Перейти к публикации

Татуаж


oly@_b@by

Рекомендованные сообщения

Девченки записалась на татуаж глаз! Кто делал отзовитесь, больно или нет и можно ли потом выйти без очков? Плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делала глаза, брови, губы. Боль терпимая, тем более, что с анестезией. Немного больно сначала, т.к. делают легкую анестезию, чтобы обвести "фронт работ". Иначе может кожу раздуть, соответственно, после сдутия, эффект может быть совсем не тот, который ожидаешь. После того, как набрасывают контур, делают более сильную анестезию, и тогда вообще не больно, ощущение, что водят зубочисткой по коже. после татуажа глаз хорошенько прокапала их визином и даже красноты склер не осталось.

Мне повезло - на улицу потом не выходила, т.к. делала на дому. А вообще вид был приемлемый (я на себя смотрела, и было ощущение, что во время обострения аллергии нанесла макияж), так что можно даже без очков. Но лучше одеть из-за профилактики занести инфекцию. На улице ведь ветром может пыли в глаза занести, а тереть и чесать нельзя.

После процедуры 3-4 дня все обильно мазала КРЕМОМ солкосерил (он улучшает заживление)

Нивкоем случае не срывай коросты, иначе ты их вместе с краской снимешь и останутся белые пятна.

Вроде все, будут вопросы - пиши.

А вообще - этот супер идея: каждое утро чувствуешь себя звездой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, наверное, на работу на следующий день не пойдешь?

Лучше, думаю, это в яптницу часиков в шесть вечера сделать...и спокойненько дома сидеть до понедельника??? Тоже хочу, только боязно немного, все-таки это галзки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама у меня делала глаза и губы! она в принципе человек терпеливый, сказала что губы терпимо, а глаза просто ужасно больно. говорит если бы я знала, что такая боль ни за что не стала бы делать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама у меня делала глаза и губы! она в принципе человек терпеливый, сказала что губы терпимо, а глаза просто ужасно больно. говорит если бы я знала, что такая боль ни за что не стала бы делать глаза.
А мама у тебя с анестезией делала? И какой, ручной (то есть царапанием) или машинкой (то есть вкалывание)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая! Царапаньем или вкалыванием! Я ведь правильно поняла это по краю века где ресницы растут? Помню, как- то в "Космо" была статья, как кореспондент делала себе татуаж, хоть она и написала, что губы у неё были по- лучше чем у моделей в журналах, но те ужасы, которые были описаны, напрочь отбили желание этим заниматься! я к боли отношусь спокойно и когда мне брови щипают, почти засыпаю, но тут страшно. Надеюсь все пройдет хорошо, Смелая женщина!! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, Я как раз на работу пойду на следующий день, просто мастер работает не каждый день и пятницы уже все заняты на полтора месяца вперед))))

А мама у меня в прошлом году губы делала, говирит не больно) Хотя я к ней после процедуры приехала. губы как из ботокса, я ее даже не признала! Но она без комплексов на работу пошла, подумаешь....смело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , я год назад делала татуж глаз. Делали с анестезией, поэтому было не больно. После татужа немного опухли глаза, дня через 3-4 появились коросты, а через неделю все прошло и глаза выглядели замечтельно. Вот прошел год, надо делать по новой, потому как краска местами сошла :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже захотела....хоть и боюсь, но хочу.....просто так надоело по утрам глаза красить....)))) Тут целых минут двадцать экономия времени будет..)))))

А насчет царапания или вкалывания....Первый способ: это инструментиком наподобие щеточки мастер как будто царапает кожицу по линии роста ресниц, царапает и вместе с этим вводится пигмент, а вкалывание перпендикулярно происходит и пигмент вводится глубже...Моя мастер сказала, что в принципе вкалыванием, поскольку пигмент глубже, результат более стойкий и держиться дольше, года три, а царапанием меньше, поскольку пигмент практически на поверхности находится...но у нее клиенты уже по второму году ходят и никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рассказываю. Пришла, нанесли обезболивающий гель и пол часа сидела, ждала, чуть не уснула. Сначала щипало, потом все прошло. Гелик стерли и начали делать саму процедуру. Не больно, как царапалка, но потом я стала ощущуть иголочку. Надо об этом говорить косметологу и она опять помажет гелем. Единственное этот гель немного попадая в глаза щиплет слизистую. Ну в все))))) отека у меня вообще никакого нет. ну разве чуть-чуть. Обезболивание отходит и неприятно моргать, а так все ок!!!! Можно и на улицу и на работу!!! Видимо у всех разная расположенность к отекам и боли!!!! На коррекцию через 3 недели, пока пригляжусь, скажу что где удлиннить и потолще сделать. Сейчас мне сделали все естественно!!!! Утром еще нужно посмотреть что и как. Мазькой еще нужно мазать 4 раза в день, ну или как подсохнет, корочки не отрывать и не красить глаза пока они не сойдут 4-5 дней, у всех по-разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хильдочка, ты может крупными снимками отдельных частей лица нас одаришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я пыталась сфоткань , пока безуспешо( У меня уже все в норме! Крашусь уже, хотя и сделела 3 дня назад. Я перестраховалась и перенесла процедуру на выходные, а оно и не понадобилось. Попробую добить фотик и выложить фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я хочу бровки :this: волосок к волоску, говорят естественнее, кто что может подсказать, делать стоит или нет? отходит он потом с концами или с последствиями? и проблематично ли бровки выщипывать свои потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вчера сходила на татуаж бровей и глаз :grin:

