Перейти к публикации

Предпочтение мам в выборе одежды для своих малышей


liliok.

Полезные сообщения

Привет всем мамулям, и будущем мамочкам!!!!

Хочу поинтересоваться, как вы выберете одежду для своих крох!!! Может есть уже какие-то предпочтения к определённым производителей!!! Есть ли смысл переплачивать за иностранные брэнды и где вы пакупаете(интернет магазин или в трц)? Просто я скоро тоже стану мамой, и сейчас уже пора приобрести приданное! Так же хочу подарить племянникам( девочка и мальчик) что-то из одежды( качественное) им по 3 и соответственно 5 лет, довно их не видела, так как живут в Германии!

Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liliok. спросите родителей, чего им не хватает, чтоб не подарить ненужное. В Германии всего много, доступной брендовой одежды в том числе. Может быть, книжку на русском хорошую, если они поддерживают речь. На девочку интересно было б красивое вязаное платье или там ободок или берет кружевной, если есть мастерицы в окружении, такие вещи как раз найти сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начинаются всегда скидки начиная с 01.12 и по середину января. Mother care распродажи до 70%. Очень хороший трикотаж у них и в next. Уже за chicko может и не стоит переплачивать, там удобные вещи на более взрослых малышей

 

Обожала человечки, бодики, носочки Mother care и next. Советую. Хотя у нас очень качественные вещи делает сейчас и Украина, да и из Польшы много марок.

Изменено пользователем Нехай Щастить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала что-то в синее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может, кто-то живет в москве и знает недорогие детские магазины, где можно одежду купить ребенку хотя бы на первые месяцы? И еще магазины для беременных заодно.. А то их так много, что не знаешь, куда и ехать и где какие цены.. Ездила в несколько, но сталкиваюсь с тем, что либо цены ого-го, либо магазина давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

liliok.,  в германии дико не хватает красивых нарядных платьев на девочек. Мало нарядной обуви. Вообще все оч консервативно и скушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Раньше закупалась в гапе, картерсе в сша. Теперь из-за курса доллара мазекея и некст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

bezumnaia, в москве зайдите в детский мир, кораблик, мезакею в период распродаж и все там купите. В маленьких не сетевых магазинах все дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mother care и H&M - мои любимые магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мне Зара очень нравится, детки как взрослые, такие модники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...