Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Hapymama,  И у тебя скоро будет все))) и увидишь первый раз на УЗИ и сердцебиение)) еще много-много интересностей!

Ну где уж там результат-то

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hapymama, И у тебя скоро будет все))) и увидишь первый раз на УЗИ и сердцебиение)) еще много-много интересностей!

Ну где уж там результат-то

сама уже извелась, скорее бы позвонили :dash_kolob_girl:

я думаю у них пункции сегодня потому что мою медсестру в обмундировании видела)) боюсь позже чем обично позвонят

Ссылка на комментарий

девочки, наш хчг 5650!, прошла ровно неделя с 9пп 5дневок. в понеделник хчг был 1862

узи сказали во вторник, записалась на 9-30 утра :molitva:

Изменено пользователем Hapymama
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! Как нас много )))) Это очень хорошо)))

Во вторник иду на Узи, будем слушать сердечко)))) :girl_bye:

 

Hapymama, подравляю!!!! Отличные результаты!!! Ждем узи) Нервы ипереживания в сторону))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вас еле нашла. Всех рада видеть снова и узнать о ваших успехах. У меня дела не плохо, ХГЧ не очень высокий, но растет вроде бы нормально. Очень переживала, когда получила первый и второй результаты :

8ДПП 83

11ДПП 107 здесь я чуток занервничала, но

13ДПП меня успокоил немного 261. Завтра сдам очередной раз и если прирост нормальный, то пойду по плану:

сдача крови на ХГЧ, Гемостаз, прогестерон и эстрадиол 21ДПП и на узи 22ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

katenoknet, правильно! а мы тебя будем обчихивать тут))) апчхи-апчхи-апчхи! Беременючезаразнючими =)

Спасибо большое! Это мой первый персональный чих!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

katenoknet, ну что дорогая, тогда лови и мой апчииииииииииииии)

 

Vitamin-ka, на хороший рост @@@@@@@@@@@@@@@

 

Hapymama, ну вот, урааааа)повеселела?или опять паришься???

 

Екатерина31, а ты на какой день первый сдавала?

 

Tatyana49, желаю удачи...это так прикольно слушать сердцебиение и понимать, что это не твоё, а твоей крохи...

 

Hapymama, у тебя 2 крохи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тему могут перенести, потому что она не соответствует правилам..если что надеюсь мне ссылку скинут и побежим в другое место...а пока тут сделаем остановочку)))

Я вас уже перенесла, сразу, как вы ответ дали :) Так что общайтесь спокойно и ссылочку не ждите ;)

 

Ссылку вашей темы вы можете сами дать девочкам в личку.

Ссылка на комментарий

katenoknet, ну что дорогая, тогда лови и мой апчииииииииииииии)

Спасибо, дорогая! Поймала! Сейчас в копилочку все сложу и буду обмазываться в криопротаколе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

quote name='Alina100289' timestamp='144740

 

На 10дпп, я ещё в вс почувствовала что все плохо,грудь сдулась,живот перестал болеть,тт упала.на 13 дпп хгч 3.22. Я знала,что с первого раза редко у кого получается,но надеялась.

 

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Я тоже у вас тут поселюсь, первое УЗИ уже сделала во вторник 1 ПЯ 15 мм 24.11 на узи сердечко слушать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Я тоже у вас тут поселюсь, первое УЗИ уже сделала во вторник 1 ПЯ 15 мм 24.11 на узи сердечко слушать.

Поздравляем! Расти пузико расти :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой девочки мне сон сегодня приснился что у меня кровь пошла, я в истерике, проснулась и больше уснуть не смогла

 

еще давно начиталась что может плодного яйца не найти так опять переживаю

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет меня зовут Надежда!!! Принимайте и меня в ваш домик))) это мое первое и надеюсь победное ЭКО!!! Сегодня 1ДПП. В понедельник иду сдавать Гемостаз, Эстрадиол, Прогрестерон. Думаю сдать ли ХГЧ? Стоит мониторить или нет потом хочу на 7ДПП как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго утра всем! Сегодня ночью выспалась как никогда, в туалет вставала только 1 раз ;). Но утром какое чувство пустоты, мне все время страшно что все может закончится!!!! Хотя наверно причин особых для волнения нет, тттт чтоб не сглазить, животик спокойный выделений тоже нет ( тьфу, тьфу, тьфу). Как бороться с этим страхом! Из признаков беременности только грудь болит. :( мне кажется уже токсикоз то должен быть. Сегодня ровно 6 акушерских недель.

Ссылка на комментарий

Девчули привет!!! Сегодня проснулась утром и увидела выделения на прокладке коричневые, вот лежу теперь в больнице. Не стало долго думать и вызвала скорую, но у нас видимо в городе по выходным болеть нельзя, так как узи сделают в лучшем случае в понедельник!!!

 

ivsh

Не переживай, токсикоз не у всех, это не показатель!!! Главное, что ничего не беспокоит.)))) не накручивая себе!!!! Отдыхай и расслабляйтесь с малышом))))

 

Девочки всем привет меня зовут Надежда!!! Принимайте и меня в ваш домик))) это мое первое и надеюсь победное ЭКО!!! Сегодня 1ДПП. В понедельник иду сдавать Гемостаз, Эстрадиол, Прогрестерон. Думаю сдать ли ХГЧ? Стоит мониторить или нет потом хочу на 7ДПП как думаете?

Очень рады знакомству)))) конечно это победное эко!!!

Только для сдачи ХГЧ мне кажется рановато)))) может подождать немного?))

Ссылка на комментарий

Девочки, я вчера не выдержала, мой знакомый гинеколог сделал мне узи и нас там двое, сказал что оба плодных яйца видит!!! Не совсем все четко видно было, но даж я видела

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...