Перейти к содержимому

ИЗ и БТ - когда и как бывает?

Сообщений в теме: 201

#21 VikuskaD

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • ГородДальняя планета

Отправлено 19 июня 2008 - 14:19

Девочки, мне было интересно, сможет кто-нибудь разграничить два понятия - ИЗ и просто падение. И если просто падение, почему оно бывает? Ведь много графиков, когда БТ падает, а Б не наступает! Может это падение (не ИЗ)связано с тем, что ЖТ начинает регресировать? Пока другого объяснения у меня нет... :scratch: А вот у меня второй день уже болит живот, никаких выделений. А сегоднятак сильно,как при месячных редко болит? У кого так было?????????

Реклама

#22 Галина

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 015 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городостров

Отправлено 10 сентября 2008 - 09:54

Кто как думает, если принимаешь дюфастон, ИЗ покажется на графике в случае Б или дюфастон не даст БТ упасть и ИЗ не проявит себя?

#23 iv_anna

Завязала знакомства

• PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:04

Девочки, у меня какое-то западение странное... посмотрите на графике, скажите, такое может быть? В статьях на сайте написано, что Т должна падать до средней линии, а у меня она вообще куда-то нырнула... А потом как выскочила, как выпрыгнула... :scratch:

#24 viktoria79

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • Страна:Эстония

Отправлено 2 декабря 2008 - 19:38

vsem privet,ja BT ne izmerjla,no na 10 denj posle zatsatija,bõli koritsnevatõee võdelenija,no eto ja znaju bõvaet redko,oshushenija v organizme bõli kak pered mesjtsnõmi

#25 Мама Леля // *

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:45

Привет, девочки!
На одном сайте прочитала, что если температура во второй фазе падает, то это говорит о том, что яйцеклетка была не жизнеспособной и погибла. Там учат графики на листе в клеточку составлять и под местом падения БТ ставить "жирный крест" - типа все! :bye: Как думаете? Такое бывает? Как отличить ИЗ?

#26 Anisa-mama

Зашла на огонёк

• Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 февраля 2009 - 14:55

Olisss, На сколько я понимаю :scratch: если БТ во второй фазе падает совсем и больше не поднимается то это признак того что надо ждать монстров,а если БТ была высокой всю вторую фазу и вдруг на один день упала то это возможно ИЗ. Надеюсь что это так,так как по моему графику сейчас именно такая ситуация,похожая на ИЗ.

#27 фея-волшебница

Завязала знакомства

• PipPip
  • 231 сообщений
  • Страна:Израйль

Отправлено 22 февраля 2009 - 09:46

девочки,хотела вас спросить.бывало 2 раза что во второй фазе падала БТ на 1 день,но не так как в этот раз...
забеременнеть в день когда нарисована О-не могла.был ПА и то ППА на 13 день цикла...
насколько я хочу малыша,настолько муж боится после прошлых неудач-3 потери беременности(((((
надеяться на чудо очень хочется.никаких прожилок крови нет.тошнит немного,грудь болит,живот тянет-но думаю больше это психосоматика...
у кого было так что БТ падает так низко аж за пунктирную линию.
еще я принимаю гомеопатию-может из

#28 laptenok

Решила остаться

• PipPip
  • 188 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 25 февраля 2009 - 19:38

masik80 пишет:

девочки,хотела вас спросить.бывало 2 раза что во второй фазе падала БТ на 1 день,но не так как в этот раз...
забеременнеть в день когда нарисована О-не могла.был ПА и то ППА на 13 день цикла...
насколько я хочу малыша,настолько муж боится после прошлых неудач-3 потери беременности(((((
надеяться на чудо очень хочется.никаких прожилок крови нет.тошнит немного,грудь болит,живот тянет-но думаю больше это психосоматика...
у кого было так что БТ падает так низко аж за пунктирную линию.
еще я принимаю гомеопатию-может из
У меня такое было. Посмотри мой предыдущий график. Оплодотворения точно нет. ЖДИ М. У меня по крайней мере было именно так.

