Перейти к публикации

ИЗ и БТ - когда и как бывает?


Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь, это мой первый форум и впервые я создаю темку. Меня интересует падение БТ во время имплантации зародыша. Видела и читала, что на "беременных" графиках может и не быть падения при ИЗ. И все-таки интересно, ощущает ли организм как-то это событие? Надеюсь, что кто-нибудь поделится впечатлениями. На какой ДПО у вас было падение БТ, были ли при этом выделения, как сильно и как долго?

P.S. насчет моего графика - думаю что в моем случае падение БТ говорит не об ИЗ, а о М. Пока что была только пара капель крови с утра. Но у меня всегда так, за день до М. появляется мазня - как предвестник. А БТшка моя так хорошо держалась... Цикл у меня обычно 28-30 дней, а тут до 31 дня продержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibri, при ИЗ бывабт прожилки крови, вот если завтра БТ поднимется, то надежда я думаю есть @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibri, привет, да сегодня твоя БТ-шка не радует, боюсь здесь дело не в ИЗ, но все равно держу за тебя @@@@@@@@@@@@@, вдруг она еще одумается и подпрыгнет? 56da59c1e5c5361dd3157ac7ad163cb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! у меня такая же ситуация,температура вчера упала до 36,7 а сегодня уже 36,9,но думаю это не очем не говорит,потому что у меня уже так один раз было.Но кто его знает,раз на раз не приходится,будем верить в чудо. ;) Если сегодня у тебя не начнутся месячные,то скорее это ИЗ,и температурка завтра обязательно поднимется.УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ИЗ на графике не было..на 8-9ДПО побаливал живот как перед М и поясница болела..потом все прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не ИЗ, ИЗ на 10 день и то редкость. Но на графиках девчонок, которые заБ видела, что при Б. БТ может немного упасть перед М., а потом снова подняться. Так что надо ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пташуля ну приветик! Как это ИЗ не бывает на 10 день,как раз на 7-10 и проходит ИЗ. :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем!!! Даже не ожидала, что столько людей откликнется и так быстро! Я оччччень тронута!!!

Bolka, ты абсолютно права, врач сказала мне предохраняться желательно два месяца. Мы в этом цикле и не планировали! Правда, и не предохранялись... Я рассудила так: если в "опасные" дни не будет ПА, то Б. невозможна, у меня 8 месяцев так было... О. мне программа сначала обещала на 20 ДЦ, при длине в 29 дней. Но кажется О. задержалась. Потому и цикл удлиннился. Так что я должна быть рада приходу М. Но их нет. Только пара-тройка капель, похожих на прожилки. Но для ИЗ поздно, я понимаю.

Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asyana, laquna, наверное полноценные М. придут в воскресенье, четко по графику. Полезная все-таки вещь эти графики! Я раньше переживала, почему у меня длина цикла колеблется на 2-4 дня, а оказывается причиной может быть разное время наступления овуляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе рассказывала, что в первые недели Б., когда еще и тесты не показывают, у нее болела сильно грудь, и сильно тошнило, что ни съест - все тут же назад просится... А после задержки прошло, и до конца беременности особых жалоб (кроме повышенного аппетита и замедления "соображалки" :D )... Видимо, организам приспособился к новому состоянию :grin: Но это я опять не в тему...

В статье на сайте написано, что в редких случаях бывают ИЗ раньше 7 ДПО или позже 10...

Но к моему случаю это не относится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один момент мне интересен: наблюдается ли на графиках ИЗ при внематочной беременности? в этом случае ведь тоже наверное происходит имплантация, только не в матке.

P.S. Ура, М. начались! Можно успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,вчера упала температурка,а сегодня поднялась!!!как думаете-это ИЗ???? :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на графике что-то странно темпа снизилась постепенно, а не резко.Это может быть ИЗ? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, если бы мы не измеряли БТ, то спокойно бы ждали задержки и шли бы за тестами... А теперь каждое утро с замиранием вглядываемся в этот градусник: сначала переживаем, что не снижается, потом что не растет, потом с ужасом ждем падения... :grin: Хотя я сама недавно начала измерять БТ и меня это пока увлекает. Но что поводов для переживаний стало больше - это факт!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, как стала мерить-спокойнее стала. Теперь хоть ясно когда месячных ждать, а все эмоции я сбрасываю в свои комментарии, так и разряжаюсь ! :D Да и вообще это интересно..

 

P.S

 

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график, похоже на ИЗ ?? У меня странное понижение было на 6 день цикла. Может ИЗ так выглядеть?? :beg: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу посмотреть мой график. Это же монстры, а не ИЗ? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, в этом разделе обсуждаем БТ в принципе, как метод. Частные случаи, а именно личные графики, обсуждаем в разделе "О графиках".

 

И, в частности, в твоей темке: viewtopic.php?f=2&t=6722

:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки интересно, можно ли почувствовать это самое ИЗ. Я читала, что однодневное падение БТ на 7-10 ДПО является одним из признаков, что беременность наступила. Но насколько он достоверен, этот признак? Графики встречаются вообще невероятные. И без овульки, и без ИЗ, и с БТ во второй фазе ниже 37, и при этом беременные! :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня БТ не падала во время ИЗ, а ощущения были не особо заметные, то стрельнет, то кольнет, но все не сильно было. И никаких выделений кровянистых при ИЗ не было... Так что у всех по разному наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно была ситуация на графике, очень похоже на ИЗ на 6 день после О., а в итоге никакой Б не оказалось. Я думаю не стоит на это сильно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне было интересно, сможет кто-нибудь разграничить два понятия - ИЗ и просто падение. И если просто падение, почему оно бывает? Ведь много графиков, когда БТ падает, а Б не наступает! Может это падение (не ИЗ)связано с тем, что ЖТ начинает регресировать? Пока другого объяснения у меня нет... :scratch: А вот у меня второй день уже болит живот, никаких выделений. А сегоднятак сильно,как при месячных редко болит? У кого так было?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто как думает, если принимаешь дюфастон, ИЗ покажется на графике в случае Б или дюфастон не даст БТ упасть и ИЗ не проявит себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какое-то западение странное... посмотрите на графике, скажите, такое может быть? В статьях на сайте написано, что Т должна падать до средней линии, а у меня она вообще куда-то нырнула... А потом как выскочила, как выпрыгнула... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

vsem privet,ja BT ne izmerjla,no na 10 denj posle zatsatija,bõli koritsnevatõee võdelenija,no eto ja znaju bõvaet redko,oshushenija v organizme bõli kak pered mesjtsnõmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки!

На одном сайте прочитала, что если температура во второй фазе падает, то это говорит о том, что яйцеклетка была не жизнеспособной и погибла. Там учат графики на листе в клеточку составлять и под местом падения БТ ставить "жирный крест" - типа все! :bye: Как думаете? Такое бывает? Как отличить ИЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...