HAMIDOREYA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:27

Мы написали заявление о безвозмездной передаче эмбрионов бесплодной паре. Врач был очень благодарен. Утилизировать тоже рука не поднялась.

#26 //мСДм//

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 13:25

Автор, вы с мужем такие молодцы! Во первых вы дадите шанс своим клеточкам, а во вторых это будут самые любимые и самые желанные детки у той пары, которую вы сделаете счастливой. В выборе утилизировать или подарить счастливую жизнь (детям, их родителям и всей их семье) вы приняли правильное решение. Пусть ваши сыночки будут такими же хорошими людьми как и вы.

#27 Aisylu1987

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 31 января 2016 - 12:52

А я даже не знала, что можно так делать. Уничтожили 2 эмбрионов, тоже было тяжелое материальное положение. , ребенок на руках. Но если бы клиника предложила бы такой вариант согласилась бы.

#28 oksa73

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • ГородСнежинск (Челябинская обл)

Отправлено 12 февраля 2016 - 21:02

Девочки, Екатеринбург, Челябинск откликнитесь! Если кто-то может отдать своих криоэмбрионов, буду признательна бесконечно!
За плечами 4 ЭКО. Не хочу описывать все наши мытарства. Но мы с мужем уже готовы на усыновление донорского эмбриона. Мы готовы на такой шаг, и осознаем все. Но это наш шанс, хотя бы выносить и родить. Уже с первого дня дать всю безусловную любовь малышу. Своего единственного сына потеряли 3 года назад, погиб в ДТП.
Если есть возможность - помогите!

#29 Алиса2016

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 18:43

А мы очень хотим усыновить эмбриошку с отрицательным резусом. Девочки, откликнитесь!

#30 Анютик//

Построила домик

• PipPipPip
  • 861 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 марта 2016 - 10:58

Наши эмбриошки уже нашли родителей! Ура :)

#31 Астра//

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:50

Усыновлю ваши эмбрионы (на безвозмездной основе)
Мы - порядочная, состоявшаяся пара, без в/п. Подарим вашим малышам жизнь, будем заботливыми родителями.
Мы славянской внешности, не склонные к полноте, соответственно, генетика эмбрионов должна быть схожей.
Пожалуйста, пишите
svetlastra@yandex.ru или в личку

#32 luba110

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 10:44

Девушки, если у кого -то остались эмбрионы в Москве, мы бы с радостью приняли их, если подойдем по фенотипу! Мы светловолосые с голубыми и зелеными глазами, славянская внешность, худощавого телосложения, рост 170 и 180. Группа крови 1+ . Мы имеем возможность взять отдельно и донора яйцеклеток и отдельно донора спермы, но решили что с этической точки зрения может быть правильнее усыновить чей то эмбриончик, подарить ему жизнь, чем его утилизируют. Обещаем что будем его любить и он не будет ни в чем нуждаться! luba110 собака yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я сталкивалась, до Б был 8,70, пила Розувастатин 20 3 месяца, упал до 4. При Б убрала, начал быст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...