#29 фея-волшебница

Завязала знакомства

• PipPip
  • 231 сообщений
  • Страна:Израйль

Отправлено 25 февраля 2009 - 21:44

[quote name="laptenok"][/quote]У меня такое было. Посмотри мой предыдущий график. Оплодотворения точно нет. ЖДИ М. У меня по крайней мере было именно так.[/quote]
а что тебе сказали,в чем причина7мне врач сказала сдать завтра на прогестерон,эстроген,гормоны надпочечника-кортизол и ХГЧ.
я и не надеюсь на Б...
хотя очень бы хотелось,но всему свое время.ждеим 9 лет-и Бог даст малыш прийдет,главное чтоб живой.
просто у меня до этого ни разу так аж не падал график.
спасибо за ответ

#30 GaZelka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 411 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 15 марта 2009 - 15:45

Девы, а ИЗ обычно быввает на 1 день или и дольше может быть. Гляньте как у меня, что происходит?

#31 Поняшка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • ГородНовоуральск

Отправлено 16 марта 2009 - 07:02

Вроде похоже, а у Вас тоже при О медленный подъем? У меня такая же фигня, тут на форуме прочитала что это говорит о недостаточности Я.

#32 GaZelka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 411 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 16 марта 2009 - 10:06

Поняшка, а как недостаточность Я определяется?
Я сначала думала, что гормонов не хватает, сдала в этом цикле - все в норме вроде бы, прогестерона то точно достаточно.

#33 Синяя полночь

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 10:15

Девочки правильно я понимаю что на графике ИЗ может вообще не быть, это нормально?

#34 Поняшка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • ГородНовоуральск

Отправлено 16 марта 2009 - 12:10

Тогда медленный подъем это особенность Вашего организма, а вообще недостаток гармонов. Посмотрите раздел графики, там всяких беременных хватает. :wave:

#35 GaZelka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 411 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 16 марта 2009 - 16:05

Поняшка, будем надеяться, что все в порядке и правда это ИЗ.
А с гормонами еще к гин-эндокринологу схожу, пусть посмотрит.

#36 GaZelka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 411 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 19 марта 2009 - 14:03

Девы, читала статью тут на бебиплане по поводу когда делать тест, там сказано, что через 3 дня примерно после ИЗ уже должен полосатиться... у меня предположительное ИЗ было на 7дпо, сегодня на 12дпо тест чистый. Это пролет, да?((( Зря надеялась?....

#37 Neonka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 444 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 марта 2009 - 14:36

Lukachka пока еще не пролет! У всех организмы разные! :) Потерпи немножко и сделай в день задержки :)

#38 Gadyuka

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородНовотроицк

Отправлено 24 марта 2009 - 08:08

Девченки Привет! Может кто подскажет. Я пью дюфасто во вторую фазу. Прогестерон на 5ДПО 127 нмоль/л завышен, а вот БТ держиться 37 и западений не было. При дюфастоне такое бывает и вообще бывает Б без западений?

Зарание спасиба тем кто откликнится :grin:

#39 mamma felice

Решила остаться

• PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 марта 2009 - 16:42

Девочки, скажите, сколько по времени длится иплантационное западение и подъём после него? Температура сразу возвращается к предыдущим значениям или после западения до, скажем, 36,7 на один день, начинает подниматься постепенно-36,9;37;37,1?

#40 Ольчик_2605

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 24 марта 2009 - 16:48

пару дней вполне может быть. А чего преживаешь завтра твоя БТшечка подскачет @@@@@@@@@@. Пусть этот цикл у тебя будет беременным (или уже)!!!! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
офисную делают по желанию. никакого вмешательства там нет. Если до эко не было гистеры, конечно н...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
фэсочка, в ИК обязательно принимай кальций, не менее 1 мг Я пью довольно много, но у меня есть му...

Тромбофилия и беременность
Мне иммунолог Панарина сказала не тратить деньги на Октагам. ИГ нормальный человеческий по ее мне...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

Какой красивый реагент.
А почти поверила. Приснилось что поймала рыбу на удочку, сделала тест вечером, чуть не поседела,...

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...