вообще собиралась только брови,но подруги уговаривали сразу сделать и глаза :blink:

конечно все намазали перед, все ощущалось отлично :rolleyes:

брови по сравнению с глазами вообще рай :thumbsup: а вот глазки :glare: делали примерно по 15 мин каждый глаз - терпеть скажу прилично! :this: я вообще терпеливая в таких делах, делала эпиляцию воском во всех местах :grin: наверно лучше пошла бы еще на воск :D

после всего сказали не трогать вообще, ничем не смазывать, первые пару часов прикладывать сухую салфеточку, потому что выделяется водичка... выглядела нормально,хотя ожидала худшего и шла домой в очках. Глаза вчера болели и сегодня ощущаю, но меньше, хотя с утра отекшие были сильнее,чем вчера...

рассказала подругам, боятся,но все равно пойдут :) можно перед процедурой бахнуть коньячку :lol:

брови конечно сильно видно, но это и предполагалось, на коррекцию через 2-4 недели, а потом уже на 3-5 лет все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перманентный татуаж губ и бровей!У мамы губы,брови,подводка глаз!Губы больно где галочка,мама говорила,что веки больновато.Скоро пойду учится,хочу быть мастером!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже губы сделала.

Но у меня вообще тяжелый случай :grin: из-за полнокровности (так сказала мастер) очень сильно кровило (все лицо было в крови было :shock: ) краска никак не приживалась и поэтому вместо корректировки, через месяц, мне повторно пришлось терпеть это 1,5часа. Наркоз был ультракаиновый, но, разумеется, 1,5 часа он не держался и боль была ощутимая. Процедуру делала в четверг вечером. Первый раз губы опухли так, что родной кот меня не признал, а муж не мог смотреть - тошнило (боится крови). На следующий день пошла на работу, больно-то никто не спрашивал, а кто замечал - говорила, что аллергия на цитрусовые, верили. За выходные корки сошли и в понедельник все было нормально.

Сейчас все отлично и я не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

у меня сделаны и глаза (верхние и нижние стрелки) и брови. больно конечно, особенно глаза, но оно того стоит! уже 2 год не наношу декоративную косметику, разве что иногда ресницы крашу. зато всегда ВСЕГДА!!! аккуратно подведены глазки, и с утра и после душа и в любой ситуации я уверена что ничего не размазалось и не растеклось ))) правда после процедуры выглядела просто жутко еще несколько дней, а когда вышла на работу через 2 дня, все испугались сначала, думали что меня избили на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу бровки :this: волосок к волоску, говорят естественнее, кто что может подсказать, делать стоит или нет? отходит он потом с концами или с последствиями? и проблематично ли бровки выщипывать свои потом?

У меня подруга сделала, классно смотрится, естественно. Теперь сама хочу, но главное к хорошему специалисту попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Богиня, выщипывать очень просто, проще чем до татуажа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что то татуаж не нравится, все что видела очень не естественно смотрится. Хотя я бы себе не против брови подкорректировать, но боюсь еще, что это будет больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала на глаза, после очень трудно видеть, надо что бы кто-то приехал или на такси, потом глаза по утрам слипаются, очень неприятное ощущение, надо мазать и терпеть где-то неделю. Краситься не рекоменуют это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побаиваюсь себя так истязать, лучше буду краситься каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я побаиваюсь себя так истязать, лучше буду краситься каждый день.

я тоже побоялась) хотя хотела какое-то время назад сделать. А потом передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка уже года три брови набила, и давольная, а то все время красить приходилось. Но я сама не решаюсь, у меня брови светлые, тоесть мне их или сбривать нужно или красить, так что нет смысла татуажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот я очень хочу на веки татуаж. А то за столько лет так и не научилась нормально рисовать стрелки) побаиваюсь, правда, что могут надоесть, а потом сводить тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...